КротоТо• 02 августа 2022

Одностатевим партнерствам в Україні – бути!

🏳️‍🌈🇺🇦 ОДНОСТАТЕВИМ ПАРТНЕРСТВАМ В УКРАЇНІ – БУТИ! У Офісі Президента України відповіли на петицію про легалізацію одностатевих шлюбів, яка нещодавно набрала необхідні для розгляду 25 000 голосів! Як ми і очікували, легалізація саме одностатевих шлюбів є неможливою в умовах воєнного стану, так як вона потребує змін у Конституції України.

💬 Стаття 157 Конституції України: В умовах воєнного або надзвичайного стану Конституція України не може бути змінена.

Однак, інститут реєстрованих цивільних партнерств #РЦП є найкращою альтернативою у поточній ситуації. І Уряд, на чолі з Президентом, дали нам позитивний сигнал про те, що їх впровадження – тепер лише питання часу! ✅

💬 …Уряд напрацьовував варіанти рішень стосовно легалізації в Україні зареєстрованого цивільного партнерства у рамках роботи з утвердження та забезпечення прав і свобод людини.
Відповідно до статті 116 Конституції України Кабінет Міністрів України вживає заходів щодо забезпечення прав і свобод людини і громадянина, – зазначено у відповіді на петицію.

За текст публікації дякуємо Національний ЧСЧ-консорціум

ПРАВА ЛЮДИНИ ЗАВЖДИ НА ЧАСІ!

Zelenskyy said yes to same-sex partnerships in Ukraine! The Office of the President of Ukraine responded to the petition on legalization of same-sex marriages, which recently has received the necessary 25,000 votes for guaranteed consideration! As we were expecting, the legalization of same-sex marriages is impossible under the conditions of martial law, as it requires changes in the Constitution of Ukraine.

💬 Article 157 of the Constitution of Ukraine: The Constitution of Ukraine cannot be changed during a state of war or emergency.

However, the institute of registered civil partnerships is the best alternative in current situation. And the Government, led by the President, has given us a positive signal that the implementation is now only a matter of time!

Photo from KyivPride & Warsaw Pride 2022
Налетчица Муся• 02 августа 2022
Заживём теперь
Напланетянка• 02 августа 2022
Фу
Сегодня на диете• 02 августа 2022
Пипец подкрался незаметно!
oboeva• 02 августа 2022
Вообще этот вопрос не интересует,даже не вникаю что там. Нашли время.
Зефирная попка• 02 августа 2022
Права людини завжди на часі!
Тому давайте запремо чоловіків, поставимо на облік жінок і дозволимо одностатеві шлюби
Идууу--уууу блин• 02 августа 2022
Ну и отлично. Пусть соседские скрепы порвутся на фашистский крест
Губы_зубы• 02 августа 2022
Пофіг аби не вбивали, вони зла людям не роблять
Беззубовна• 02 августа 2022
Тээээк-с, кто тут со своим жильём, высоким доходом и неценящим мужем?
Еllena• 02 августа 2022
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна• 02 августа 2022
Это первый шаг, потом скажут признавайте нас бабами и выедут за границу
БезникаЯ• 02 августа 2022
Орать зачем?
пАлАвинкА• 02 августа 2022
Это, конечно, проблема №1 в нашей стране сейчас...
бибизяна• 02 августа 2022
Нормальное решение в цивилизованной стране
Милашка-оторвашка• 02 августа 2022
Жесть((( жаль таких.. совсем крыша поехала
Настасья Пицун• 02 августа 2022
и прекрасно.
Идууу--уууу блин• 02 августа 2022
Ответ дляЕllena
Удалено администрацией...
мадамГрицацуева• 02 августа 2022
Фу. Одно слово. Особенно браки между мужиками. Рыгалово. Никогда этого не пойму. Но мы же в Европу держим курс...надо толерантности учиться.
Губы_зубы• 02 августа 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Криша в москалів поїхала, вони людей вбивають
Сестрица Алёнушка• 02 августа 2022
Насрать, лишь бы не трахались на улице, а дома пусть делают что хотят
Настасья Пицун• 02 августа 2022
Ответ дляпАлАвинкА
для кого-то - да. Именно сейчас, когда жизнь может оборваться в любой момент.
Еllena• 02 августа 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Бывает и такое• 02 августа 2022
Ответ дляЕllena
Удалено администрацией...
Від вас я такого не чекала(
Весела бджілка• 02 августа 2022
Ответ длябибизяна
А где цивилизация?
Бесконечность-не предел• 02 августа 2022
Не вижу проблемы, в США однополые пары живут полноценной жизнью: любят друг друга, работают, рожают детей или берут из детдомов. Никак это не повлияло на экономику или институты традиционной семьи.
После войны будет море сирот, если в нашей стране перестанут гомофобничать и будут гейфрендли, я думаю это будет только +
Еllena• 02 августа 2022
Ответ дляБывает и такое
Від вас я такого не чекала(
Может быть🤨
Kabizyaka• 02 августа 2022
Відтепер без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
Brovalia• 02 августа 2022
Мне пофиг... Меня война беспокоит, кто, с кем спит , меня не волнует.
Asasasasa• 02 августа 2022
Ответ дляЕllena
Удалено администрацией...
Бригада кожаные Береты, будут наказывать орков
Klerun• 02 августа 2022
А почему капслоком? Прямо первостепенная перемога! Теперь заживем!
Yuli-light• 02 августа 2022
Ответ дляГубы_зубы
І в них також.