Менее Более• 02 августа 2022
Вы просили справку у мужчины перед первым сексом или это я ненормальная?
Мастер Класс• 02 августа 2022
Ответ дляНеугомонная
Мне интересно как мужчины на это реагируют, наверное половина пропадает, потому что некоторых мужчин вообще трудно в больницу загнать даже когда что-то болит
Те, которые беспокоятся о своей девушке и ее здоровье - нормально относятся
Воленс-неволенс• 02 августа 2022
Ответ дляМастер Класс
Как Вы можете понять девушка Вы его или нет, после первого секса? Или Вы год встречаетесь, затем секс?
Может Вы переспите и ему не понравится или Вам, так что с каждым бежать в больницу на анализы? Особенно с нынешней молодёжью…
Мастер Класс• 02 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Я месяца два-три встречаюсь, а потом секс. Я понимаю, что его девушка еще до первого секса
Просто секс, без отношений, мне неинтересен
Неугомонная• 02 августа 2022
Ответ дляМастер Класс
Я вас уверяю - те, кто встречается с девушкой неделю (а как показывает практика секс часто происходит на этом этапе, а то и раньше), то за свою девушку вообще ещё не переживает, на начальном этапе у мужчин стоит цель тр..хнуть, а потом уже как пойдёт 😁
Неугомонная• 02 августа 2022
Ответ дляМастер Класс
Сколько вам лет? Наверное очень молодая, потому что мужчина 30-40 лет не будет ухаживать 2 месяца до секса😁
ПП-шница• 02 августа 2022
Ответ дляАпочемучка
Я сразу так и поняла, что здесь читали.
У меня не было никаких сомнений на этот счёт. 😆
Это я тему создала и ссылок накидала …
С вами невозможно..
Апочемучка• 02 августа 2022
Ответ дляНеугомонная
Ну это смотря за кем))
За вами не будут, а за кем-то будут)
Воленс-неволенс• 02 августа 2022
Ответ дляАпочемучка
Ну это смотря за кем))
За вами не будут, а за кем-то будут)
Так Вы не ответили сколько Вам лет?😉
Апочемучка• 02 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Так Вы не ответили сколько Вам лет?😉
Мне?
Мне 34.
10 Лет в браке)
Мне 34.
10 Лет в браке)
Герцогиня• 02 августа 2022
Ответ дляПП-шница
Та впч у 90 % населения, а тут как почитаешь так ужас -ужас
Да тут как почитаешь, так уже в 6 классе сосала и видео в ВК выкладывала, сексуальная жизнь началась в 11, в 16 лет дочка уже живёт с мужиком, и вообще ’девочки, ну у кого не было секса по пьяни в баре в туалете с незнакомцем’
Я просто монашка какая-то получаюсь
Герцогиня• 02 августа 2022
Ответ дляМенее Более
Ой, девчата, буду неах ная ходить.
та лучше неаханая, чем с букетом.
моя бывшая сотрудница от мужа получила в подарок такое, что теперь вообще бесплодна.
а еще тут на Советчице впечатлила история девственницы, которая берегла честь для одного-единственного, влюбилась в какого-то мудака, он её заразил спидом и она не дожила даже до своего 25-летия