Менее Более• 02 августа 2022

Вы просили справку у мужчины перед первым сексом или это я ненормальная?

Закидай меня камнями• 02 августа 2022
Я нет, а знакомая да

Закидай меня камнями• 02 августа 2022
В итоге парень ходил и обследовался )
котопёс• 02 августа 2022
а что тут ненормального?
лечение потом себе дороже
ПП-шница• 02 августа 2022
Вы нормальная!)
БлинчикБезСметанки• 02 августа 2022
Вы умница.

Жалко что я не просила, типа стеснялась....
ПП-шница• 02 августа 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы умница.

И что? Заразил вас чём-то?
Кнопкотык• 02 августа 2022
Да, просила, чтоб проверился. Пошел проверятся, без вопросов.
Это нормально.
Было даже на сз мужчина причал и тоже говорил, что без справки от женщины секса не будет.

Запретный фрукт• 02 августа 2022
Ну, я слышала, конечно, но никогда в реале не встречала таких.
ПП-шница• 02 августа 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
автор Менее Более • 02 августа 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы умница.

Обнимаю вас . Я боюсь очень ВПЧ иза-возможного развития рака, ну вич, гепатит, сифилис. Чем вас наградил?
автор Менее Более • 02 августа 2022
Мужчина был в нескольких серьёзных отношениях, но никогда не предохранялся. Вот не могу с ним спать
Йцфыяч• 02 августа 2022
Ніколи
Леннон_Жив!• 02 августа 2022
Ответ дляМенее Более
Коростой,лышаямы,гускамы, мандавошками.
Здесь на минутку• 02 августа 2022
Можно и справку о доходах просить, если думаете об отношениях
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 августа 2022
Перший раз ні, але тільки з презервативом і більше ніяк. Згодом попросила, пішли та все зробили, потім ще раз. Нормальна ви.
Зам Ам• 02 августа 2022
Моя знайома розказувала що її новий чувак послав на медобстеження, і гроші дав.
То вона щаслива була що на халяву прошла якісний медогляд.
Вона собі замовила повний пакет по гінекології з узд в тому числі молочних залоз, аналізами на онкологію тощо. По тим часам огляд з аналізами коштував 100 долл
автор Менее Более • 02 августа 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Коростой,лышаямы,гускамы, мандавошками.
Я поняла , что это стеб. Все описаное легко лечиться
автор Менее Более • 02 августа 2022
Ответ дляЗам Ам
😂 не розгубилась дівчина.
Неугомонная• 02 августа 2022
Мне интересно как мужчины на это реагируют, наверное половина пропадает, потому что некоторых мужчин вообще трудно в больницу загнать даже когда что-то болит
автор Менее Более • 02 августа 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Мы оба проедаем свои запасы. Доходов 0 пока что
Воленс-неволенс• 02 августа 2022
Ответ дляМенее Более
А Вы в курсе, что с ВПЧ пол страны, а то и мира живет?
Воленс-неволенс• 02 августа 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Коростой,лышаямы,гускамы, мандавошками.
🙈
Фантасмагория• 02 августа 2022
Занимайтесь сексом в презервативе, когда станете ближе и захотите выбрать другой способ контрацепции, просите справку.
Воленс-неволенс• 02 августа 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
👌🤣
автор Менее Более • 02 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Вродебы самые агрессивные 16 и 18. Уверенны, что пол страны заражены?
автор Менее Более • 02 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
А как же впч
дамаБезСобачки• 02 августа 2022
презерватив ,
и не надо надо мной эсперементов
Воленс-неволенс• 02 августа 2022
Ответ дляМенее Более
Так если доходов ноль, за какие деньги он врачей проходить будет 🤣? Выше писали осмотр 100 у.е.
Дюймовочка• 02 августа 2022
Автор, а со сколькими мужчинами Вы до этого сексом занимались? У всех ли требовали справку?
Воленс-неволенс• 02 августа 2022
Ответ дляМенее Более
Ну и что? Я с 16 рожала и шо? Тю…