КротоТо• 02 августа 2022

Одностатевим партнерствам в Україні – бути!

🏳️‍🌈🇺🇦 ОДНОСТАТЕВИМ ПАРТНЕРСТВАМ В УКРАЇНІ – БУТИ! У Офісі Президента України відповіли на петицію про легалізацію одностатевих шлюбів, яка нещодавно набрала необхідні для розгляду 25 000 голосів! Як ми і очікували, легалізація саме одностатевих шлюбів є неможливою в умовах воєнного стану, так як вона потребує змін у Конституції України.

💬 Стаття 157 Конституції України: В умовах воєнного або надзвичайного стану Конституція України не може бути змінена.

Однак, інститут реєстрованих цивільних партнерств #РЦП є найкращою альтернативою у поточній ситуації. І Уряд, на чолі з Президентом, дали нам позитивний сигнал про те, що їх впровадження – тепер лише питання часу! ✅

💬 …Уряд напрацьовував варіанти рішень стосовно легалізації в Україні зареєстрованого цивільного партнерства у рамках роботи з утвердження та забезпечення прав і свобод людини.
Відповідно до статті 116 Конституції України Кабінет Міністрів України вживає заходів щодо забезпечення прав і свобод людини і громадянина, – зазначено у відповіді на петицію.

За текст публікації дякуємо Національний ЧСЧ-консорціум

ПРАВА ЛЮДИНИ ЗАВЖДИ НА ЧАСІ!

Zelenskyy said yes to same-sex partnerships in Ukraine! The Office of the President of Ukraine responded to the petition on legalization of same-sex marriages, which recently has received the necessary 25,000 votes for guaranteed consideration! As we were expecting, the legalization of same-sex marriages is impossible under the conditions of martial law, as it requires changes in the Constitution of Ukraine.

💬 Article 157 of the Constitution of Ukraine: The Constitution of Ukraine cannot be changed during a state of war or emergency.

However, the institute of registered civil partnerships is the best alternative in current situation. And the Government, led by the President, has given us a positive signal that the implementation is now only a matter of time!

Photo from KyivPride & Warsaw Pride 2022
Liliana12345• 02 августа 2022
🤦
Дуже важливе питання вирішили. Нарешті, хоч одне.
LediBlac• 02 августа 2022
Главное, что петиция про ЗП депутатов набрала голосов и готова к рассмотрению- так тишина, нэ чуть, ’нихто не напрацевуе варианты..’, а как про жопы свои, так пашут в поте лица и жо...уррроды
Filomena• 02 августа 2022
Ответ дляKlerun
А почему капслоком? Прямо первостепенная перемога! Теперь заживем!
Так в топ же хочеться
Nat-li• 02 августа 2022
Дамы, не уподобляйтесь запоребриковым скрепным идиотам.....
Milka8181• 02 августа 2022
Ответ дляAsasasasa
Бригада кожаные Береты, будут наказывать орков
У вас какое то странное представление о геях, вы думаете они так одеваются, трахают друг друга при людях и всех развращают?
Они абсолютно обычные люди, вы даже не догадаетесь, что человек живет с кем то кто того же пола.
Дикость какая то
Filomena• 02 августа 2022
Ответ дляLediBlac
Пішли відповіді на раніше зібрані петиції
ZhuZhuPozhuzzzzhu• 02 августа 2022
заднеприводные радуются..... кошмар!
деградация по гейски
Asasasasa• 02 августа 2022
Ответ дляMilka8181
Дикость какая то
А при чем тут мое представление, я фото на прайд параде сделала, что увидела, то и вам показываю
Allka- skakalka• 02 августа 2022
Ответ дляAsasasasa
Больные люди
Решка7777• 02 августа 2022
Ответ дляЗефирная попка
Права людини завжди на часі!
Тому давайте запремо чоловіків, поставимо на облік жінок і дозволимо одностатеві шлюби
и воинский учет женщин ( там полные права
Milka8181• 02 августа 2022
Ответ дляLediBlac
на єту петицию президент ответил ’не на часі’
Asasasasa• 02 августа 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Больные люди
Есть такое
LediBlac• 02 августа 2022
Ответ дляFilomena
Ой, не знаю, я петицию о зарплатах видела раньше, а это чудовище только сегодня появилось.
Кому не лень, гляньте по номерам петиций какая была раньше ?
LediBlac• 02 августа 2022
Ответ дляMilka8181
Удалено администрацией...
Remensa• 02 августа 2022
Пофіг. Аби не порушували закон
Rubiii• 02 августа 2022
Мы ведь в Европу стремимся, поэтому будем принимать «европейские ценности»
Ochen_lubov• 02 августа 2022
А зачем это нужно? Теперь и разнополые не очень разгоняются вступать в брак, не то что..
Апель-синка• 02 августа 2022
Думаю, надо побыстрее им разрешить законное партнерство и закрыть эту тему.
Пусть кто с кем хочет, тот с тем и партнёрит.
whenallissaidanddone• 02 августа 2022
Ответ дляMilka8181
Дикость какая то
Да ну, геев с первого взгляда видно.
Funny Cat• 02 августа 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Заживём теперь
Подождите, не торопитесь так! Ещё пару улиц переименуют и пакеты ещё на 10 копеек подорожают, тогда уже и заживём!
hrushyk• 02 августа 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Насрать, лишь бы не трахались на улице, а дома пусть делают что хотят
Та хай шпіляться,але ж легалізація таких шлюбів потягне за собою дозвіл на усиновлення дітей в такі шлюби,от тут повний треш
Funny Cat• 02 августа 2022
Ответ дляГубы_зубы
Пофіг аби не вбивали, вони зла людям не роблять
Это из серии ’лишь бы не было войны’, а так пустьтворятшохатят.
Milka8181• 02 августа 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Да ну, геев с первого взгляда видно.
Нет не видно
вот гей, чем он отличается от обычного мужчины?
Yu Yu• 02 августа 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Это, конечно, проблема №1 в нашей стране сейчас...
А то. Войну победили, безработицу с 35% снизили в 5 раз, страну отстроили, женщин из ЕС вернули - теперь можно и проблемами геев заняться. Звиздец
Asasasasa• 02 августа 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Да ну, геев с первого взгляда видно.
Видно, есть обычно одеваются, но много с макияжем, каблуки, в платьях есть, ходят за руки, целуются, видела не один раз, но тут на это никто внимание не обращает, а вот как будет у нас
ТриАна• 02 августа 2022
Ответ дляFunny Cat
Я в чужі ліжка не заглядаю
Yu Yu• 02 августа 2022
Ответ дляLediBlac
Ну что вы хотите от клоунов)
Milka8181• 02 августа 2022
Ответ дляYu Yu
Да хватит зраду гнать, петицию никто не будет рассматривать.
Тема просто поговорить
Олечечччка• 02 августа 2022
Вообще пофигу кто кого любит.
МаЛеНьКа10• 02 августа 2022
Слухайте, а ви не думали, що це не ваше діло чужі шлюби? Чи треба обісрати?