Менее Более• 02 августа 2022
Вы просили справку у мужчины перед первым сексом или это я ненормальная?
Менее Более
• 02 августа 2022
Ответ длядамаБезСобачки
презерватив ,
и не надо надо мной эсперементов
Не поняла. Без экспериментов это вы о чем? Без связываний и прочего?
ПП-шница• 02 августа 2022
Ответ дляМенее Более
Мужчина был в нескольких серьёзных отношениях, но никогда не предохранялся. Вот не могу с ним спать
А что у него нет 5 мин анализы сделать?
дамаБезСобачки• 02 августа 2022
Ответ дляМенее Более
над своим здоровьем
на спид и т д, с каждым сексом проходить-не хочу
Омлетик• 02 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну и что? Я с 16 рожала и шо? Тю…
И сколько детей у Вас?
дамаБезСобачки• 02 августа 2022
Ответ дляПП-шница
А что у него нет 5 мин анализы сделать?
или 4800грн
и не 5 минут
делать анализы, огда близость, а не просто секс
и не 5 минут
Менее Более
• 02 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
Автор, а со сколькими мужчинами Вы до этого сексом занимались? У всех ли требовали справку?
3. Понимаю, что зацикленность из-за малого количества партнёров. Долой сдерживание😶🌫️
Воленс-неволенс• 02 августа 2022
Ответ дляОмлетик
И сколько детей у Вас?
Пока 1, возможно будет ещё. Вела нормальный образ жизни, ну вот есть он🤷♀️
ПП-шница• 02 августа 2022
Ответ длядамаБезСобачки
или 4800грн
и не 5 минут
В он что вообще за здоровьем не следит?
Стремный чувак, я б напряглась на вашем месте…
Латвийские_Номера• 02 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Наверное , 16 в вашем посте приняли за возраст первых родов)
Менее Более
• 02 августа 2022
Ответ длядамаБезСобачки
над своим здоровьем
Ваше право.
Воленс-неволенс• 02 августа 2022
Ответ дляПП-шница
В он что вообще за здоровьем не следит?
Вы серьезно думаете, что каждый второй мужчина бегает по врачам?
У нас женщины к гинекологу раз в 10 лет ходят, а сейчас в период ВП так тем более.
Воленс-неволенс• 02 августа 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Та нет) 🤭 ВПЧ 16, родила я в 22
ПП-шница• 02 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Та всякие есть, ну мож у него на работе мед осмотр есть… вы бы узнали
Латвийские_Номера• 02 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Та нет) 🤭 ВПЧ 16, родила я в 22
Я поняла)
ПП-шница• 02 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Та нет) 🤭 ВПЧ 16, родила я в 22
Та впч у 90 % населения, а тут как почитаешь так ужас -ужас
Фантасмагория• 02 августа 2022
Ответ дляМенее Более
А как же впч
В западных странах до начала половой жизни девочек прививаюсь от рака шейки матки
Воленс-неволенс• 02 августа 2022
Ответ дляПП-шница
У кого узнавать? У мужа? Я в нем уверена 🤭 Вы наверное автору хотели написать?
дамаБезСобачки• 02 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
это очень спорная прививка ...и кучей побочек
Омлетик• 02 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
А замуж вышли за того парня?
ПП-шница• 02 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Ииииии? Потом эти девочки не рожают. Вот така петрушка…
Фантасмагория• 02 августа 2022
Ответ дляМенее Более
Вродебы самые агрессивные 16 и 18. Уверенны, что пол страны заражены?
А герпес!!!!
Нет, автор , воздержание и только воздержание!
По-моему вы очень заморочились.
Мне это похоже не ипохондрию.
По-моему вы очень заморочились.
Мне это похоже не ипохондрию.
ПП-шница• 02 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Мож
Обижулька• 02 августа 2022
Ответ дляНеугомонная
Мне интересно как мужчины на это реагируют, наверное половина пропадает, потому что некоторых мужчин вообще трудно в больницу загнать даже когда что-то болит
Я вам скажу больше: после такого выпада пропадают все. Абсолютно.
Вы понимаете, что это унизительно как для женщины, так и для мужчины. Он думает в таком случае а вдруг что то найдут и всё, я как обосраный.
Другое дело когда он сам перед собой честен, проверяется сам регулярно. Или, был случай у подруги, парень проверился и нашли болячку, начал лечение и в это же время встретил любовь. Он не поьоялся ей сказать. Она приняла. Дождались вместе конца лечения, сейчас они 10 лет как женаты. У девушки своей он ничего не требовал, в таких ситуациях она б и сама призналась. И вообще когда любовь то идешь сам проверяешься а не прыгаешь на член на 2 свидании.