Менее Более• 02 августа 2022
Вы просили справку у мужчины перед первым сексом или это я ненормальная?
Апочемучка• 02 августа 2022
Ответ дляОбижулька
Я вам скажу больше: после такого выпада пропадают все. Абсолютно.
Вы понимаете, что это унизительно как для женщины, так и для мужчины. Он думает в таком случае а вдруг что то найдут и всё, я как обосраный.
Другое дело когда он сам перед собой честен, проверяется сам регулярно. Или, был случай у подруги, парень проверился и нашли болячку, начал лечение и в это же время встретил любовь. Он не поьоялся ей сказать. Она приняла. Дождались вместе конца лечения, сейчас они 10 лет как женаты. У девушки своей он ничего не требовал, в таких ситуациях она б и сама призналась. И вообще когда любовь то идешь сам проверяешься а не прыгаешь на член на 2 свидании.
Согласна, мне тоже было бы неприятно.
Это как будто лезут к чему-то моему сокровенному : моему здоровью, моей финансовой состоятельности.
Я бы надавала по рукам.
НеГолосую• 02 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
А Вы в курсе, что с ВПЧ пол страны, а то и мира живет?
Вот, я - врач и не в курсе, какие полмира?? Это ЗППП, кот рак шейки матки вызывает, уже бы все умерли давно. Не пишите ерунду
Апочемучка• 02 августа 2022
Ответ дляПП-шница
100%, это Гейтс и его компашка бадяжат… ужас там конечно
Да, американцы же давно хотят нас захватить.
Вот и бадяжат вакцины, всякие-там 5Джи вышки и прочие блага цивилизации. Это для порабощения🤣
Брацкий наро (с)
Воленс-неволенс• 02 августа 2022
Ответ дляНеГолосую
Плохой Вы тогда врач, если статистику не изучали. И ещё Вам скажу от ВПЧ ещё никто не умер 😉
ПП-шница• 02 августа 2022
Ответ дляНеГолосую
А рак груди? Горла? Кишечника? Что вызывает?)
Тупой вы врач…
Апочемучка• 02 августа 2022
Ответ дляМенее Более
Не на свидании. Мы дружили долго. Я все о нем знаю
А с вами пусть надевает.
И стойте на своём. Вот здесь настоять это нормально.
ПП-шница• 02 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Мы с вами одинаково почти написали
Воленс-неволенс• 02 августа 2022
Ответ дляПП-шница
Тупой вы врач…
Та 100%🤣
ПП-шница• 02 августа 2022
Ответ дляАпочемучка
А с вами пусть надевает.
100%
Принцепесочка• 02 августа 2022
Ответ дляМенее Более
Зацикленность на болезнях? Думаю, если бы я не знала о его предыдущих секс-отношениях-не заморачивались бы. А то, что он любит впихнуть дамам без преза-напрягло.
Так а где гарантия, что он принесёт вам справку, а потом никому больше не впихнёт на стороне?
Мы с моим парнем с презом по началу, потом решили без, с ОК. При условии- анализы на зппп. Адекватно всё воспринял.
Он уже больше 20 лет мой муж)
ПП-шница• 02 августа 2022
Ответ дляПринцепесочка
Он уже больше 20 лет мой муж)
Отлично
Омлетик• 02 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
В смысле? Я не понимаю о чем Вы?
Вы написали, что родили в 16 лет
Я и спросила
Апочемучка• 02 августа 2022
Ответ длядамаБезСобачки
прививка к воздержанию это о чем?
Можно не прививаться от агрессивных ВПЧ, потому что от них «многа пабочек», а пойти в монастырь.
Воленс-неволенс• 02 августа 2022
Ответ дляОмлетик
Вы написали, что родили в 16 лет
Я и спросила
Перечитайте внимательно мои сообщения и все поймёте. 🤪
Апочемучка• 02 августа 2022
Ответ дляМенее Более
Да, похоже на зацикленность. Не обижайтесь.
Ну и если он у вас совсем отбитый гуляка, я бы брезговала. Даже со справкой.
К феям хоть не ходил?
Воленс-неволенс• 02 августа 2022
Ответ дляОмлетик
Вы написали, что родили в 16 лет
Я и спросила
В 22 я родила 😉
Менее Более
• 02 августа 2022
Ответ дляПринцепесочка
Он уже больше 20 лет мой муж)
Не думаю, что он будет на 2 фронта. Говорил, что расскажет если кто-то завладеет вниманием
Апочемучка• 02 августа 2022
Ответ дляНеГолосую
Вы похоже не в теме, от чего все так боятся ВПЧ.
ПОГУГЛИТЕ что-ли.
ВПЧ это онкогенный вирус, который со временем может привести к раку шейки матки.
ПОГУГЛИТЕ что-ли.
Менее Более
• 02 августа 2022
Ответ дляАпочемучка
К феям хоть не ходил?
Не ходил. Про фей - не думаю, не было необходимости
Апочемучка• 02 августа 2022
Ответ дляОмлетик
Вы написали, что родили в 16 лет
Я и спросила
А господи!
Ещё одна. Женщина! Прекратите читать жопой, никто тут в 16 не родил!
ПП-шница• 02 августа 2022
Ответ дляАпочемучка
Брацкий наро (с)
Вы прежде чем писать чушь, почитали бы про детей в Индии, как Гейтс на ними эксперименты ставил ну или про африканских бесплодных девочек после вакцины ….
Воленс-неволенс• 02 августа 2022
Ответ дляАпочемучка
ПОГУГЛИТЕ что-ли.
Я в теме, так как у меня он есть. И что?
Со временем это когда, в 70? Так мне уже тогда по барабану будет 🤣
ПП-шница• 02 августа 2022
Ответ дляАпочемучка
К феям хоть не ходил?
Вот если к проституткам это даже знакомиться не нужно
НеГолосую• 02 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Какой я врач не мне судить, а вы, даже приблизительно не понимая тему, продолжанте писать глупости
ПП-шница• 02 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
100%
Воленс-неволенс• 02 августа 2022
Ответ дляПП-шница
А как Вы узнаете куда он до Вас ходил?
Само_достаточная• 02 августа 2022
Ответ дляМенее Более
Мужчина был в нескольких серьёзных отношениях, но никогда не предохранялся. Вот не могу с ним спать
А вы ему свою подготовили справку?
Менее Более
• 02 августа 2022
Ответ дляСамо_достаточная
А вы ему свою подготовили справку?
Он не просил. Свежие анализы есть - сдавала по случаю обследования
Апочемучка• 02 августа 2022
Ответ дляПП-шница
Да!
И ещё этот с ним актёр, козел, как его…
Том Хенск, который детей растлевал вместе с Трамплм и Опрой Унфи в подземелье!
Они получали адренохром, поедая изнасилованных детей для продления жизни, а нам вакцины парили, козлы!
Вы тоже читали, да?
🤣🤣🤣🤣
И ещё этот с ним актёр, козел, как его…
Вы тоже читали, да?
🤣🤣🤣🤣
НеГолосую• 02 августа 2022
Ответ дляПП-шница
Тупой вы врач…
А хамить то зачем? Мало того, что вы невежественны и не знаете, доказано, что в 95% случаев рака шматки причиной есть впч, горла, кстати, тоже. Рак груди-др этиология, по кишечнику спрочите у проктолога, просветит