Блинчик Мой• 02 августа 2022
Абсанс у детей
Девочки, ставили кому-то из ваших детей такой диагноз? И что вы делали? Как лечили? Спасибо
Так точно!• 02 августа 2022
Это вид эпилепсии. Он доброкачественный. Назначают противоэпилептические
К моей дочки другой вид эпи в итоге, но тоже подозревали абсансы
Блинчик Мой
• 02 августа 2022
Ответ дляТак точно!
У нас по ЭЭГ сказали, что возможно, иду забыта на другие ЭЭГ к профессору для выяснения
Так точно!• 02 августа 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Главное, не переживайте. Этот ли эпи хорошо поддаётся лечению
Теодор Бастард• 02 августа 2022
Я в прошлом обладатель ЭТОГО. В советское время прописывали суксилеп. Во взрослом возрасте не проявлялось ни разу, тьфу-тьфу. Но и убирали проявления не только таблетками.
Блинчик Мой
• 02 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Я просто не замечала, что бы мой ребёнок подвисал, только ее панические атаки и страхи у неё бывают и все
Пьера Безухова• 02 августа 2022
Ответ дляБлинчик Мой
А что значит подписал? Почему пошли на ЭЭГ?
Хачапууури• 02 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Когда у вас прошло? Что кроме таблеток, у вас зависания были или моргания тоже?
У меня у дочки
Теодор Бастард• 02 августа 2022
Ответ дляХачапууури
У меня у дочки
Прошло в 6.5 лет и в 7 я в школу пошла нормальную, хотя пророчили интернат. Пугали что может вернуться симптоматика годам к 13-14. Но ничего такого не было, все ок.
Были зависания, ядреные весьма по рассказам мамы. Таблетки до задницы были, пока она меня ’бабке’ не сдала.
Таки в курсе• 02 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А чем ещё,кроме таблеток?
Таки в курсе• 02 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Бабка
А что делала бабка,не помните? Воском выливала,яйцом выкатывали или что то другое?
Хачапууури• 02 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Что за бабка?
Теодор Бастард• 02 августа 2022
Ответ дляТаки в курсе
Я у нее неделю жила, мама каждый день привозила по полсотни яиц. Забрали меня нормальной. После этого ’санатория’ - не было никаких проявлений и меня отдали в школу. Только от физры была освобождена класса до 5го
Таки в курсе• 02 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ого! Она жива ещё,не знаете?
Теодор Бастард• 02 августа 2022
Ответ дляТаки в курсе
Ого! Она жива ещё,не знаете?
Я не знаю, это было больше 30 лет назад...
Блинчик Мой
• 04 августа 2022
Ответ дляПьера Безухова
Сотрясение мозга было год назад и боди беспокоят иногда