Снегурочко• 02 августа 2022

Я чисто похвастаться! Вешу меньше 100 кг

Весила всю жизнь много.
До беременностей около 95, после двух беременностей и кормления детей стала 120.
Последний раз взвешивалась примерно год назад, было 118.
Сегодня взвесилась в больнице (надо для обследования), а у меня 96.5.
И хоть бы кто, заразы, сказал,что похудела!
Ламборджини• 02 августа 2022
Ответ дляНалитое яблочко
У мене бабуся в такій вазі була все життя. Їй чоловікі приділли увагу, навіть коли їй за 60 було. Я пам´ятаю, як на лавочці в парку до нас підсажувались і знайомились із нею, колись вона приїзала до нас в гості і жила тиждень, то судід до неї клеївся, по радіо їй Полонеза Огінського замовляли, так це, коли вже я була і вона була бабусею. А в молодості, то відбою не було, але вона все життя кохала свого алкоголика чоловіка...
Красивая была? На лицо? Ну и фигура думаю пропорциональная...
60 метров сметаны• 02 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
Кто б сомневался!
Тут порадоваться за человека никогда не смогут
62 стабильный вес 70 уже много очень.
Вишнёвая Леди• 02 августа 2022
вешу 67, до войны было 63-65, не могу никак вернуться к тому весу, но лет 12 назад у меня было под 90)) вся моя жизнь - борьба с лишними кг, у меня спкя. Не останавливайтесь на достигнутом, сходите к диетологу, оно того стоит. Рекомендую Алену Юдину (есть фб), не будете голодать и будете худеть
Автопортрет нурофена• 02 августа 2022
Я у бм персональный диетолог. Вот слушался бы меня, уже б похудел. 160!!!! Кг. Но с моими советами , хоть и не всему следует, 2 кг в неделю сбросил. Он ел раз в день, работает дальнобойщиком. Всегла был упитанный, хоть и рост у него 190. А это вообще жесть, и столько проблем со здоровьем вылезло сразу
У кого такое было• 02 августа 2022
Ответ дляtessik
Вы молодец. Но хочу вас огорчить. Визуально при таком весе ваши минус 15кг не видно. Не в обиду , просто констатация факта: визуально лишний вес ,что при 120,что при 96 кг выглядит одинаково со стороны.
Неправда. Очень видно
У кого такое было• 02 августа 2022
Автор, а как Вы сами не щаметили. Это ведь несколько размеров в одежде
Оно само купилось• 02 августа 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Так дело не в весе, как тут многие думают и заблуждаются)
УраганнаЯ• 02 августа 2022
Ответ длямадам Везувий
Автор, поздравляю! А я пока только увеличеваюсь . Уже 127 кг
А зріст? У Вас по хворобі вага чи просто розпустили себе?
Весенний Марафон• 02 августа 2022
Просто умничка! Молодчинка! Так держать! Я тоже уже меньше 100, сегодня 94! Мы еще с вами зажжем в мини
А_я_ЛОЖУ!• 02 августа 2022
Минус 22кг и вы по себе это не заметили? У меня при весе 76 минус 2кг и я сразу вижу.
Любимка-анонимка• 02 августа 2022
Ответ дляЛеся Українка
Фото будет?
Наивные вы) да щас,уже бегу
Плакулька• 02 августа 2022
Автор, поздравляю! Имеете полное право хвастаться. Вам наряд вне очереди. А лучше два, а то и три. Размер то изменился.
автор Снегурочко • 02 августа 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Автор, Вы большая молодец.Делитесь секретом!
Удивительно, что Вы сами не заметили по вещам, это же большой минус очень@
Никакого секрета.
Я ничего не делала,в том и дело.
Само ушло, может, на стрессе, что война.
Вещи у меня все свободные, по ним не скажешь
автор Снегурочко • 02 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Мне только диетолога для полной картины не хватает )))
Я специально не худела и не собираюсь.
Само как-то вышло
автор Снегурочко • 02 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
Я все ношу свободное.
Всегда беру на размер больше, чтоб нигде не давило
Пи Пи Пилюля• 02 августа 2022
беременности не повод много есть
зачем вы много ели изначально?
95 кг при каком росте было?
вам просто надо поменять культуру питания и уменьшить порции
автор Снегурочко • 02 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
беременности не повод много есть
зачем вы много ели изначально?
95 кг при каком росте было?
О, понеслась душа в рай!
Еда - единственное, что радует в жизни.
Если ещё и не есть, то можно вообще в депрессию впасть.
Вишнёвая Леди• 02 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
Я специально не худела и не собираюсь.
Само как-то вышло
наверное, вы не понимаете смысл диетологии, это азы питания, которым должны учить в школе, но увы. Наши люди при слове диета начинаю судорожно представлять вареную курогрудь. Не знаю, как с весом 118 кг, не возникает желание похудеть специально
автор Снегурочко • 02 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
беременности не повод много есть
зачем вы много ели изначально?
95 кг при каком росте было?
Как раз за время беременностей я худела.
Хотя ни в чем себе не отказывала.
Мой рекорд - вес после роддома 85.
Столько у меня даже в школе не было
Пи Пи Пилюля• 02 августа 2022
Ответ дляСнегурочко
О, понеслась душа в рай!
Еда - единственное, что радует в жизни.
странное у вас восприятие жизни
еда - это энергия, а уже потом удовольствие

п.с. вам не только надо культуру питания поменять, а просто культуру
автор Снегурочко • 02 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
странное у вас восприятие жизни

Как бы тема не об этом.
Аноним НаВсеГда• 02 августа 2022
Классная песня в тему у Слепакова есть «Встала баба на весы». Я тоже похудела, только в обратную сторону. Как раз вчера слушала)))
Смурфик• 02 августа 2022
Ответ дляЛеся Українка
У моего мужа 78.
Вас пожалеть? Рост какой у него?
Гомосноб• 02 августа 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Супер автор. Я понимаю как это приятно. Я 1 июня весила 90, сейчас 77, тоже никто не сказал что похудела. Не обращайте внимание. Рада за вас, желаю прийти к желаемому весу
А что делаете для похудения?
Гомосноб• 02 августа 2022
Ответ дляТрусиковед
я 108 кг. И вес стоит на месте. Что бы не случилось
Так не бывает, значит мало активности, а калорий потребляете достаточно, поэтому не худеете.
Гомосноб• 02 августа 2022
Ответ дляtessik
Видно ещё как. Я в 80 кг и в 95-два разных человека.
ЗдесяЯ• 02 августа 2022
Ответ дляГомосноб
А что делаете для похудения?
2 дня в неделю ем типо правильную пищу, и не больше 1000 ккал в день, 1 день на воде и зелёном чае сижу. Потому что в остальные дни питаюсь черти как, работаю на уличной еде
tessik• 02 августа 2022
Ответ дляГомосноб
Два разных человека это при весе 50 и 95кг. А при 80 и 95кг - это все очень полные. Да, по одежде, Вы можете себе видеть разницу. Но окружающим со стороны вы как были полной, так и остались.
мадам Везувий• 02 августа 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Распустила. Худой никогда не была. Школу заканчивала 75 кг, в институте скинула до 65 , но была очень худая. Рост 172 см, фигура пропорциональная. Потом всю жизнь качели 105 , 90, 115. Сейчас максимальный вес и 47 лет. Уже вырос живот, раньше как не странно не было. Сбрасывать уже тяжелее.
Гомосноб• 02 августа 2022
Ответ дляtessik
Ну да, разницы совсем нет 😂
Да даже -10 кг, уже будут хорошо видны.
Понятно, что если человек весил 120 ,а потом 100, он все равно остаётся полным. Но знающим его людям будут заметны эти скинутые кг)