Труха оголосила полювання з винагородою від Давида Сакварелідзе. Але на фото не він. Я одна так думаю?
klaraneill• 02 августа 2022
Ответ дляМіражана
Я скидаю гроші волонтерам, які закупляють зброю, щоб вбивати русню. Так що ’лічно’ я причасна до смерті русні і пишаюсь цим.
есть разница между той русней, которая пошла сознательно воевать и той, которая сидит в городах/селах и ничего не делает. на ее убийство Вы не донатите
Ответ дляklaraneill
думаю тут нужен спец, который умеет отличать лица похожих людей. мне как-то скинули фотку девушки, ппц как похожа на меня, если б не знала, что у меня такой фото нет, была бы уверена, что это один человек. а тут еще и буряты или кто они, для европейцев они реально на одно лицо...
Кхм... мне в студенчестве друзья показали фотку девушки из какого-то эротического журнала. Моя копия во всем. Я даже на секунду засомневалась, не было ли у меня провалов в памяти
А по теме - главное, найти, а дальше разберутся. Уверена, за эти деньги свои сдадут аж бегом
Дамасская Роза• 02 августа 2022
Ответ дляNata.t.1970
А Вы за русский мир?
А вы умеете читать, размышлять, вникать в суть написанного, сказанного? Или настолько тупы, что лепите штампы куда угодно? Или вы может потомок советского НКВДиста, карателя, которому враг народа мерещился в каждом, кто выбирал сохранить в себе хоть остатки человечности? Потому что судя по вашим опусам - вы как раз полностью соответствуете тоталитарным стандартам того самого ’русского мира’
Ответ дляklux
Ну да, прикольно убить возможно невиновного, а садист пусть гуляет на свободе
Че уж там, все на одно лицо
По теме - мне они таки на одно лицо, различий не вижу
Че уж там, все на одно лицо
Мне лично уже похер, вообще никого из-за поребрики не жаль. Вот такая я мука, хоть и родилась в рашке давно когда-то
Ответ дляklaraneill
я не проти, щоб зброя, на яку я доначу, використовувалась і на території рашки, так що для мене різниці нема.
Ответ дляirina _d
да при чем тут жаль - не жаль. Мне тоже не жаль какого-то бурята на фотке.
Но, во-первых, убивать надо виновных, а не довольствоваться похожим. Иначе в чем смысл этой охоты? Кто будет бояться мести, если убивают других?
а, во-вторых, чем мы будем отличаться от парашки и от садиста-бурята, если начнем убивать людей только за место проживания?
Nata.t.1970• 02 августа 2022
Ответ дляДамасская Роза

Нет,я против этих мразей и ОЧЕНЬ
хочу,чтобы их ВСЕХ уничтожили
Ответ дляklux
Вы считаете, нам через каналы выкладывают всё? Нет, конечно.
И уж убивать того чучмека пойдет не подписчик канала, в чем кипиш?
Максимум, в соцсетях напишут, какие они суки
Ответ дляklux
И лично мне фиолетово, чем мы будем отличаться от них. Не мы на них напали. А теперь поиграем в игру ’ кто не спрятался, я не виноват’
Ответ дляirina _d
Я ничего не считаю, не заморачивайтесь
Просто написала свое мнение по поводу гипотетической ситуации и поводу ’мочить всех без разбору, какая разница’
Ответ дляklux
Я ничего не считаю, не заморачивайтесь
Ну, я как бы тоже не главный киллер, но у меня открылся великий пофуизм к жителям рашки. Я со своим шестилетним внуком шестой месяц прячусь от ракетных ударов. Сейчас, кстати, опять под тревогой сидим. Срать мне с высокой горки на моральное обличие нашей страны по отношению к их узкопленочным. И не только. Мне их не жаль никого.
Дамасская Роза• 02 августа 2022
Ответ дляNata.t.1970

Нет,я против этих мразей и ОЧЕНЬ
хочу,чтобы их ВСЕХ уничтожили
Что значит, ВСЕХ? Я и ответила на комментарий, который уже заблокирован благодаря жалобам адекватных людей. Там женщина (!!!) желала самой изощренной смерти всем русским, начиная детьми, заканчивая стариками, в подробностях описывая и смакуя свои извращенные садистические фантазии. На мой вопрос, не садистка ли она или фашистка, вы обвинили меня в симпатиях русскому миру? То есть если я стараюсь сохранить человечность даже в таких обстоятельствах, значит, я предатель страны? Это как? Во что вы превращаетесь, люди? Вы понимаете, что своими желаниями кровавой мести всем и вся вы привлекаете еще больше бед на нашу землю??? Или вам ничего неизвестно о законах мироздания? Вы лично пострадали так сильно от этой войны, чтобы начать терять человеческое лицо? Лично у моих знакомых разрушены дома, многим пришлось сидеть под обстрелами в подвалах неделями и что удивительно - они никого не проклинают и не жаждут крови. Они остались нормальными людьми. Но приходишь на КД и ужасаешься от состояния умов здешних мам.
Ответ дляklux
Если их будет мало, то и меня тут не будет )))) Ну нафиг
Но пока тут с верой в лучшее ))
Ой, вам тогда уже сейчас лучше в рашку, они там все как один за родину, за Путина, там просто пестня, а не жизнь.
А мы здесь сволочи, за нас стыдно, мы шакалы кровожадные)
Ответ дляДамасская Роза
Дно....
Судя по всему вы далеко от Украины сейчас
Ответ дляirina _d
Когда пишете этот бред - действительно похожи... ну, не на сволочей и шакалов, а просто на неумных людей.
Или на диванных воителей