Цвіту і пахну• 03 августа 2022

Хто там писав про добровільний облік?

https://internetua.com/mobilizaciya-jinok-v-ukrayi...
Sanam• 03 августа 2022
Ответ дляGeekTeaParty
10 подать заявку и до месяца ее должны рассмотреть
Можете дати посилання на документ, щоб почитати?
Ola_la-d152• 03 августа 2022
Ответ длявиканастя
дайте ссылку на петицию
https://petition.president.gov.ua/petition/148478
Donchanka_• 03 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Как уклонист четырёхкратный вообще может ставить на учёт женщин ?
Сам бегал от военкомата как мог , а женщины воевать ?
Во абсурд
Легко может, причем с молчаливого согласия общества.
Решка7777• 03 августа 2022
Ответ для4мама
Ще раз. Українською. Чи ви її не розумієте? Зараз, на даний час, жінки-лікарі, які перебувають на обліку у військоматі (з 1 жовтня будуть не тільки лікарі а й інші професії) вільно перетинають кордон.
Якщо захочуть ’всіх закрити ’ то просто візьмуть та всіх закриють. Що так що так.
Пишу для Вас разрешенным языком, идя в медицину люди были в курсе про воинский учет , а задним числом всез-без причины.
Вопрос: зачем воинский учет женщин , по вашему мнению?
kris_lynx• 03 августа 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Наказ мо 313
Разве гражданские обязаны подчиняться приказу МО? Пока не стали на учёт, вы ничего им не должны
4мама• 03 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
ДЕВОЧКИ , ДАВАЙТЕ БАНИТЬ ХАМОК!
Просто надоело уже это

Отправила жалобу на вас, если не умеете общаться без хамства , вам здесь не место !
Удалено администрацией...
Решка7777• 03 августа 2022
Ответ для4мама
Удалено администрацией...
У нас в стане обящательное школьное образование, или вы откуда?
kris_lynx• 03 августа 2022
Ответ дляОксана-004e
Ниче не меняется - кто официально работают, того и жучат
А безработных или неофициально работающих как заставят?
Решка7777• 03 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Во абсурд
и лысый
Rikitikitavi_2022• 03 августа 2022
Ответ дляannac
для работы на экономику
так женщины тоже работают на экономику
annac• 03 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
так женщины тоже работают на экономику
будут определять, где нужнее
kris_lynx• 03 августа 2022
Ответ дляKorsika999
Смотрю на фото женщин на скриншоте автора, ажне по себе.
Зима идёт, отправят в ноябре где то в поля, кабзда настанет половине. Почки, яичники, цистит.
А наивные думают, что им дадут работу в штабе. Ага, щаз, там своими все забито на несколько поколений вперёд.
В штаб тоже не хотелось бы, они всегда первые цели для ракет
Rabbit2012• 03 августа 2022
Мне больше всего сегодня Данилов понравился. Осудил петицию про запрет выезда мужчин и пристыдил и призвал служить, а, если нет, то помогать, кто как и чем может. При этом его свновья, лбы призыаного возраста сидят в Штатах и не жужжат. Вот они все так и во вмем. И в вопросах учета женщин такое же будет. Берут пример того же Израиля, а лепят к Украине, которой до норм и правил и дисциплины и ответственности израильтян как до небес.
Rikitikitavi_2022• 03 августа 2022
Ответ дляannac
будут определять, где нужнее
понятно, бык будет плавать в бассейне или под юбкой ховаться, а бабу под штык, ну ок, чувствуем так войну с росией мы точно 100% выиграем)
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ для4мама
Удалено администрацией...
Ну давайте , вперёд
Так и напишите - люди не хотят быть рабами
alena19842010• 03 августа 2022
Ответ дляkris_lynx
Думаю в этом вся и фишка, надо вставать на учет, тогда и будет прямое подчинение, а вот как загнать женщин на учет, этл как загон овец, все идут и я иду, ничего страшного ну и т.д.
Решка7777• 03 августа 2022
Ответ дляRabbit2012
они стьЮденты и пожизненно((
Надежда Винник• 03 августа 2022
Ответ дляРешка7777
при получении соц выплат ..
еще миллин моментов, писать не буду-где тупо можно принудить
Вы правы. Их миллион. И не обязательно на фронт, рабы на минималке, под патриотические песни...вот это ближе к истине.
И кстатии в разъяснениях писали проверять будут не только диплом, а и трудовую, по выплатам в пенсионном видно на каких должностях работал.
Так что это дело времени всех в стойло поставить.
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляkris_lynx
Никак
Но если будет обострение войны , то сидеть под бомбами придётся
Masushki2• 03 августа 2022
Ответ дляalena19842010
Вон геи у нас в стране активнее, чем женщины, свою петицию накатали и подписали
А чего хотят ?
На войну ?
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляRabbit2012
А люди как дураки друг другу горло готовы перегрызть , пока их имеют как хотят
alenkatravel• 03 августа 2022
Ответ дляalena19842010
Так, что бы не было общественного давления и паники, пишут успокаительные писюльки, а потом хоп и 1 октября, а мы сидим на попе ровно и даже петицию подписать не хотим. Надо поднимать резонанс, потом поздно будет.
И я об этом говорю! Не надо верить этим всем заявлениям, это только чтоб бдительность притупить!!!
GeekTeaParty• 03 августа 2022
Ответ дляSanam
Вы можете погуглить сколько у нас сроки подачи и сколько рассматривают дела
Donchanka_• 03 августа 2022
Ответ дляRabbit2012
Меня это тоже бесит. Те кто свои жопы обезопасил, больше всех глотку дерут. С Израилем сравнивать нас вообще некорректно.
Klodia• 03 августа 2022
Ответ дляОксана-004e
Голосом Жеглова - ’волкИ позорные’
Голосом сами знаете кого: ’Астанавитесь’!!!!
kris_lynx• 03 августа 2022
Ответ дляRabbit2012
Свиновья 😆 какая точная опечатка получилась
Rikitikitavi_2022• 03 августа 2022
Ответ дляRabbit2012
потому что этого папу не сын родной будет защищать, и даже не Америка, а какая-то левая баба близорукая по типу меня, которая даже не может один раз подтянуться, вот именно поэтому росия и хапает территории Украины кусок за куском.
alena19842010• 03 августа 2022
Ответ дляMasushki2
А чего хотят ?
На войну ?
Хотят соеденить любящие сердца в законном браке
Natasha-27• 03 августа 2022
Ответ дляalenkatravel
Типа, если Вас не касается, то можно спать спокойно? Наивная Вы
Мене це якраз не стосується! Запитую не для себе!!!
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляalenkatravel
Они даже могут сказать , что ничего не изменится и с 1 октября женщины так же смогут выезжать.
А в ноябре возьмут и запретят
Они мало врали про шашлыки и прочее ? Чтоб им верить, да сейчас
Поэтому только отмена этого дебильного приказа МО !
Это даже не закон !