жижифреймут• 02 августа 2022

Продажи на Кидстаффе упали до нуля

Ужасно расстроена((( Это на мне какой-то "сглаз" или так сейчас у всех? В Продавалке на Кидстаффе ни то, чтобы ни одной продажи за прошлые пару месяцев, а даже нет ВООБЩЕ просмотров. Хотя тот же товар (у меня 50/50 недорогого нового и б/у) в ОЛХ ежедневно просматривают и как минимум раз в неделю что-то покупают. Неужели там движ в связи с заманухой по бесплатной доставке?
Левый Локоть• 02 августа 2022
Ответ дляПокращена
Тут продавалка вмерла((( зробили б як на олх було б супер. Тут купа нікому не потрібних фільтрів, які ніхто не виконує знайти нічого не можливо, в наявності немає 99% товару, продавці виїхали, а об´яви висять..
Як об´яви можуть висіти, якщо їх не ’піднімати’?
Lourmel• 02 августа 2022
Ответ дляДевальвация
та вже любі, уггі скетчерс 9, нові
36 $ плюс доставка
Если интересно пишите в личку
Покращена• 02 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Хз, але сто раз питаєш чи є у продажу. У відповідь - тиша.
Lourmel• 02 августа 2022
Ответ дляЧупокабра
И вы держали неоплаченный браслет целый месяц?...
Да((( попросила придержать до зп и тут вуаля
Lourmel• 02 августа 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Меня на шафе нет, но часто читаю про нее здесь..
Шафа берет 7% комиссии от цены...
Стешк@• 02 августа 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Да, действительно, тут продаж практически нет. На olx намного больше продаж. Хотя иногда тут цена стоит чуть ниже, чем на olx. Намного больше и бістрее забирают именно там
ОЛХ-покупка защищает мои средства и с бесплатной доставкой УкрПочтой. На кидстафе 100% предоплата, если не подошло, то надежда на совесть продавца и оплата двойная за пересылку туда и обратно. По крайней мере, раньше так было, что меня сдерживало от покупок. Покупала только у старых проверенных временем продавцов.
Разачаровусь_очень_быстро• 02 августа 2022
Ответ дляLourmel
Шафа берет 7% комиссии от цены...
С покупателя?
Lourmel• 02 августа 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
С покупателя?
Нет конечно
С продавца
star47• 02 августа 2022
Ответ дляОпля Картопля
Клумба мертва точно и давно,еще до войны
Ещё до 2014 года Клумба умерла)))
TSveti4ka• 02 августа 2022
Ответ дляСтешк@
так и есть, поэтому на olx больше продаж. Плюс они сделали рейтинги. Хоть и не видите отзывы, но видно общую оценку
Стешк@• 02 августа 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
На олх есть козырь - доставка занедорого
И деньги зависают на карте, пока не примешь решение, что покупка удовлетворяет, тогда только поступают на карту продавца
Ответ дляLourmel
Нет конечно
С продавца
Я не продаю, я покупатель. Но тогда чего там такой ажиотаж и много там продают, если процент большой? Или?
star47• 02 августа 2022
Ответ дляLourmel
Шафа берет 7% комиссии от цены...
А 12 не хотите? С цены до 500грн
Lourmel• 02 августа 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Хз
TSveti4ka• 02 августа 2022
Ответ дляstar47
А 12 не хотите? С цены до 500грн
там зависит от количества продаж процент
Lourmel• 02 августа 2022
Ответ дляstar47
А 12 не хотите? С цены до 500грн
У ваас бизнес аккаунт наверное
Или они подняли цены?
star47• 02 августа 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Потому что реклама - двигатель торговли,разве что с утюга не видела рекламу о Шафе,была и по телеку и у блогеров,не говоря уже просто на сайтах разных
star47• 02 августа 2022
Ответ дляLourmel
У ваас бизнес аккаунт наверное
Или они подняли цены?
Бизнес аккаунт и цены подняли, ещё осенью вроде
Lourmel• 02 августа 2022
Ответ дляЧупокабра
Как-то так...
Lourmel• 02 августа 2022
Ответ дляstar47
Мой вам совет откройте новый не бизнес аккаунт
Таки в курсе• 02 августа 2022
У меня здесь,в среднем одна - три продажи в месяц,за это я заплатила в декабре около двух тыс грн за пакет,выходит то же, что и оплатить комиссию Шафе,я считала в прошлом году,стоит ли покупать пакет,вышло на одно. В этом году,за такую цену,пакет точно не потяну, надеюсь что они крепко подумают об акциях на пакеты,а то -25%,как в прошлом году,уже будет слишком жирно,хотя может,только для меня. А у кого хорошие продажи здесь,то нет времени на Советчице сидеть))))))
Опля Картопля• 02 августа 2022
Ответ дляTSveti4ka
А как отзывы смотреть? Я сама у себя их не вижу даже
TSveti4ka• 02 августа 2022
Ответ дляОпля Картопля
в приложении видно
Стешк@• 02 августа 2022
Ответ дляОпля Картопля
Вроде бы, пишется ’у этого продавца 10 положительных покупок’
Туфли в чешуе• 02 августа 2022
Ответ дляОпля Картопля
У меня клумба лучше чем кидстафф
Вся такая растыкая• 02 августа 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Да, неприятно..я отправляю новой,Мист и укр и даже почтоматом и олх доставку предлагаю

який ви чудовий продавець)
Спелый баклажан• 02 августа 2022
Ответ дляMs. Искренность
Тут купую дрібниці. Але от шукала самокат, все знайшла, написала проду для уточнення деталей. Прод прочитав і повна тиша.
Блин, ненавижу молчунов и продавцов и покупателей. Отправила товар, отписалась, товар пришел- сообщила. Уже пятый день лежит на укр почте. Пишу,если передумали - пойдите откажитесь. Оно заходит, читает и молчит.
Левый Локоть• 02 августа 2022
Ответ дляstar47
Ще через гугл показує шафу. Я книгу шукала - гуглиться на шафі
Анти-аноним• 02 августа 2022
Ответ дляЧупокабра
Ой, держали... Кто его там хватал?
Вездевлазиющая• 02 августа 2022
Ответ дляLux Aeterna
Удалено администрацией...
Так если введут лимит, то люди будут уходить