Olgusya• 02 августа 2022

Полювання на калмика, який замордував нашого військового

Труха оголосила полювання з винагородою від Давида Сакварелідзе. Але на фото не він. Я одна так думаю?
irina _d• 02 августа 2022
Ответ дляNat-li
Зато совесть у нас на месте) в отличии от этих либерасток
Ну, мы просто в удобной одежде, а кто-то вынужден выгуливать белое пальто даже в +30с хвостом. Зато красиво, хоть и морда потная)

klux• 02 августа 2022
Ответ дляirina _d
Да, я сволочь и шакал, и просто неумная. Бывает.
вот и ладненько )))
не забудьте про образ в реале
Nat-li• 02 августа 2022
Ответ дляirina _d
Если это конечно наши согражданки, а не 5копеечное запоребриковое гавно, то такие светлые мысли о всемирном мире и добре продержаться ровно до первого прилета в светлую головушку от ’хороших руцких’
irina _d• 02 августа 2022
Ответ дляklux
вот и ладненько )))
не забудьте про образ в реале
Да ну нет, о чем вы? В реальной жизни я хожу с российским флагом и кричу ’ россияне, я вас люблю!’

Вы хворенькая или прикидываетесь?
klux• 02 августа 2022
Ответ дляirina _d

Вы хворенькая или прикидываетесь?
Да я всего лишь о том, что в жизни диванные воители обычно тихие, робкие, очень неконфликтные люди
Не понятно, к чему вы постоянно лепите парашу. Вам нравится эта страна? Вы хотите, чтоб и у нас жили такие же твари?
Nata.t.1970• 02 августа 2022
Ответ дляДамасская Роза
Что значит, ВСЕХ? Я и ответила на комментарий, который уже заблокирован благодаря жалобам адекватных людей. Там женщина (!!!) желала самой изощренной смерти всем русским, начиная детьми, заканчивая стариками, в подробностях описывая и смакуя свои извращенные садистические фантазии. На мой вопрос, не садистка ли она или фашистка, вы обвинили меня в симпатиях русскому миру? То есть если я стараюсь сохранить человечность даже в таких обстоятельствах, значит, я предатель страны? Это как? Во что вы превращаетесь, люди? Вы понимаете, что своими желаниями кровавой мести всем и вся вы привлекаете еще больше бед на нашу землю??? Или вам ничего неизвестно о законах мироздания? Вы лично пострадали так сильно от этой войны, чтобы начать терять человеческое лицо? Лично у моих знакомых разрушены дома, многим пришлось сидеть под обстрелами в подвалах неделями и что удивительно - они никого не проклинают и не жаждут крови. Они остались нормальными людьми. Но приходишь на КД и ужасаешься от состояния умов здешних мам.
Просто в ТК я часто слушала записи звонков сын/маме,муж/жене.
И там с гордостью рассказывали о пытках,убийствах и т.д. наших,а женщины смеялись и подбадривали
И после этого я не могу их жалеть
irina _d• 02 августа 2022
Ответ дляklux
Ну, как бы, я полтора часа только что сидела, извините, из-за параши. Наверное, мне таки нравится эта страна, раз я так часто ее вспоминаю. А напомните мне, ракеты у нас летают чьи? А то я себя уже дурой чувствую, рашка то ни при чем, правильно?

Міражана• 02 августа 2022
Ответ дляklux
Убивать превентивно - это позиция садистов и уродов
Голубиця миру, в вас війна на знищення з руснею, а вороги - не люди. Для нас же краще, щоб вони всі подохли. Добро має бути з кулаками.
Міражана• 02 августа 2022
Ответ дляklux
да при чем тут жаль - не жаль. Мне тоже не жаль какого-то бурята на фотке.
Но, во-первых, убивать надо виновных, а не довольствоваться похожим. Иначе в чем смысл этой охоты? Кто будет бояться мести, если убивают других?
а, во-вторых, чем мы будем отличаться от парашки и от садиста-бурята, если начнем убивать людей только за место проживания?
Тим, що не ми почали війну, але ми їх завершимо.
Міражана• 02 августа 2022
Ответ дляklux
Хтось же має відстріляти всіх тварин на рашці. Якщо не ми , то хто? Залишимо цю місію дітям?
МАМА НИКИТКИ-2• 02 августа 2022
Ответ дляМіражана
ойой бідненький. Рашку треба обгородити трьохметровим парканом і залити все всередині бетоном.
Тікі спочатку сумішшю дуста з дихлофосом і новічком запирскати чи залити.
Ну, щоб напевно все подіяло
МАМА НИКИТКИ-2• 02 августа 2022
Ответ дляДамасская Роза
А вы умеете читать, размышлять, вникать в суть написанного, сказанного? Или настолько тупы, что лепите штампы куда угодно? Или вы может потомок советского НКВДиста, карателя, которому враг народа мерещился в каждом, кто выбирал сохранить в себе хоть остатки человечности? Потому что судя по вашим опусам - вы как раз полностью соответствуете тоталитарным стандартам того самого ’русского мира’
Ого, скікі пафосу.
Да, за поребриком усі ворогі народу, Українського.
Усі без виключення. Тому чим більше знищено, тим спокійніше будемо жити.
МАМА НИКИТКИ-2• 02 августа 2022
Ответ дляklux
після того, що вони творять в нас, підорашкінськутериторію треба зачистити в НОЛЬ
МАМА НИКИТКИ-2• 02 августа 2022
Ответ дляirina _d

Вы хворенькая или прикидываетесь?
Може це нові темники терміново скинули ботам? Ну в світі нових геополітичних вєяній
irina _d• 02 августа 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А хз
Наталья Kharkiv• 02 августа 2022
Я поняла так: на фото где калмык и женщины - это фотка жены калмыка-убийцы, там нет самого убийцы! а наши всё перепутали и выдали левого калмыка за убийцу 🤦‍♀️
Дамасская Роза• 02 августа 2022
Ответ дляNata.t.1970
И после этого я не могу их жалеть
Это делали все 140 млн. населения? И я вообще-то не о жалости, а о том, чтобы не потерять человеческое лицо, не превратиться в зверей. Меня как раз беспокоит психическое состояние нашего народа, потому что как внутри отдельно взятого человека, так и внутри народной души - ключ к счастью и процветанию. Если женщины здесь хотят самой жестокой и кровавой расправы над всеми русскими, значит, они такие же, как те садисты, которые издеваются над нашими военнопленными. Разница в том, что тем предоставилась возможность вывести в реальность свои безумные влечения, а у наших соотечественников эти фантазии в латентном состоянии и при ’удачном’ случае вырвались бы наружу. Психически здоровый человек не захочет кровавых расправ над ВСЕМИ представителями врага. Чудовищные войны были во все времена, но людям как-то удавалось оставаться людьми.
klux• 02 августа 2022
Ответ дляДамасская Роза
Как приятно встретить здесь адекватного человека
Я думаю, что позиция ’мочить всех’ у воинствующих дам пройдет с нашей Победой. Ведь мы не в параше все-таки живем. Сейчас просто эмоции затмевают разум
Дамасская Роза• 02 августа 2022
Ответ дляklux
Очень на это надеюсь, ибо на счастье и процветание с таким настроем ума народных масс расчитывать не приходится. Таковы законы мироздания. Но большинство предпочитают жить в архаичном пещерном мировоззрении. Саморефлексия для них - это что-то заоблачное.

Nat-li• 02 августа 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Да полюбому. Никто не виноват, только злые буряты с автоматами. А их мамки, женщины в наших трусах, детки с игрушками наших детей-они совсем не виноваты! Они все заложники ситуации....
klux• 02 августа 2022
Ответ дляNat-li
Детей тоже расстрелять? Превентивно?
Nat-li• 02 августа 2022
Ответ дляklux
Детей тоже расстрелять? Превентивно?
Советую почитать статистику поддерживаюших войну в рахе. На этом всё. С такими не имею смысла дискутировать. Вы из другой парралельности розовых пони. Или просто прикидываетесь дурочкой.
Nata.t.1970• 02 августа 2022
Ответ дляДамасская Роза
Блиииин,девушка.
Это не мы к ним пришли,а они на нас напали.
Мы раньше были братскими народами и ,вдруг, такое.
С какого перепугу???
путина поддержал весь народ,практически.
У нас ни с того ни с сего каждый день по разным,абсолютно рандомным точкам и городам ,летают ракеты.
Да,мне жаль детей.
Да,мне приносит неудобства эта война.
А Вы предлагаете относится к ним лояльно(я образно)?
Да,у меня рядом в соседнем доме ракета была.В радиусе много метров у людей повыбивали окна,поликлинику во дворе разрушили и т.д.
Не видела у всех лояльных лиц.
Это мой ответ на Ваш прошлый пост о знакомых
Nata.t.1970• 02 августа 2022
Ответ дляklux
Детей тоже расстрелять? Превентивно?
А украинских детей не расстреливали они?
Им можно, а нам нет,да?
Nata.t.1970• 02 августа 2022
Ответ дляNat-li
Скорее всего,они сидят за границей
Nat-li• 02 августа 2022
Ответ дляNata.t.1970
Блиииин,девушка.
С какого перепугу???
Да,мне жаль детей.
Да,мне приносит неудобства эта война.
Не видела у всех лояльных лиц.
Да нет там никаких знакомых. Все в вымышленном мире воспаленного мозга. Ну или во втором абзаце методички
Nat-li• 02 августа 2022
Ответ дляNata.t.1970
Скорее всего,они сидят за границей
Это да. Такой бредняк может нести только чел, который сдрыснул в первый день и никогда не слышал взрывов над башкой и завываний сирен. И то, не каждый сдрыснувший выродит такое...
Nata.t.1970• 02 августа 2022
Ответ дляNat-li
Я вот еще раз перечитала пост и НЕ верю,что люди,сидевшие в подвалах или люди ,потерявшее свое жилье,не матерят/проклинают или что то в этом духе,россию
klux• 02 августа 2022
Ответ дляДамасская Роза
так и есть.
Ну какой умный человек будет говорить о том, чтобы перестрелять всю парашу? Смысл в этих воплях? только пар выпустить
Я же говорю - диванные воители с розовыми автоматами.
Сейчас нужно сконцентрироваться на главном - уничтожить всех тварей на нашей земле.
Найти садистов, которые издевались над нашими ребятами и уничтожить, где бы они не были. Но не взять какого-то похожего калмыка для галочки и вбухать в это кучу денег, а убить конкретных людей.
Победить.
Восстановить страну за счет параши.
Стать сильным и независимым государством, ибо никуда этот ублюдочный сосед не денется, как бы все об этом ни мечтали. Но мы должны быть такой страной, чтоб никогда больше даже мыслишка об Украине не закралась в их головы

А просто кричать ’Всех убьем’... ну, так болтать - не мешки ворочать
klux• 02 августа 2022
Ответ дляNata.t.1970
Им можно, а нам нет,да?
Лично вы возьмете автомат и пойдете стрелять в детей? или ваш муж?

Лично я продолжаю жить в Украине с 24.02 и не собираюсь уезжать. Мне есть чем помочь стране.
Сирена не так давно наконец оттрубила, Одесса
Среди моих друзей есть те, кто лежат в госпиталях
Я ненавижу парашу всей душой, я вычеркнула рашистких родственников из своей жизни и меня не интересует их позиция
Я даже уже стою на в/у в военкомате )))

Но это не делает меня неадекватной истеричкой. Не вижу смысла сотрясать воздух этими ’убить всех, убить детей’ и прочими бла-бла.