ПМСница• 02 августа 2022

Надоело готовить из г пулю

С мая месяца ничего не приносит мне,были однажды 400 гр,не знаю откуда,я выдохлась просто.Искать деньги,одалживать у родителей,того,что зарабатываю нехватает вообще,нас четверо.Он искренне считает,что 1000 вполне что бы скупиться,не шиковать.Виорой месяц живу без мяса,начала набирать вес,т.к ем макароны,картошку,пирожки.Сейчес вообще полный атас,нет даже круп в доме,я просто не знаю,где уже что брать,осталось 1000 гр моих.Психанула и отдала детей маме,там хоть пусть поедят нормально,но стыд ужасный.Не хочет напрягаться,но устраивает голый суп три раза в день.Ну что мне делать,люди,хочется пойти умереть.
Gitelnitsa• 02 августа 2022
1000 грн это на месяц или на какой период?
автор ПМСница • 02 августа 2022
Ответ дляКаменная Фрося
вот есть ваша ЗП. Из того, что заработал муж берите деньги на детей и часть коммуналки. Питайтесь отдельно. Пускай он на свои 400 грн купит себе еды и приготовит
Так ничего не даёт с мая(
автор ПМСница • 02 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
квартира його?
Да
Тектоническая расческа.• 02 августа 2022
себе купите мяса, ему водичку с синей картошкой.
В каждой бочке...• 02 августа 2022
Скряга, жадоба, может собирает?
Может у мамы лучше будет, нафиг тянуть такое ярмо? Пусть сидит на своем супе из воды. Не нравится что то , не терпите, терпило лопнет все равно.
Я такая боевая• 02 августа 2022
А фиг бы я его кормила. Ел бы пустые дешёвые макароны три раза в день, а для себя и детей я из тысячи бы на мясо выделила.
Пушап Ми• 02 августа 2022
Ответ дляПапина дочка
А кем вы работаете? Сколько вам лет?
бухгалтером,41
чоловік будівельник,але поки роботу шукав -косив траву по сусідам, дерева спилював тощо
Кидстаффовка• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
Я продавец на рынке
Так может что-то более прибыльное поищите? Покажите пример мужу.
автор ПМСница • 02 августа 2022
Ответ дляGitelnitsa
На 4 в неделю говорит нам что мало? Считает,что 4000 на питание достаточно+ коммуналка= 6000
Каменная Фрося• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
Так ничего не даёт с мая(
ну тогда всё. Питаетесь отдельно. Вы и дети сами, ваш муж сам
Шопингмонстр• 02 августа 2022
Ответ дляМеряю от 0
Скажите что уйдёте от него
К маме пожить
ага. мало того что бабуле внуков сбросили на довольствие, так еще взрослую доцю на шею посадить.

автор вообще никакой ответственности за свою жизнь и жизнь детей не демонстрирует. сидит пирожками запихивается.
Gitelnitsa• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
Капец, у нас на двоих минимум 8000 только на питание, без шиков, но с курицей.
автор ПМСница • 02 августа 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Он так и ест,но берет овощи,которые детям,я ем соленые огурцы с зимы.
Пушап Ми• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
Да
Тоді вирішувати самій.Чи тягнути це лайно до смертного одра. Чи дітей бабусі а самі на Польщу
Аноним ФЕЯ• 02 августа 2022
Мужчина на то и сильный пол чтоб обеспечить. Что значит не приносит, нет работы? Она есть. Я сижу в 2-3 тлг каналах по работе. Вот даде вчера было предложение собрать фрукты у кого то на даче 650 грн. Для себя видела нужна хозяюшка в кафе сегодня на сегодня тоже 600/700.
Но у самой тоже муж ленивое чмо. 3 раза в неделю выходит всего лишь, остальное время спит дома.
Украиночка• 02 августа 2022
Дело в ваших отношениях. Если такая беда с работой 2 месяца, а до этого было всё хорошо, то в принципе можно потерпеть, а если муж вам противен и вы давно плохо живёте и вопрос денег сейчас крайняя точка, то расходитесь и живите на свои.
Шопингмонстр• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
Говорит хорошие деньги,если не шиковать.Что сейчас лето и можно без мяса.
детям без мяса?? покажите ему цены на анализ дефицита витамина Д (он только платный) и на сами витамины.
Айпишница• 02 августа 2022
Вы , судя по всему, тоже не работаете? Почему? Он всегда деньги не приносил или только во время войны? Есть поговорка - муж проверяется декретом, а жена - безденежьем
Мама Чели• 02 августа 2022
Так пусть свои абрикосы и ест,для него и скудный суп слишком жирно
Папина дочка• 02 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
бухгалтером,41
Кина_не_будет• 02 августа 2022
Автор, берите детей и езжай на соц выплаты, прокормите их пока война, вернуться всегда успеете, а продавцом и там можно работать
Я из новоприбывших именно такие ситуации слышу, что нечем кормить и хоть так….та же Германия до конца августа еще принимает
Папина дочка• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
Коммуналка 6 тысяч? Вы где живёте? Сейчас отопления нет.
Я такая боевая• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
Что значит берет? Вы озвучиваете ему, что овощи для детей, так как ты, милый, ленивое чмо, на них не заработал?
Трынди-брынди• 02 августа 2022
Ответ дляПапина дочка
вы считать умеете?
Сосиска_Втесте• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
Я работаю,но нам нехватает.
мінус один здоровий мужик = вистачить на їжу вам і дітям
автор ПМСница • 02 августа 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Считает что овощи самое недорогое,говорит лишь бы крупа и овощи были,можно жить,он даже картошку жарит без масла.
Шопингмонстр• 02 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
уже выше задавали вопрос, но сюда он тоже относится. ’зачем так мужика осчастливливать??’
Люблю_джаз• 02 августа 2022
Какой же у вас суммарный доход?
Анютины ласки• 02 августа 2022
Ответ дляПапина дочка
Всего 6 тыс, коммуналка 2.
Украиночка• 02 августа 2022
Ответ дляПапина дочка
Люди читают ж...2+2=4
у автора 4000+коммуналка=6000
вопрос. Чему равна коммуналка?