Труха оголосила полювання з винагородою від Давида Сакварелідзе. Але на фото не він. Я одна так думаю?
Nata.t.1970• 02 августа 2022
Ответ дляklux
Лично вы возьмете автомат и пойдете стрелять в детей? или ваш муж?
Лично я продолжаю жить в Украине с 24.02 и не собираюсь уезжать. Мне есть чем помочь стране.
Сирена не так давно наконец оттрубила, Одесса
Среди моих друзей есть те, кто лежат в госпиталях
Я ненавижу парашу всей душой, я вычеркнула рашистких родственников из своей жизни и меня не интересует их позиция
Я даже уже стою на в/у в военкомате )))
Но это не делает меня неадекватной истеричкой. Не вижу смысла сотрясать воздух этими ’убить всех, убить детей’ и прочими бла-бла.
Я даже уже стою на в/у в военкомате )))
Естественно, нет,не пойдем.
Я не истеричка.
С Вами полностью согласна,что нужно их от нас выдворить желательно мертвыми,чтобы они не подлечились и не вернулись),вернуть территории и начать восстанавливать города.
НО.....ведь все говорят,что россия к нам еще лет через 10 может вернуться
А Что это значит?
Что их дети подрастут
Я не истеричка.
А Что это значит?
Что их дети подрастут
Ответ дляNata.t.1970
Естественно, нет,не пойдем.
Я не истеричка.
А Что это значит?
Что их дети подрастут
Я не истеричка.
А Что это значит?
Что их дети подрастут
Да! Еще как может вернуться, они генетически агрессивны, они ненасытны, для них нет никаких моральных норм. Они твари и сволочи
Поэтому для меня и важно, чтоб МЫ не были такими. Чтоб не воевали с детьми и бабами. Это деградация, это путь параши. А мы - Украина. Мы же сейчас своими глазами видим, к чему приводит это ’всех замочим’. Люди без стопоров - просто берут и мочат. Детей, женщин, мужчин-не военных
У нас один вариант - укрепить свои позиции так, чтоб их подросшие дети боялись даже подумать о нашей земле. Быть независимыми финансово, с развитой экономикой, с сильной армией и сильными союзниками. Кто станет нашим союзником, если мы уподобимся парашистам?
Ну и даже при всем желании всех мы не перестреляем, и одну десятую не перестреляем. Нужно трезво смотреть на вещи
Хотя я иногда лежу и мечтаю, чтоб параша унеслась в параллельный мир. Мне кажется, это реальнее, чем надеяться на то, что они прозреют ((