ПМСница• 02 августа 2022

Надоело готовить из г пулю

С мая месяца ничего не приносит мне,были однажды 400 гр,не знаю откуда,я выдохлась просто.Искать деньги,одалживать у родителей,того,что зарабатываю нехватает вообще,нас четверо.Он искренне считает,что 1000 вполне что бы скупиться,не шиковать.Виорой месяц живу без мяса,начала набирать вес,т.к ем макароны,картошку,пирожки.Сейчес вообще полный атас,нет даже круп в доме,я просто не знаю,где уже что брать,осталось 1000 гр моих.Психанула и отдала детей маме,там хоть пусть поедят нормально,но стыд ужасный.Не хочет напрягаться,но устраивает голый суп три раза в день.Ну что мне делать,люди,хочется пойти умереть.
Веснушка• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
400 в день у меня,5 дней работаю.8000.Из них лекарства ежемесячно 1000,квартира 2000,что то из мелкого кому то,и остаётся на питание 4000
А вы чего так мало зарабатываете?
автор ПМСница • 02 августа 2022
Ответ дляВеснушка
А вы чего так мало зарабатываете?
Сколько могу,извините
Шопингмонстр• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
Не даёт нам ничего,это он считает что мои 8000 вполне на все хватит.
ничего не понятно.
т.е. он не работает и не дает НИЧЕГО, но что-то там ’считает должно хватать 1000 и есть овощи’?

а зачем вы его вообще за стол сажаете при таких раскладах?
ТочноБудет• 02 августа 2022
Ответ дляНе куру
Автор, а вы почему не работаете? Только не пишите - из-за детей. Как я понимаю, они уже в том возрасте, чтобы у бабушек и дедушек все время тусить. То, какой ваш муж и почему вы с ним - это уже другой вопрос. Но должно же быть хоть какое-то собственное желание накормить детей? Раз муж этого не делает, то значит нужно самой искать заработок
Да, его кормить и детей. Нафиг такой нужен.
Планшетница• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница

Шлите нахер без сожаления.
Он Вам голову так задурит, что Вы будете потом адекватных людей бояться и с криком убегать от них.
Газлайтинг во всей красе.
Шопингмонстр• 02 августа 2022
Ответ дляВеснушка
Т е вы считаете, что если человек перестал зарабатывать - его нужно на улицу выбросить?
ну если у чела установка, что детей можно держать на голодном пайке, а у него лапки - то да, можно на улицу. тем более лето, не замерзнет.
Планшетница• 02 августа 2022
Ответ дляВеснушка
А вы чего так мало зарабатываете?
Действительно)))
Шпалоукладцицей ещё можно подрабатывать по ночам и продолжать есть абрикосы, которые муж насобирал за домом.
ТочноБудет• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
Говорит хорошие деньги,если не шиковать.Что сейчас лето и можно без мяса.
Это ужас. У меня такой первый муж был, детей с таким я не родила, хоть повезло. А вот с моим вторым мужем мы женаты уже 20 лет, двое деток. Горжусь им безмерно, всё для семьи, детей.
Новогодняя пальма• 02 августа 2022
Я так прикинула, что у меня в день сходить в магазин узодит 400-500грн на еду, что-то из продуктов есть всегда дома, но то сахар, крупы, мука, масло, курица, мясо. Это так только на еду в мес. нужно 15тыс., а еще коммуналка, то витамины, то порошок, трусы-носки... Сама уже думаю как экономить, но 1000грн. в месяц - это нереально, это сдохнуть с голоду.
Планшетница• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
Сколько могу,извините
Когда начнёте любить себя?
Язвочка• 02 августа 2022
Ответ дляПМСница
Я работаю,но на мне квартира,все на свете для детей.
Так к маме идите
Нафига он вам ?
Ух ты какая Я• 02 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
Автор, берите детей и езжай на соц выплаты, прокормите их пока война, вернуться всегда успеете, а продавцом и там можно работать
Я из новоприбывших именно такие ситуации слышу, что нечем кормить и хоть так….та же Германия до конца августа еще принимает
Охренеть совет. Детей наплодили, работать не хотят, пускай чужие люди кормят выводок. Зачем напрягаться если можно так легко решить эту проблему?
Я такая боевая• 02 августа 2022
Ответ дляВеснушка
Если перестал зарабатывать, и считает, что не нужно, и так хватает твоих, - да, однозначно считаю, что нам не по пути!
Веснушка• 02 августа 2022
Ответ дляПланшетница
Действительно)))
А что не так?
Муж автора не хочет найти работу, автор не хочет найти работу на больше, чем 5! дней в месяц.
Они друг друга стоят. Какие претензии к мужу???
Шопингмонстр• 02 августа 2022
автор, научитесь по возможности формулировать мысли - это тоже отражение беспорядка в жизни, в т.ч. семейной.

за вашими ’начала поправляться... психанула и отдала детей... покупает овощи’ теряется суть конфликта. ну при чем ваш вес, если факты о поведении мужа и о семейном бюджете выдаете позже, по чайной ложке?
Веснушка• 02 августа 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Так автору тоже нужно самоликвидироваться из семьи). Она работает всего 5 дней в неделю. Почему не работает больше???