ПМСница• 02 августа 2022
Надоело готовить из г пулю
С мая месяца ничего не приносит мне,были однажды 400 гр,не знаю откуда,я выдохлась просто.Искать деньги,одалживать у родителей,того,что зарабатываю нехватает вообще,нас четверо.Он искренне считает,что 1000 вполне что бы скупиться,не шиковать.Виорой месяц живу без мяса,начала набирать вес,т.к ем макароны,картошку,пирожки.Сейчес вообще полный атас,нет даже круп в доме,я просто не знаю,где уже что брать,осталось 1000 гр моих.Психанула и отдала детей маме,там хоть пусть поедят нормально,но стыд ужасный.Не хочет напрягаться,но устраивает голый суп три раза в день.Ну что мне делать,люди,хочется пойти умереть.
Меряю линейкой• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
Как заставить,говорит работы нет,ждёт когда начал ник позвонит и пригласить на бывшую работу.Но ждёт с мая.
ну так и правда работы нет, разве он в этом виноват?
Я такая боевая• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
Считает что овощи самое недорогое,говорит лишь бы крупа и овощи были,можно жить,он даже картошку жарит без масла.
По х..ру, что он считает, он даже на овощи не зарабатывает, зачем Вы его в ущерб себе и детям кормите, а потом жалуетесь?
ПМСница
• 02 августа 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Какой же у вас суммарный доход?
400 в день у меня,5 дней работаю.8000.Из них лекарства ежемесячно 1000,квартира 2000,что то из мелкого кому то,и остаётся на питание 4000
Папина дочка• 02 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
Автор, берите детей и езжай на соц выплаты, прокормите их пока война, вернуться всегда успеете, а продавцом и там можно работать
Я из новоприбывших именно такие ситуации слышу, что нечем кормить и хоть так….та же Германия до конца августа еще принимает
++++++++
Кина_не_будет• 02 августа 2022
Ответ дляШопингмонстр
уже выше задавали вопрос, но сюда он тоже относится. ’зачем так мужика осчастливливать??’
Та тут о детях думать надо, их кормить и впереди зима… мужик там явно -не мечта😏
Планшетница• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
Вот наше меню,суп,картошка,запеканка из макарон,колбаса благо есть до 100 грн,паста из творога на хлеб и так уже долго.Я не пробовала даже черешню не разу,принес зелёных абрикос,говорит собрал недалеко от дома.
Чета ржу. А на работу не пробовал ходить вместо зелёных абрикос?
Украиночка• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
В каком вы городе? Может обратитесь к волонтерам или гуманитарный штаб. Пока вы мужа будете воспитывать, вам детей надо кормить чем-то.
Меряю линейкой• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
Говорит хорошие деньги,если не шиковать.Что сейчас лето и можно без мяса.
1000 на сколько времени?
Планшетница• 02 августа 2022
Ответ дляНе куру
Автор, а вы почему не работаете? Только не пишите - из-за детей. Как я понимаю, они уже в том возрасте, чтобы у бабушек и дедушек все время тусить. То, какой ваш муж и почему вы с ним - это уже другой вопрос. Но должно же быть хоть какое-то собственное желание накормить детей? Раз муж этого не делает, то значит нужно самой искать заработок
А муж зачем? В этом суть вопроса автора. Наделал детей и носит им зелёные абрикосы
Крошка Енот• 02 августа 2022
Автор, как бы плохо это не звучало, уходите. Уходите к родителям. Хорошего ничего с таким мужем не будет. Не держитесь за него ради детей. Промаетесь всю жизнь, потом жалеть будете, что всю свою жизнь прос...али.
Шопингмонстр• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
а у него какая зп? 6000 он вам дает, а себе сколько оставляет?
может, имеет смысл подать на алименты?
и чье жилье?
может, имеет смысл подать на алименты?
и чье жилье?
Планшетница• 02 августа 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А почему он свято уверен что можно на 1000 скупиться, он почему не ходит за продуктами????
Мой бывший был уверен что на них можно месяц жить. Есть такие, к сожалению
Анютины ласки• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
Что-то из мелкого 3000? Что сюда входит? Ваши 4 на питание, его 4 на питание. Прямо овощей купить не можете на 8 тысяч?
Анютины ласки• 02 августа 2022
Ответ дляМеряю линейкой
1000 на сколько времени?
Выше автор написала, на неделю.
Лунтик-паунтик• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
Я работаю,но на мне квартира,все на свете для детей.
А что ’квартира’? У Вас пентхаус 500 м кв? Где Вы так упахиваетесь?
Пингвинчик сизокрылый• 02 августа 2022
Ответ дляПланшетница
Уверены из за того, что вы, у кого такие мужики, всё на себе тянете и ему под нос готовое даете, те, кто в магазин сам ходит прекрасно знают, как меняются цены и рот открывать не смеют, идут зарабатывать больше
Планшетница• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
На 4 в неделю говорит нам что мало? Считает,что 4000 на питание достаточно+ коммуналка= 6000
В месяц на 4 достаточно 4 тыс на питание?
Я думала что я с таким развелась и таких больше не существует, но нет)))
Автор, давайте дружить
Украиночка• 02 августа 2022
Ответ дляКрошка Енот
Вот знаете, всё же всё индивидуально, если муж он и отец до мая был хороший, а сейчас в связи с войной без работы, то сразу уходите?
Нам в 90ые было очень тяжело, мама из г конфетку лепила. Все работали, но зп не платили, то бартером ковер, то куртки( были времена) Но мы пережили, к концу 90ых стало лучше. Так что всё же надо смотреть на отношения в целом и поддерживать друг друга
Планшетница• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
Она не прилипает к сковородке?
Не куру• 02 августа 2022
Ответ дляПланшетница
А женщина, когда с мужчиной сексом занимается и беременеет, ответственность за детей сразу за себя снимает? Ответственность всегда на двоих
ПМСница
• 02 августа 2022
Ответ дляШопингмонстр
может, имеет смысл подать на алименты?
и чье жилье?
может, имеет смысл подать на алименты?
и чье жилье?
Не даёт нам ничего,это он считает что мои 8000 вполне на все хватит.
ПМСница
• 02 августа 2022
Ответ дляАнютины ласки
Нет его денег
Крапипопка• 02 августа 2022
Ответ дляАнютины ласки
Люди, як ви читаєте? Де Ви взяли три тисячі? Де Ви взяли ще чотири тисячі від чоловіка? Він не дає геть нічого
Додекаэдр• 02 августа 2022
Ответ дляАнютины ласки
Так муж не работает и свои 4000 не приносит. Живут только за деньги автора.
Планшетница• 02 августа 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А Вы думаете он не ходил в магазин и не видел цен?
Если бы я на себе не тянула, то с голоду бы поумирали (образно).. ему все пофиг. Есть продукты - хорошо, нет - он пошел к родителям наелся.
А на меня и ребенка плевать.
Пробовала не готовить, не покупать (на него) продукты - это не решало проблему.
До тех пор пока не выгнала, на подала на развод и алименты.
То ещё и виновата осталась.
А на меня и ребенка плевать.
То ещё и виновата осталась.
ТочноБудет• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
Вот скажите, для чего вам такое в доме? Лучше не будет, есть такой тип людей. Им ничего не нужно и семье тоже.
Меряю линейкой• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
так на 1000 в неделю можно и с мясом питаться
Веснушка• 02 августа 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Т е вы считаете, что если человек перестал зарабатывать - его нужно на улицу выбросить?
Планшетница• 02 августа 2022
Ответ дляНе куру
Ей накакать себе за шиворот?
Чтоб муж перестал абрикосы носить?
Здесь выход один - развод.
Есть такие мужчины, не имеющие ответственности. Их не изменит ни одна женщина.
Это мужчины, которые живут в своем мире и всю жизнь едут на спине у женщины.
Чтоб муж перестал абрикосы носить?
Здесь выход один - развод.