Бабушка-байкерша• 02 августа 2022
Вы были бы против, если бы…
…Ваш муж ездил на работу с сотрудницей каждый день?
Бабушка-байкерша
• 02 августа 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Та всім на неі все рівно.На справді приймає рішення власник авто,ще тільки я дозволу в чоловіка не питала кого мені підвозити,він до цього яким боком,так самр і він в мене.Живемо 25 років,працюємо в різних колективах,довіряємо один одному.
Это прекрасно )
Лыжи со вспышкой• 02 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Меня когда-то подвозил коллега каждый день))
Я тогда была молодая и не замужем)
Меня тоже. Но знаю, что его жена была против.
Бабушка-байкерша
• 02 августа 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Он Вам сказал или тоже слышали? Между Вами не было симпатии вообще?
Бабушка-байкерша
• 02 августа 2022
Ответ дляКоварная Зая
Конечно, машина то моя
А если бы машина была его?)
Коварная Зая• 02 августа 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
А если бы машина была его?)
Этому не бывать. Все машины мои. Вот такой у меня бзик
Выступаю Я.• 02 августа 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну тут більш тупо виглядаєте якраз ви. У вас свого життя нема, що з одруженим чоловіком треба їздити постійно, обідати?
При чем тут личная жизнь к обеденному перерыву, во время которого тоже обсуждаются тоже рабочих моменты
Бабушка-байкерша
• 02 августа 2022
Ответ дляКоварная Зая
Ну это хорошо,что Вы самодостаточна, это очень круто,но сам факт такого Вас бы напрягал или было бы пофиг?
Пиу!Пиу!• 02 августа 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Чиїм весіллям?
Ну ясно, що не чоловіка з дружиною))
Коварная Зая• 02 августа 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Конечно напрягал. Но он и не подвозил бы тёток. Пресекайте это сразу, на корню
Та легко!• 02 августа 2022
Я не вижу ничего такого в совместной поездке по пути с коллегами. У меня были разные ситуации- и муж подвозил своих коллег, и меня подвозили, я подбирала по пути. Вообще не вижу проблем. Сегодня ты помог, а завтра-тебе. Знаю одно- если человек захочет найти себе приключения, то то их найдет и никак ты его не удержишь. Жить в недоверии- точно не для меня. Ну а если случится так, что муж захочет уйти- ну значит так и будет. У меня есть где жить и на что жить, независимо от наличия мужа. Тратить свою жизнь на ревность и слежки не хочу.
P.s. Замужем 13 лет, пока полет нормальный)))
Бабушка-байкерша
• 02 августа 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну ясно, що не чоловіка з дружиною))
А как так вышло,если ездили с женой
она совсем не замечала ничего? А дети у них есть?
Бабушка-байкерша
• 02 августа 2022
Ответ дляТа легко!
Вы очень мудро рассуждаете, и Вы правы, где тонко там и рвется)
Пиу!Пиу!• 02 августа 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
А как так вышло,если ездили с женой
Ні, дітей спільних не було. Була його малесенька дитина. Його перша дружина померла, залишився він з немовлям. Почали жити з цією жінкою, вога дитинку няньчила, дуже прив´язалася. Поки підвозили ту знайому, в них почався роман. Він пішов з дитиною до цієї знайомої, яку підвозили. Дружина страждала дуже за дитинкою...
Почалася вся катавасія саме з постійного підвезення знайомої.
Бабушка-байкерша
• 02 августа 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Боже, це взагалі якась історія наче з кіно, Ви мене ошарашили…
Пиу!Пиу!• 02 августа 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Це вже роки пройшли. Він одружився на тій, яку підвозили. Дружина теж живе з чоловіком, щаслива.
Бабушка-байкерша
• 02 августа 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Тоді добре, що всі щасливі, але здається моторошною ця історія…з іншої сторони,може дійсно щастя б в них не було, а так кожен знайшов своє кохання
Пиу!Пиу!• 02 августа 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Мабуть, думаю просто так нічого не стається. Ну вона каже, що, як виявилось, чоловіка того ніколи й не любила.
100pudov• 02 августа 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Жена моего начальника против, выглядит конечно она смешно и унизительно, как этого можно не понимать
Зато у нее машина и любящий муж, которому не по фиг на ее мнение, а вы злитесь и ходите пешком.
Выступаю Я.• 02 августа 2022
Ответ для100pudov
меня возит шеф, не смотря на то, что она против, я не злюсь, мне абсолютно параллельно)
Пиу!Пиу!• 02 августа 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Я так думаю, що коли у вашого чоловіка буде така ситуація зі співробітницею-прилипалою, з якою він буде і їздити, і обідати - ви подивитесь на себе збоку і зрозумієте ту дружину.
Выступаю Я.• 02 августа 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Что значит прилипала? Он сам предложил
Пиу!Пиу!• 02 августа 2022
Ответ дляВыступаю Я.
ви реально гордитесь собою, бо вас возить ШЕФ?) Це так якось ницо і смішно
Схема сыра• 02 августа 2022
Ответ дляТа легко!
Так на доверии и строятся отношения.
Выступаю Я.• 02 августа 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
При чем тут горжусь, так удобно просто да и все.
Физрукая• 02 августа 2022
Ответ дляТа легко!
emerald_88• 02 августа 2022
Почему-то никто не подвозит полных тёток пенсионерок, а все молодых да интересных. Значит, что-то да есть к ней.
Бабушка-байкерша
• 02 августа 2022
Ответ дляemerald_88
Типа общаются….конечно в дороге веселее с человеком +- своего круга,чем со старой теткой)
Схема сыра• 02 августа 2022
Ответ дляemerald_88
У нас молодий бухгалтер возить свою керівничку похилого віку