Чижик Пижик• 02 августа 2022
Научите варить манку
Есть манка и молоко. Что и как добавлять, чтоб без комочков?
Чижик Пижик
• 02 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Ага,еще скажите,что вы в детстве с удовольствием ели))))это еще хуже вермишели с молоком и вареньем
Я в детстве манку любила, а вот вермишель с молоком бэээ
Бедная Лиза• 02 августа 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну, так это дело вкуса! Я не люблю черпать этот манный суп.
Напомнили, надо сварить
последний раз варила себе манку, уже выключила и ушла. Возвращаюсь, а в манке ложка стоит. Оказалось добрая свекровь досыпала и дрварила, бо не такое как надо. Собака съела.
Акуна_Матата• 02 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Я любила всегда манную кашу, ела с вареньем.
Но главное это консистенция, чтобы не жидкая была.
Играю_на_кларнете• 02 августа 2022
в холодное молоко/с водой добавляете, мешаете, ставите на огонь и мешаете до готовности. мы в ресторане так варили
Луноходик_Ик• 02 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
я и в детстве любила манку
Конечно, свежую, сладенькую, на молоке и с маслом. Объедение!
И сын с детства любит, и муж. Только сын любит густую-прегустую. а я жидкую. Спорим из-за этого
То вам в детстве не повезло, вкусную не попробовали
Белый Лосик• 02 августа 2022
Сахар смешиваете с сухой манкой и тонко всыпаете в кипящее молоко, постоянно мешая
Маруська Му• 02 августа 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
О, я ещё суп с манкой люблю)
СернаМоисеевна• 02 августа 2022
Ответ дляМексиканочка
+100
Я вообще заливаю манку холодным молоком а потом варю.
Я тоже!!! И никаких комочков
Бабульция• 02 августа 2022
Ой, напомнили, всегда варю без комочков , а как то ночевала у меня дочка кумы и попросили с моим сыном на завтрак манку, я сварила как всегда, без комочков, а малая ковыряется в ней и говорит, что хотела с комочками 😁😁😁, а я даже не знаю, как сварить с комочками
гражданинГрубиян• 03 августа 2022
Мля девочки,варила я месяц назад манку первый раз, значит налила в кастрюлю литр молока и вхерячило туда чашку манки, показалось маловато и я ещё чашку увалила,это капец,потом пришлось вылить ещё литр молока,но даже это ситуацию не спасло, пришлось третий литр фигачить,ох и наварила Маша каши как в том мультике Маша и медведь.
СернаМоисеевна• 03 августа 2022
Ответ дляАкуна_Матата
А я вот наоборот, любила жидкую а не как пудинг и солено сладкую с маслом и без варений всяких