Фиона Шрековна• 02 августа 2022
Наступление на Кривой рог.
Не пишите что он всегда п...т много чухни всякой. Родители в херс обл и говорят их просто дофигища . В села заселяются даже в те , где их 2недели ещё не было . Вполне верю что будет наступление... страшно . Только вернулись домой .
Полтавська галушка• 02 августа 2022
Ответ дляСмурфик
А дома то пригодны к жизни??? Кто захочет жить в сарайчиках, тем более скоро осень зима, 100% дома сырые, без котлов. За то приезжайте все, домов очень много!!!
Лучше жить в подвале и под обстрелами без каких-либо комуникаций, вообще...следуя вашей логике.
Залізна пані• 02 августа 2022
Ответ дляMs. Dolly
Напустить туману.
Такое. Я принес посылку для вашего мальчика, только я вам ее не отдам.
Шальная коклетка• 02 августа 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Зарегис.сразу , а доки не готовы через 3 мес . Уехала месяц назад . Проверяю и до сих пор пермессо не готово
Так а зачем уехали? Вы же от войны бежали? Война ещё не закончилась. Доки вам ничего не дадут. С ричевутой вы могли спокойно жить в Италии и не тужить.
Кнопкотык• 02 августа 2022
Ответ дляЖелезная тетя
А откуда Вы знаете,что ЗСУ готовы?
а зачем вы думаете ЗСУ так громко анонсировали о своем контрнаступлении в августе?
Шальная коклетка• 02 августа 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Не выдержала . Комуналка дорогая, думала мужа заберут служить, хотела увидеть..
Почему не расселились в бесплатное жилье?
Я супер-пупер• 02 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина
Вибачте, але я подивилась фото і все ж таки глухомань справжня.
І будівельних магазинів щось теж не видно. Звичайні сільські нетрі.
А цілитися на покупку там чогось
щоб що?
А цілитися на покупку там чогось
щоб що?
Щоб ніщо.
Вам скучно или нехрен делать? Совет был для тех, кому бежать некуда.
К чему эти понты ’ ой, я посмотрела, глухомань’? Вперёд, в Киев к нам, квартиры к осени обычно растут в цене и отопление рисуют такие цифры, что мало не покажется. Зато ’ не сільські нетрі, все по дорослому, столиця, не хрєн собачий’
Ms. Dolly• 02 августа 2022
Ответ дляЗалізна пані
Там еще инфа про крымский мост в той посылке и про дин- дона.
ВернитеВалеру• 02 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина
Скільки ви змогли в цьому році виписати машин дров? Хоча б нерубаних? Скільки обійшлось?
Я просто чула про цей квест ще минулого року.
Я не выписываю дрова.
Вам нужно обратиться в соотвестсвующие инстанции
Ответ дляБарабасиха
Она же кому-то принадлежит.
Как это вы себе видите?
Как там жить имеете представление? То вы их не видели просто. Заброшенных хат.
Как это вы себе видите?
Ну... самое первое с чем столкнется житель, закупка дров для печного отопления. Плюс все вещи от посуды до постельного и тд.
Полтавська галушка• 02 августа 2022
Ответ дляЖертва интернета
Нет. Не слушайте ее, в Черкасской обл.много переселенцев, ценьі на жилье вьісокие.
Смотря с чем сравнивать
Отчебучкина• 02 августа 2022
Ответ дляШальная коклетка
Я в здравом уме. Патриотизм, это конечно хорошо и похвально, но если бы была конкретная угроза моей жизни, жизни моих детей и семьи - я бы жила где угодно, только чтоб все были целы и здоровы
Якщо б ваше місто, з якого ви не вспіли драпонуть до окупації, було під владою ворога, вас вже не будуть питать де б ви жили і чи цілі та здорові.
А потрапивши у фільтраційні табори маєте всі шанси вдихнути свіжого повітрячка Колими. Промоніторте клімат, умови і т.д. і прикиньте як ваші шанси залишити здоров´я тануть.
Кнопкотык• 02 августа 2022
Ответ дляФокус-Покус
А мне за Бахмут очень страшно.Там пипец полный. А будет вообще ...
если оттуда оттащили на юг россиян? Вот не знаю. Может в этом и план ЗСУ?) Пока их ждут и боятся в августе на юге....
Ацетилсалициловая кислота• 02 августа 2022
Ответ дляriri
Для каких для таких ? Не пишите херню .
Перечитайте свою тему, поймёте какие настроения разогнали на ночь. Ещё и тайными знаниями поманипулировали.
Полтавська галушка• 02 августа 2022
Ответ дляРадость моя
Ну хоть намекните где.
Я в Харькове, думаю куда ехать
Смотрите разные дачные кооперативы возле Черкасс: Фотон,Днепр и т.д
Полтавська галушка• 02 августа 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Удалено администрацией...
Вы тролль?Почву тут прощупываете?
Кнопкотык• 02 августа 2022
Ответ дляШальная коклетка
Удалено администрацией...
наивно думать что если ты сдашься, то тебя не убьют. Раша себя во всей красе продемонстрировала. Сначала фильтрационные лагеря, потом докажи по своим соцсетям что ты не нацик.... Дадада. Начинайте чистить аккаунты кстати)
Отчебучкина• 02 августа 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Я не выписываю дрова.
Якщо не володієте інформацією на скільки це по-перше не така проста процедура (тому що в найближчому магазині не продається, а цілий квест дочекатися від сільради), а тоді ще й по-друге не знаєте цін, то нічого трєпатися ляп аби сказать. Ви ж самі почали за дрова, а по суті не знаєте і поради дієвої дати не можете.
До того ж мені, слава богу, не треба, щоб переганяти на мене стрілки. Просто є розуміння сьогодення, а є як ви.
Непогодка• 02 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так для таких настроений и создана тема, ну вы как маленькая.
Не зря ж под анонимами
Фиона Шрековна
• 02 августа 2022
Ответ дляkryasanchik
Я читаю Машовца,несколько дней назад писал
И относительно того, что «наступление, которое висит на трех разрушенных\полуразрушенных мостах невозможно», предлагаю ознакомиться со следующей информацией.
Для того чтобы обеспечить переброску ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ сил и средств в ’зону ответственности’ своей группировки войск, действующей на Криворожском направлении, после поражения Антоновского моста Силами обороны Украины противник навел понтонную переправу через Днепр в районе н.п. Львово.
Более того, в районе Дарьевки командование войск противника просто ДЕМОНТИРОВАЛО понтонную переправу через р. Ингулец, так как ему удалось восстановить мост поблизости путем перекрытия поврежденных участков стальными плитами.
В свою очередь, 28 июля противник после проведения инженерных работ на шлюзе Каховской ГЭС (накрыли дорожное полотно армированными плитами толщиной 160 мм) продолжает перебрасывать ВВТ в направлении Веселое – зап. Широкая Балка – (вероятно) Чаривное.
А вы и дальше считайте, что ’святой Хаймарс’ в компании со ’святым Эскалибуром’ остановят эти орды.
Итог...
На Юге собирается настоящая Тьма.
Для ведения эффективной обороны, даже пусть на оперативном или оперативно-тактическом уровне, этого того всего слишком МНОГО.
Комбинация из 35-й, 36-й и 5-й ОВА восточного военного округа и 2-х армий (49-й и 58-й ОВА) южного округа + главные силы ’всея пдв россии’ + не менее 3 ’не последних бригады МП + 3 бригады специального назначения, лично у меня, вызывает ощущение определенного дежавю...
Даже если учесть, что ’ширина участка фронта’, который противнику надо удерживать в Южной операционной зоне, скажем так, ’достаточно значительна’, то и в таком случае почти сосредоточенная и развернутая группировка войск противника явно слишком велика для активной обороны с тактическими контратаками, или какого-либо ограниченного оперативно-тактического наступления. Это, очевидно, для чего-то большего...
Итог...
На Юге собирается настоящая Тьма.
Да их дохера после Каховки , в Великой Александровке и итд .
Кнопкотык• 02 августа 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Я просто не очень то верю,что готовы настрой пессимистический,хотя если и готовы,то тоже стремно очень,чтобы Херсон не стал Мариуполем
в Мариуполь они сначала уничтожили, потом захватили. В Херсоне они сами себя бомбить будут, что ли?)
И кстати семьи своих приволокли многие, к морю, вырод*и...
Полтавська галушка• 02 августа 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Драбовский район, вернее, теперь Золотоношский, Шрамковке и близлежащие села
В Золотоношском районе дорогие дома, в Чигиринском самые дешевые.
Кнопкотык• 02 августа 2022
Ответ дляШальная коклетка
Да где угодно. Везде лучше, чем в могиле
прикольно. И вы хотите чтобы мы поверили что вы с Украины пишете?
Полтавська галушка• 02 августа 2022
Ответ дляNo problems
у нас знакомые за 60 тыщ гривен в Золотоношском купили старый жилой дом + дофига соток огорода 30 вроде. это дорого?
Норм
Железная тетя• 02 августа 2022
Ответ дляКнопкотык
А если ничего подобного не будет в августе?Мы до мая уже их выгнали,так Арестович там лепетал,что вот вот и все,но никак не все,а только хуже
От Николева скоро ничего не останется
Шальная коклетка• 02 августа 2022
Ответ дляКнопкотык
Очень много людей выехали в ЕС через рашу, целыми семьями, с мужьями, братьями и т.д. Так что не надо про то, что всех убьют
Непогодка• 02 августа 2022
Рашики такие смешные. Думают обхитрили всех, тему под анонимами сделали и снова мантры про ’2ю армию мира’ и все пропало. Обломятся они со своим наступлением. Но я думаю, нашим по приколу наблюдать за их потугами, а ночкой темной немного пыл сбивать)
Дело было давно• 02 августа 2022
Ответ дляEvga32
Як цей тупий брєд тепер развідєть
Все одно доведеться домовлятись. Різниця лише в кількості жертв і зруйнованих доль. Генерал Лєбєдєв ще про це казав. Будь яка війна закінчується перемовинами