КротоТо• 02 августа 2022

Одностатевим партнерствам в Україні – бути!

🏳️‍🌈🇺🇦 ОДНОСТАТЕВИМ ПАРТНЕРСТВАМ В УКРАЇНІ – БУТИ! У Офісі Президента України відповіли на петицію про легалізацію одностатевих шлюбів, яка нещодавно набрала необхідні для розгляду 25 000 голосів! Як ми і очікували, легалізація саме одностатевих шлюбів є неможливою в умовах воєнного стану, так як вона потребує змін у Конституції України.

💬 Стаття 157 Конституції України: В умовах воєнного або надзвичайного стану Конституція України не може бути змінена.

Однак, інститут реєстрованих цивільних партнерств #РЦП є найкращою альтернативою у поточній ситуації. І Уряд, на чолі з Президентом, дали нам позитивний сигнал про те, що їх впровадження – тепер лише питання часу! ✅

💬 …Уряд напрацьовував варіанти рішень стосовно легалізації в Україні зареєстрованого цивільного партнерства у рамках роботи з утвердження та забезпечення прав і свобод людини.
Відповідно до статті 116 Конституції України Кабінет Міністрів України вживає заходів щодо забезпечення прав і свобод людини і громадянина, – зазначено у відповіді на петицію.

За текст публікації дякуємо Національний ЧСЧ-консорціум

ПРАВА ЛЮДИНИ ЗАВЖДИ НА ЧАСІ!

Zelenskyy said yes to same-sex partnerships in Ukraine! The Office of the President of Ukraine responded to the petition on legalization of same-sex marriages, which recently has received the necessary 25,000 votes for guaranteed consideration! As we were expecting, the legalization of same-sex marriages is impossible under the conditions of martial law, as it requires changes in the Constitution of Ukraine.

💬 Article 157 of the Constitution of Ukraine: The Constitution of Ukraine cannot be changed during a state of war or emergency.

However, the institute of registered civil partnerships is the best alternative in current situation. And the Government, led by the President, has given us a positive signal that the implementation is now only a matter of time!

Photo from KyivPride & Warsaw Pride 2022
Oliasas• 02 августа 2022
Ответ дляNat-li
А як ви ставитесь до геїв у ЗСУ, які на передовій воюють?
Продовжіть список будь-ласка.
Як я ставлюсь до лікарів, вчителів, інших профессій
Я не знаю хто є хто. Чи то у ЗСУ геї в особливій формі?
У мене нема до цих людей ненависті чи упереджень.
Ви дивні питання задаєте
Nat-li• 02 августа 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
У нас это пока делают скрытно, а там это скотство открыто.
Сейчас нам легализовали однополые браки, завтра они по всем паркам целоваться будут. И будете детям своим объяснять, что это нормально, потом ваши дети такими же вырастут. Вот так нация и деградирует и истребляется.
Деградация происходит от необразованности, от круга общения, от нежелания саморазвиваться. А не от разглядывания геев. Дичь и средневековье вот эти ваши псевдоумные размышления.
Nat-li• 03 августа 2022
Ответ дляOliasas
Продовжіть список будь-ласка.
Ви дивні питання задаєте
Ви вже почали самі собі суперечити
Жизнь в кайф• 03 августа 2022
Ответ дляNat-li
Образование это формирование образов. Вот вам уже и сформировали образ того, что это нормально, цивилизовано. Теперь вы образованная.
Oliasas• 03 августа 2022
Ответ дляNat-li
Ви вже почали самі собі суперечити
Ви мене хочете вивезти на ємоції чи заплутати?
Може ви читати не вмієте чи не розумієте?
Я не в захваті від такого, але негативу нема. Чи якщо я проти, то маю в них кидати каміння і плювати? Ну серйозно...
LyudaT• 03 августа 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
У вас абсолютно такая же ситуация. У вас сформирован образ, что это ненормально
Жизнь в кайф• 03 августа 2022
Ответ дляLyudaT
Это природный образ, а не навязаный.
LyudaT• 03 августа 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Это природный образ, а не навязаный.
Нет. В любой популяции есть гомосексуальные особи. Чем больше популяция, тем больше % таких особей.
Жизнь в кайф• 03 августа 2022
Ответ дляLyudaT
Чем больше это популяризируют, тем больше этот процент будет. Объясните своему маленькому сыну (речь не о вас лично, а вообще), что гомосексуализм это норма, и вероятность, что он таким станет, увеличится в разы.
LyudaT• 03 августа 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Нет конечно. Гомосексуалами рождаются, а не становятся. Если я объясню сыну, что темный цвет кожи - это нормально, то вероятность, что он станет темнокожим увеличится?
Жизнь в кайф• 03 августа 2022
Ответ дляLyudaT
Не путайте горькое с зелёным.
Ими становятся. Я знаю таких людей.
Был у меня компаньон 17 лет назад. Жена, дети. Спустя 5 лет увидел его на улице, разговорились, говорит, что попробовал и это как наркотик, бросить почти невозможно. Есть у меня клиентка. Ее парень с детской травмой от того что мама его бросила и стала лесбиянкой. Вот он вырос и вместо секса предпочитает лежать у своей девушки на груди, чтобы она гладила его по голове.
Леди Репях• 03 августа 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Не путайте горькое с зелёным.
Ими становятся. Я знаю таких людей.
Вы абсолютно правы.
Бывает рождаются, бывает и становятся.

’Занимательно’, что наш З. именно сейчас решил заняться этим ’важным’ вопросом, вместо того, чтобы организовывать приемлемые укрытия и контроль раздачи гуманитарной помощи...
LyudaT• 03 августа 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Не путайте горькое с зелёным.
Ими становятся. Я знаю таких людей.
Значит они и были геями. Просто выросли и смогли решиться на однополые отношения.
автор Sk-kik-mango-tesco • 03 августа 2022
Ответ дляЛеди Репях
Вы абсолютно правы.
Бывает рождаются, бывает и становятся.

Это подмена понятий. На данный момент важные вопросы для общества формулируются в виде петиций. На петиции набравшие выше 25 тыс президент должен ответить. Т.к. Украина демократическая страна, граждане имеют равные права, в том числе юридические.
Жизнь в кайф• 03 августа 2022
Ответ дляLyudaT
Вы лучше его знаете каким он был и каким стал?
Он утверждает, что это зараза, наркотик.
LyudaT• 03 августа 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Ну то есть, исходя из слов вашего знакомого, выходит, что все мужчины-натуралы - они натуралы ровно до того момента, пока не попробуют гомосексуальную любовь и не пробуют они ее исключительно потому, что боятся, что это затянет. А с женщинами так же? Вам лапшу на уши так легко вешать
Жизнь в кайф• 03 августа 2022
Ответ дляLyudaT
Про женщин это ваши слова, а не мои.
Про мужчин, не знаю как насчет всех, но на счёт тех, кто это сделает добровольно, то да.
Вы за своей лапшей следите. И не удивляйтесь, если ваш сын приведет домой жениха. Вы для этого открыты.
LyudaT• 03 августа 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Про женщин это ваши слова, а не мои.
те мужчины, которые это сделают добровольно и являются геями) они не стали ими, они ими были.
Жизнь в кайф• 03 августа 2022
Ответ дляLyudaT
Правильно. Но они не с рождения такие. Попробовали и затянуло. А решили попробовать, каждый по своей причине: Кто-то по пьяни, кто-то из любопытства, кто-то переспал с не одной тысячей женщин, пресытился и захотелось чего-то нового. Вон Панин до собак добрался. Он что с рождения зоофил? Нет. Просто больной человек. Так и эти.
LyudaT• 03 августа 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Вы действительно верите вот в это ’попробовал и затянуло’?)))
Жизнь в кайф• 03 августа 2022
Ответ дляLyudaT
А вы действительно верите, что мальчик родился девочкой? Даже если есть такие случаи, то это врожденный дефект, который нужно лечить.
Ответ дляЖизнь в кайф
Т е. Вы не лесбиянка просто потому что не пробовали? Иначе бы точно стали.
LyudaT• 03 августа 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Лечить? понятно...