жижифреймут• 02 августа 2022

Продажи на Кидстаффе упали до нуля

Ужасно расстроена((( Это на мне какой-то "сглаз" или так сейчас у всех? В Продавалке на Кидстаффе ни то, чтобы ни одной продажи за прошлые пару месяцев, а даже нет ВООБЩЕ просмотров. Хотя тот же товар (у меня 50/50 недорогого нового и б/у) в ОЛХ ежедневно просматривают и как минимум раз в неделю что-то покупают. Неужели там движ в связи с заманухой по бесплатной доставке?
Нифига_ни_ни• 02 августа 2022
Да, действительно, тут продаж практически нет. На olx намного больше продаж. Хотя иногда тут цена стоит чуть ниже, чем на olx. Намного больше и бістрее забирают именно там
Еленочка_Леночка• 02 августа 2022
У меня даже бесплатно не хотят забирать )) сегодня выложила, одна девушка только откликнулась. И вещи в очень хорошем состоянии, некоторые новые, некоторые несколько раз надеты. Возможно не очень модное уже, не знаю) или фотографии плохие сделала, нет времени гладить всё.
АнтиТроль• 02 августа 2022
Не сглаз. Кризис. У меня тоже по нулям. Но торговля не самоцель, так, выкладывала то, что лежит без дела. Быстро уходит электроника. Барахло нит.
Девальвация• 02 августа 2022
Так продавайте те що нам потрібно!
Шукаю валянки скетчерс, ніц немає!
СКИБИДЫШь• 02 августа 2022
Не до шмоток, наверное
Янка-угомонись• 02 августа 2022
Я на секонде шарюсь и олх)
Lourmel• 02 августа 2022
Я вообще не помню когда у меня здесь была продажа
Одна мадам отложила браслет на месяц, а теперь хочет его купить на 500 грн дешевле
Lourmel• 02 августа 2022
Ответ дляДевальвация
Так продавайте те що нам потрібно!
Шукаю валянки скетчерс, ніц немає!
Покажите фото
Девальвация• 02 августа 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не до шмоток, наверное
та чого там. зима попереду.
треба взуття, одяг
я шукати, а нічогісінького немає!
автор жижифреймут • 02 августа 2022
Ответ дляАнтиТроль
Да, я это понимаю. Но вот как раз в связи с кризисом у меня вещи, с которых сынок вырос, недорого на ОЛХ раскупают. И людям - выгодно, и мне копеечка, чтобы малому обновки на осень купить. Те же цены, те же фото... А тут никто не смотрит, не задаёт вопросы, ни торгуется. Ну капец...
Пукимончиг• 02 августа 2022
У меня с начала войны ни одной вещи не продано, я о дропшипинге. А сейчас так вообще цены взлетели, тем более не будут брать.
Нифига_ни_ни• 02 августа 2022
Это не только у Вас так... И все таки, бесплатная доставка, при небольшой цене вещи, ох как значимый фактор
автор жижифреймут • 02 августа 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не до шмоток, наверное
Так было бы на всех сайтах затишье... У меня раньше как раз тут на Кидстаффе лучше всего водолазки на деток раскупали. На ОЛХ такое даже никто не заказывал.
Плету интриги• 02 августа 2022
Автор, Вам сейчас же заблокируют за дискредитацию сайта(((
Девальвация• 02 августа 2022
Ответ дляLourmel
Покажите фото
та вже любі, уггі скетчерс 9, нові
Кашка-маняшка• 02 августа 2022
все покупала на киде и делала заказы через посредников, все прекратила т к потеряла работу, за все время войны 2 раза синсей по мелочам делала
АнтиТроль• 02 августа 2022
Ответ дляжижифреймут
Я раньше была активным покупателем здесь. Нынче, даже если что и зацепило, то заношу с хотелки и после недолгих размышлений решаю ’обойдусь’. Потом хотелки подчищаю. Денег лишних нет, приходится тормозить себя. Думаю, у многих сейчас так.
СКИБИДЫШь• 02 августа 2022
Ответ дляжижифреймут
На олх есть козырь - доставка занедорого
Смыкалка• 02 августа 2022
И продаю и покупаю на кидстаф. На олх у меня не сложилась. Только пускает в платные объявления,- а оно не продается.
Lux Aeterna• 02 августа 2022
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Смыкалка• 02 августа 2022
Сегодня только покупок здесь сделалала на 1500. Сравнила с олх - здесь дешевле.
Леди_в_ночи• 02 августа 2022
Я тут уже и не выставляю, только олх. Но я пролеты продаю или бу.
автор жижифреймут • 02 августа 2022
Ответ дляПлету интриги
Но на сайте же есть жизнь! Советчица рулит . Я не критикую сайт. Я просто решила узнать, почему полное затишье с продажами.
Нифига_ни_ни• 02 августа 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мне уже тут поднадоело менять объявления... В основном только меняю. Вопросы очень редко. А покупки еще реже(
Оцененная• 02 августа 2022
С начала года тут вообще глухо. За все время войны продала 2 новые вещи. Цены у меня тут ниже, чем на Олх и Шафе. Прошлый год хоть какие то продажи были-обувь всегда забирали. Сама я тут купила 2 пары Лайтов-себе и дочке. И то тут только потому, что побоялась нарваться на паль. Не могу понять-почему продавалка глохнет? Все вещи я выставляю на 3 ресурсах-на двух-идут продажи, тут-0.
Леди_в_ночи• 02 августа 2022
Кстати покупаю если что, то тут только), как ни странно. А вот с продажами не очень
Нифига_ни_ни• 02 августа 2022
Ответ дляжижифреймут
Это загадка! Поиск тут даже лучше, чем на OLX. Но там продаж намного больше. Доставка безопасная играет видно самую важную роль
Чупокабра• 02 августа 2022
Ответ дляLourmel
И вы держали неоплаченный браслет целый месяц?...
Шкура Шуры• 02 августа 2022
ну так тут нет безопасной покупки.
вот и всё.
Шкура Шуры• 02 августа 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
да. поиск тут хороший.