Мизимец• 02 августа 2022
Что это может быть?
В воскресенье вечером появился шарик на руке. Твёрдый. Сначала болел, теперь уже нет. Что это может быть?
Пописанная парта• 02 августа 2022
Гигрома насколько помню, не страшно. Можно и самому ее вправить, но если мешает - к врачу)
Мизимец
• 02 августа 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это по Вене или так где то ?
Я не вижу
Не по вене
Мизимец
• 02 августа 2022
Ответ длясоева-сысоева
Гигрома похоже
А это что такое? Идти к врачу надо?
соева-сысоева• 02 августа 2022
Ответ дляМизимец
А это что такое? Идти к врачу надо?
Якщо бентежить то сходіть. Може саме пройти. Було якесь навантаження от і з´являється.
Мизимец
• 02 августа 2022
Ответ длясоева-сысоева
Может помазать чем то?
соева-сысоева• 02 августа 2022
Ответ дляМизимец
Может помазать чем то?
Я не пам´ятаю чим мені призначали. В мене коли з´являється після травмування, знеболючим мастила. І все. Давно не турбує. Краще навідатися до хірурга. Я коли вперше з´явилися сходила.
ТрамвайGirl• 02 августа 2022
Скорее всего это гигрома, у меня такое было несколько раз после нагрузок в тренажерке, само проходило через время
Самый умный• 02 августа 2022
У меня как то вылезло такое же, побежала к хирургу, а он мне сходу, так весело...когда режем? Ничего не обьяснил, напугал. Короче это гигрома, у меня она через 2 месяца исчезла и все.