Морковна• 02 августа 2022
Родители в окупации, забрала мобильный телефон чтобы пенсию восстановить, но...
Так сложилось что на карту перестала приходить пенсия, получилось вывести мобильный телефон, к которому была привязана карта Привата, звоню на 3700, говорят этот номер не имеет привязанной карты , но больше 5 лет именно этот номер был с картой. Что это?
Застряла• 03 августа 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Нехай бере допомогу і не відмовляєьься.Головне щоб люди вижили.Але не здавати позиції наших.
Бідні люди ,це жах ,Як з ними тримати зв’язок?
Ходить на інший край села, до знайомої, у неї є інтернет(російський) через ВПН дзвонить на вайбер з телефону цієї знайомої. У бабусі лише кнопочний телефон, телефонного зв´язку з нею немає ((
Голодаю• 03 августа 2022
Ответ дляСосулька
А как вы изменили без карты?
не ’без карты’... без укр. мобильной связи