ПМСница• 02 августа 2022
Надоело готовить из г пулю
С мая месяца ничего не приносит мне,были однажды 400 гр,не знаю откуда,я выдохлась просто.Искать деньги,одалживать у родителей,того,что зарабатываю нехватает вообще,нас четверо.Он искренне считает,что 1000 вполне что бы скупиться,не шиковать.Виорой месяц живу без мяса,начала набирать вес,т.к ем макароны,картошку,пирожки.Сейчес вообще полный атас,нет даже круп в доме,я просто не знаю,где уже что брать,осталось 1000 гр моих.Психанула и отдала детей маме,там хоть пусть поедят нормально,но стыд ужасный.Не хочет напрягаться,но устраивает голый суп три раза в день.Ну что мне делать,люди,хочется пойти умереть.
ПМСница
• 02 августа 2022
Вот наше меню,суп,картошка,запеканка из макарон,колбаса благо есть до 100 грн,паста из творога на хлеб и так уже долго.Я не пробовала даже черешню не разу,принес зелёных абрикос,говорит собрал недалеко от дома.
ПМСница
• 02 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Ви зараз про свого кота розповідали?
Отца детей,так как мужем не хочется даже называть.
ПМСница
• 02 августа 2022
Ответ дляМеряю от 0
Заставляйте работает
Это что такое ?
Дети на воде жить должны??
Это что такое ?
Дети на воде жить должны??
Как заставить,говорит работы нет,ждёт когда начал ник позвонит и пригласить на бывшую работу.Но ждёт с мая.
Пушап Ми• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
Тобто єякась доросла людина яка не переймається тим що нема чого їсти?
Питання,чого ви чекаєте?
ПМСница
• 02 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Питання,чого ви чекаєте?
Не знаю чего,куда деваться.
Меряю от 0• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
Работа есть везде.
Слушайте ну пожёстче с ним …
Пожалейте себя и детей
Слушайте ну пожёстче с ним …
Пожалейте себя и детей
ПМСница
• 02 августа 2022
Ответ дляМеряю от 0
Работа есть везде.
Слушайте ну пожёстче с ним …
Пожалейте себя и детей
Слушайте ну пожёстче с ним …
Пожалейте себя и детей
Я не знаю как надавить
Украиночка• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
Так а что случилось вдруг? Он сейчас перестал зарабатывать или давно так?
Не куру• 02 августа 2022
Автор, а вы почему не работаете? Только не пишите - из-за детей. Как я понимаю, они уже в том возрасте, чтобы у бабушек и дедушек все время тусить. То, какой ваш муж и почему вы с ним - это уже другой вопрос. Но должно же быть хоть какое-то собственное желание накормить детей? Раз муж этого не делает, то значит нужно самой искать заработок
Кидстаффовка• 02 августа 2022
Ну сейчас время такое. И пусть не рассказывают что работу легко найти. Держитесь, пройдитесь по ближайшим магазинам, может что-то найдете как подработку. Удачи вам.
Меряю от 0• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
Я не знаю как надавить
Скажите что уйдёте от него
К маме пожить
ПМСница
• 02 августа 2022
Ответ дляНе куру
Я работаю,но на мне квартира,все на свете для детей.
Пингвинчик сизокрылый• 02 августа 2022
А почему он свято уверен что можно на 1000 скупиться, он почему не ходит за продуктами????
Пушап Ми• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
Вот сцуко ліниве!
Работи нєт.
Ми переселенці, на чужій землі.
землю гребли копитом щоб без копійки не залишитись.
Всі місцеві кажуть немаєроботи, чоловік вже працює,я знайшла роботу, ще підробіток. І ще пропонують ( боюсь фізично не витягну але берусь) бо війна, бо діти
Работи нєт.
Ми переселенці, на чужій землі.
ПМСница
• 02 августа 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Говорит хорошие деньги,если не шиковать.Что сейчас лето и можно без мяса.
Кидстаффовка• 02 августа 2022
Ответ дляМеряю от 0
Скажите что уйдёте от него
К маме пожить
Зачем так мужика радовать?
Пушап Ми• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
Я не знаю как надавить
Петельньою по голові надавіть
Меряю от 0• 02 августа 2022
Ответ дляКидстаффовка
Зачем так мужика радовать?
Ну можно выгнать
Я ж не знаю что квартира
Пингвинчик сизокрылый• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
Он может без мяса, дети нет
Пусть идёт в магазин и покупает продукты
Кидстаффовка• 02 августа 2022
Ответ дляМеряю от 0
Ну можно выгнать
Я ж не знаю что квартира
И остаться даже без того, что есть? Автор же не работает судя по всему.
ПМСница
• 02 августа 2022
Ответ дляКидстаффовка
Я работаю,но нам нехватает.
Пушап Ми• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
літом безмяса можна коли огірочок,помідор,кавунчик, черешня
а не сєчка 3 рази на день
Папина дочка• 02 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Вот сцуко ліниве!
Работи нєт.
Ми переселенці, на чужій землі.
Работи нєт.
Ми переселенці, на чужій землі.
А кем вы работаете? Сколько вам лет?
Меряю от 0• 02 августа 2022
Ответ дляКидстаффовка
Как не работает ? Если всё на ней
Кидстаффовка• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
Я работаю,но нам нехватает.
Так сейчас многим не хватает. Кем работаете?
ПМСница
• 02 августа 2022
Ответ дляКидстаффовка
Я продавец на рынке
Каменная Фрося• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
вот есть ваша ЗП. Из того, что заработал муж берите деньги на детей и часть коммуналки. Питайтесь отдельно. Пускай он на свои 400 грн купит себе еды и приготовит