Морковна• 02 августа 2022
Родители в окупации, забрала мобильный телефон чтобы пенсию восстановить, но...
Так сложилось что на карту перестала приходить пенсия, получилось вывести мобильный телефон, к которому была привязана карта Привата, звоню на 3700, говорят этот номер не имеет привязанной карты , но больше 5 лет именно этот номер был с картой. Что это?
МошеЙница• 03 августа 2022
Пусть оформляют рос. пенсию. Надо денег побольше с раши тянуть. Кацапы уже возмущаются, что надо содержать Донбасс и Херсон, а у них тоже с деньгами напряг
Забыла что?• 03 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Пьера Безухова• 03 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Людям сейчас получать нужно все, что можно и выжить. Потом уже пусть разбираются кто там что лишнее получил. Надеюсь у автора просто сбой. Достали своих гнобить как только линия смещается, сами толкаете в мордор. Вообще смахивает на прикол с зарплатой от метинвеста в Мариуполе- получит тот, кто подтвердит, что он выжил. При полном отсутствии телефонной связи, ага
Морковна
• 03 августа 2022
Ситуация очень тяжёлая, папа онкобольной, без возможности выехать, так как прикован к постели и не перенесёт переезда, поэтому хочу ему помочь хоть как могу.
Ромашкинная• 03 августа 2022
Ответ дляМошеЙница
О, я маме говорила, только не про их пенсию, а помощь единоразовую 10 тыс. Она не хочет, противно. А с обналичкой проблемы. Слава Богу, несколько магазинов по картам ещё работают. А как дальше - ???
ЗабежАЛОЧКА• 03 августа 2022
Ответ дляЗабыла что?
Удалено администрацией...
Морковна
• 03 августа 2022
Ответ дляРомашкинная
У папы старый был телефон, поэтому я думала что смогу поставить его симку и что-то понять, но нет, говорит что не привязан этот телефон к карте (
СКИБИДЫШь• 03 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Морковна
• 03 августа 2022
Ответ дляРомашкинная
Ситуация очень тяжёлая
Ромашкинная• 03 августа 2022
Ответ дляМорковна
Попробуйте с банком связаться. За июль точно пенсии были
Любвиобильный бот• 03 августа 2022
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
Ну что вы несёте?
Причем выплата пенсий к работе карточки банка?
МошеЙница• 03 августа 2022
Ответ дляРомашкинная
Объясните, что вытягивание денег с раши -это тоже помощь Украине, один из способов подорвать рашкину экономику.Пусть это капля, но... Инфляция в раше уже пошла, надо всеми способами ускорить этот процесс. Пусть берет деньги и подружек подговаривает так делать
Слепок стопы• 03 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
А почему бы и нет? Было бы неплохо
Пирожкиня• 03 августа 2022
Пробуйте через банк. Можливо скрі н довіреності через нього на вас.
У знайомих мама в ДНР декілька років не отримувала, бо не могла виїхати на підконтрольну. А коли її забрали, то все виплатити тут.
Ромашкинная• 03 августа 2022
Ответ дляМошеЙница
Вот так и говорила. Она работала в органах самоуправления, точно не будет никого подговаривать. Сейчас могут неправильно понять, перекрутить слова - и все: ты - зраднык. А мы всё ждём деоккупацию и жить хотим в Украине.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Что вы несете? Какого русского мира хотел Херсон?
Настя Снежок Воля• 03 августа 2022
Ответ дляКлевотница
Уже не платят.
Определенным областям или кому?
Киев, родители получают.
Что значит пенсии не платят?
Киев, родители получают.
Что значит пенсии не платят?
Морковна
• 03 августа 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Автор, идите в банк и все спрашивайте там.
Была, им нужен отец, а где он(
СКИБИДЫШь• 03 августа 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Определенным областям или кому?
Киев, родители получают.
Что значит пенсии не платят?
Киев, родители получают.
Что значит пенсии не платят?
А речь о Киеве или об оккупированных территориях?
Organic• 03 августа 2022
Позвоните в пенсионный на горячую линию или попробуйте сделать через Приват и папин телефон ЕЦП. А с ЕЦП можно зайти в кабинет pfu на сайте пенсионного, может там какая-то информация будет
ЗабежАЛОЧКА• 03 августа 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
При чем тут Херсон?
На что я отвечала?
ЗабежАЛОЧКА• 03 августа 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну что вы несёте?
Целый день темы как хорошо в окупации, под вечер их Украина бросила и не платят денег. Оформляйте расейские паспорта и получайте деньги.
Перед этим это все буряты плохие воюют, мы святые русские, мы с миром
Баба_Воля• 03 августа 2022
Какая к черту єдина країна? Несколько городов пару-тройку месяцев в оккупации, а тут уже столько говна вылилось на их жителей. Небось еще из европ вещают по бесплатному вайфаю. Правильно говорят- не так страшны чужие воши , как свои гниды.