Менее Более• 02 августа 2022

Вы просили справку у мужчины перед первым сексом или это я ненормальная?

НеГолосую• 02 августа 2022
Ответ дляАпочемучка
Вы похоже не в теме, от чего все так боятся ВПЧ.
ПОГУГЛИТЕ что-ли.
ВПЧ это онкогенный вирус, который со временем может привести к раку шейки матки.
Так, а я ж так и написала, что не ясно

Апочемучка• 02 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Я в теме, так как у меня он есть. И что?
Со временем это когда, в 70? Так мне уже тогда по барабану будет 🤣
Так обычно очень молодые и недальновидные рассуждают)
Им все равно что там будет у них в 50 и в 70)
автор Менее Более • 02 августа 2022
Всем спасибо, за обсуждение. Проще отстать от мужчины, чтоб нашёл себе незаморочливую девушку без выноса мозга и прочих прелестей.
Само_достаточная• 02 августа 2022
Ответ дляМенее Более
Он не просил. Свежие анализы есть - сдавала по случаю обследования
Ну раз вы у него просите,то и вы должна пройти полностью обследование и подготовить справку чтоб честно было.
ПП-шница• 02 августа 2022
Ответ дляАпочемучка
Да!
И ещё этот с ним актёр, козел, как его…
Том Хенск, который детей растлевал вместе с Трамплм и Опрой Унфи в подземелье!
Они получали адренохром, поедая изнасилованных детей для продления жизни, а нам вакцины парили, козлы!
Вы тоже читали, да?
🤣🤣🤣🤣
Удалено администрацией...
Апочемучка• 02 августа 2022
Ответ дляМенее Более
Проще разграничиться ответственность.

Вы о себе заботитесь, а он о себе.
Ваша о себе забота - презерватив.

А гонять его потврачам - это уже переход его границ.

Я бы так восприняла.
дамаБезСобачки• 02 августа 2022
Ответ дляАпочемучка
Можно не прививаться от агрессивных ВПЧ, потому что от них «многа пабочек», а пойти в монастырь.
презерватив не так портит жизнь
мой монастырь-дюрекс

ПП-шница• 02 августа 2022
Ответ дляАпочемучка
Да!
И ещё этот с ним актёр, козел, как его…
Вы тоже читали, да?
🤣🤣🤣🤣
Почитай прессу индиии, там для таких не далеких подробно все расписано
Воленс-неволенс• 02 августа 2022
Ответ дляАпочемучка
Я уже далеко не молодая…
Воленс-неволенс• 02 августа 2022
Ответ дляМенее Более
Вы с таким подходом останетесь одна
Апочемучка• 02 августа 2022
Ответ дляПП-шница
Какую прессу и где читать?))
дамаБезСобачки• 02 августа 2022
Ответ дляНеГолосую
А хамить то зачем? Мало того, что вы невежественны и не знаете, доказано, что в 95% случаев рака шматки причиной есть впч, горла, кстати, тоже. Рак груди-др этиология, по кишечнику спрочите у проктолога, просветит
а также кучп дугих:
возрасте от 50 до 65 лет, реже встречается среди женщин моложе 50 лет. Существует два основных типа рака эндометрия (РЭ). Гормонально зависимый рак матки чаще встречается у женщин в возрасте от 45 до 50 лет, которые имели в анамнезе синдром поликистозных яичников, бесплодие, ожирение, гипергликемию, сахарный диабет, маточные кровотечения. Многие предраковые состояния играют существенную роль в развитии рака матки. Это рубцы, остающиеся после родовой травмы, язвы, эрозии, лейкоплакии, разрастания эпителия (полипы, кондиломы), воспалительные процессы (эндометриты и эндоцервициты).
Апочемучка• 02 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Я уже далеко не молодая…
Вот это и странно.
И вам никак не в плюс играет.
Обычно молодым несвойственно беспокоится о будущем.
Но если это исходит от человека зрелого, то это демонстрирует его недалекость)
Дюймовочка• 02 августа 2022
Ответ дляМенее Более
Зацикленность на болезнях? Думаю, если бы я не знала о его предыдущих секс-отношениях-не заморачивались бы. А то, что он любит впихнуть дамам без преза-напрягло.
Так наденьте на него презерватив и успокойтесь
автор Менее Более • 02 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы с таким подходом останетесь одна
Понимаю. Я взрослая тётя , но поменять ход мыслей не могу. Возможно быть вместе со своими тараканами - не является минусом для меня, а мч уйдёт к адекватной
НеГолосую• 02 августа 2022
Ответ длядамаБезСобачки
а также кучп дугих:
При чем тут рак эндометрия к раку шматки??? Зачем вы цитируете, не понимая о чем речь?
дамаБезСобачки• 02 августа 2022
Ответ дляНеГолосую
в ответ на ваши голословные 95%
вкрации• 02 августа 2022
Ответ дляМенее Более
Вродебы самые агрессивные 16 и 18. Уверенны, что пол страны заражены?
От матери к ребенку может передаться
Воленс-неволенс• 02 августа 2022
Ответ дляМенее Более
Если Вы взрослая тётя, то начинайте просто жить и меньше думайте. Жизнь сейчас не предсказуема, люди ценят и наслаждаются каждым днём. А Вы зациклены на болезнях, ВПЧ и т.д. Вам больше думать не о чем?
Детей я так понимаю у Вас тоже нет?
Анонимус Я• 02 августа 2022
Ответы - занимайтесь сексом с презервативом. А куни и минет тоже с презервативом? До жопы срака, если сам акт с презиком, а все остальное без
И да, я всегда прошу справку. Один только возмущался, остальные сдавали анализы
Воленс-неволенс• 02 августа 2022
Ответ дляАпочемучка
Вот это и странно.
И вам никак не в плюс играет.
О каком будущем я должна беспокоиться?
Я буду сидеть и думать 🤔 о ВПЧ
Сейчас я думаю только о том чтобы мой дом уцелел.
автор Менее Более • 02 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Детей я так понимаю у Вас тоже нет?
Есть дочь
Ms. Сама прямота• 02 августа 2022
Я взагалі ніколи не розумів як люди з першими зустрічними сплять без гумки чи без довідки, це як зазнавати успіху, пощастить чи ні. А іноді це ризик своїм здоров´ям чи життям.
ПП-шница• 02 августа 2022
Ответ дляАпочемучка
Какую прессу и где читать?))
Гугл в помощь, все в открытом доступе
ПП-шница• 02 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
100% а не тут срач развели
Я не в теме• 02 августа 2022
странно. здесь было много тем о том,что давали на первом свидании а потом крепкая семья а тут справочку какую-от требуют?тогда сразу требуй справку от нарколога,психиатра и нет ли у мужичка дедушки на оккупированной территории
НеГолосую• 02 августа 2022
Ответ длядамаБезСобачки
в ответ на ваши голословные 95%
Откройте любую научную статью по раку шейки матки и у видите эти цифры
ПП-шница• 02 августа 2022
Ответ дляМенее Более
без доверия не возможны норм отношения
Воленс-неволенс• 02 августа 2022
Ответ дляМенее Более
Есть дочь
Вот и уделяйте ей время и внимание. Сейчас вся эта ерунда ВПЧ, ХПЧ и вся эта чепуха, у меня на последнем месте.
Я думаю только о том чтобы скорее все это закончилось и мы начали жить как и раньше.
дамаБезСобачки• 02 августа 2022
Ответ дляНеГолосую
я открыла, и не увидела
гогл промолчал