Морковна• 02 августа 2022
Родители в окупации, забрала мобильный телефон чтобы пенсию восстановить, но...
Так сложилось что на карту перестала приходить пенсия, получилось вывести мобильный телефон, к которому была привязана карта Привата, звоню на 3700, говорят этот номер не имеет привязанной карты , но больше 5 лет именно этот номер был с картой. Что это?
Дикая Роза• 03 августа 2022
Ответ дляКукарачка
Вам то какое дело, пусть получают так, как хотят. Это их жизнь.
Как хотят уже не получится....
ЗабежАЛОЧКА• 03 августа 2022
Ответ дляБаба_Воля
Какая к черту єдина країна? Несколько городов пару-тройку месяцев в оккупации, а тут уже столько говна вылилось на их жителей. Небось еще из европ вещают по бесплатному вайфаю. Правильно говорят- не так страшны чужие воши , как свои гниды.
Долго думали над этим постом? Красиво, по методичке:
- это не страна Украина
- уже на оккупированных людей говно льем
- убежали свои с ада плохие, чужие пришли ’святые’
- это не страна Украина
Кнопус• 03 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Наверное поэтому Украина перестала платить пенсии своим гражданам, которых оккупировали орки. Что бы те от голода брали те сраные паспорта и становились перебежчиками. Другого варианта не видно
Тут как тут• 03 августа 2022
Это заблокирована карта, за предполагаемое мошенничество.
Видимо или вы, или ваши родители,хотели или зайти в приложение или сделать какую-то операцию, которая показалась банку подозрительной.
В марте так заблокировали карту мамы: часа 3 потратили, что бы разблокировать:( там надо сделать фото с паспортом, отправить в СБ, они проверят, пришлют ссылку, по которой надо ещё раз заполнить свои данные, опять сфотографироваться с паспортом и опять отправить на проверку. После позвонят на телефон, проверят всю информацию из договора и только после этого разблокируют карту и подвяжут номер телефона. Это тот ещё был квест, особенно учитывая, что у мамы кнопочный телефон, а я была в 500 км от нее🤦♀️🤬
Твоя подруга• 03 августа 2022
Пенсії платять в Херсонській області,то може ваш тато пішов працювати на окупантів? Тоді Україна могла й заблокувати пенсію. В нас в школі так пенсіонери погодилися на співпрацю і тепер кукіш отримують,а не українську пенсію!
Ряженка• 03 августа 2022
Ответ дляМорковна
Была, им нужен отец, а где он(
Боюсь, что сама вы без доверенности от папы ничего от привата не добьётесь.
Моя мама тоже была лежачей с онко в больнице: переводила с пенс.карты аж 1000 грн.на карту др.банка и ей заблокировали все счета с деньгами с подозрением на махинации. Что с ней было - не передать. Не буду описывать все круги ада, что я прошла с приватом в решении данного вопроса, но зареклась когда-либо иметь дело с этим банком.
Фруты_Буты• 03 августа 2022
Ответ дляТвоя подруга
Тато автора онкохворий, прикутий до ліжка. Яка робота на окупантів? Ви хоч відповіді автора перечитайте перед тим, як щось писати.
Сосулька• 03 августа 2022
Ответ дляМорковна
А почему? Как восстановить?
Идите к банкомату и привяжите телефон к карте, я так делала свекрови
Сосулька• 03 августа 2022
Ответ дляМорковна
Ситуация очень тяжёлая, папа онкобольной, без возможности выехать, так как прикован к постели и не перенесёт переезда, поэтому хочу ему помочь хоть как могу.
Пусть оформит их пенсию, может кто-то пойти с егт паспортом и пенсионным. Ему будут приносить. Если у вас нет егт карты, вы ничего не сделаете
Ужгород• 03 августа 2022
Ответ дляЗвёздонька
Пенсия обычно на Ощад
Пенсия обычно, где сам хочешь. У моих Приват.
Сосулька• 03 августа 2022
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
Ужгород• 03 августа 2022
Ответ дляКнопус
Не, все должны с голодухи под танки с гранатой бросаться
Ужгород• 03 августа 2022
Ответ дляТвоя подруга
В школе? В смысле, детей пошли учить?
Мая твая не панимать• 03 августа 2022
в запорожской оккупации (в херсонской скорее всего так же) пенсионерам каждый месяц по 10 тыс. рублей выплачивают. пусть человек, который ухаживает за отцом сходит с документами и оформит выплаты.
Платье Длинное бальное• 03 августа 2022
Ответ дляМорковна
Вышли е ему те 2000, их легче заработать
Платье Длинное бальное• 03 августа 2022
Ответ дляРяженка
У меня мама тоже лежала мы вызывали приват на дом но это до войны
Голодаю• 03 августа 2022
Ответ дляМорковна
У папы старый был телефон, поэтому я думала что смогу поставить его симку и что-то понять, но нет, говорит что не привязан этот телефон к карте (
не очень понимаю ситуацию, но помочь хочется - сама только выехала из ХО - намучились там с отсутствием связи/почты/банков) Общайтесь с банком - трясите их, просите помощи - возможно придет решение ситуации. Мне нужен был пароль от КЭП - не сразу,но сообразили - сын на подконтрольной купил новый№ и мы привязали его к счету - изменили финансовый№
Первая леди колхоза• 03 августа 2022
Ответ дляМорковна
А за что жить человеку? Ещё и с кучей болезней (
Моему дяде в Луганской области не платит Украина с февраля.
2 месяца я ему деньги присылала через посредников.
Потом он оформил ’пенсию’ -помощь от ЛНР.
А что делать ещё
Настя Снежок Воля• 03 августа 2022
Ответ дляМорковна
А с кем он там? С ним связь есть?
Настя Снежок Воля• 03 августа 2022
Ответ дляТвоя подруга
Ви б хоча б відповіді автора почитали
.
А Україна як може перевірити хто в окупації стучить*?В ВР теж Крим вистачає і зарплату собі ще підіймає
. А Україна як може перевірити хто в окупації стучить*?В ВР теж Крим вистачає і зарплату собі ще підіймає
Ну ниче се• 03 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Вот реально забежалочка. Пукнула и ускакала!
Мама фифти цента• 03 августа 2022
Ответ дляСосулька
Так у автора карты нет, только телефон
Под пытками• 03 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
- это не страна Украина
Вы точно здоровы?
Твоя подруга• 03 августа 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ви б хоча б відповіді автора почитали
.
Що Україна повинна перевірити? Я в окупації і знаю як передають списки колобарантів на СБУ і як СБУ це перевіряє і скільки тут тепер пенсіонерів без пенсії! Бо хутко побігли колаборантам дупу лизати! В перших рядах!
Твоя подруга• 03 августа 2022
Ответ дляУжгород
В школе? В смысле, детей пошли учить?
Так! Вони перші пішли на співпрацю,навіть ті яким по 70 років виповзали працювати! І хотіли отримувати і зарплату і 2 пенсії....Ось і отримали результат!
Твоя подруга• 03 августа 2022
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...
Сама ти хвора! А я в здоровому глузду! Всі відповіді яне читала,де написано,що прикутий до ліжка і медичне цьому підтвердження?
Сумка с непогодой• 03 августа 2022
Ответ дляЗвёздонька
Пенсия обычно на Ощад
На будь який банк, значення не має
Твоя подруга• 03 августа 2022
Ответ дляФруты_Буты
Я всі відповіді не перечитувала і не маю цього робити! Я знаходжуся в окупації і знаю,що тим хто не співпрацює пенсії платять. А чому сам е онкохворому не платять? Може то автор бот з Кремля?