malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляRabbit2012
Еще мне нрпвится оьраз женщины в армии, который пропагандируют в соц сетях. Начесанные, накрашенные, с маникюром управляют броней, жгут из минометов врага. По факту ведь : коротко пострижены все мои девочки- добровольцы, поменяли уже 4-5 бригад на передовой, такмкак большие потери и переформировывают перебрасывают. Контузии, проблемы со здоровьем, ноги от постоянного ношения берцев просто мясо. Неделями без душа только с салфетками влажными. А надломленная психика- это вообще. Даже емли добровольцы, зачем девочек молодых бросать на нули с первых дней войны? Кто так распределяет это все?
Тот кто нацию хочет уничтожить
ostrov_schastya• 03 августа 2022
Ответ дляOla_la-d152
Вчера была тема с петицией. Подписывайте пожалуйста все активнее. Может хоть закидаем его петициями, и будет хоть какой то нам ответ. А то президент рассматривает про снос памятников и однополые браки. Это ему на часі в войну. А про учет и невыезд женщин тему ингнорят. Но там в принципе мало голосов было. Потому что многие женщины думают что их это не касается. Что говорить за мужчин. Даже собственные мужья за жен не переживают.
Я подписала. Все знакомые тоже. Но, что-то количество подписей не меняется
alenkatravel• 03 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
я не понимаю этих приколов с призывниками женщинами, вокруг столько мужиков...шо капец, даже в бассейнах их стало в два раза больше, видимо посъезжали их женушки с детками и они решили себя в форму привезти для новых любовниц, но мужиков в тылах море, просто море, больше чем женщин. нафига им женщины те при таком количестве быков которые не на фронте и даже не рядом с ним и не помещаются даже на дорожку бассейна? кто-то может мне объяснить?
Наверное не в войне дело.
Тут или прививки или для невыезда
ostrov_schastya• 03 августа 2022
Ответ дляНадежда Винник
Не переживайте, проведите аналогию с мужчинами.
Документ о постановке на учёт необходим при выезде, при прописке, думаю при оформлении льгот и выплат тоже будут требовать.
Заставить миллион вариантов.
Естественно.
Donchanka_• 03 августа 2022
Ответ дляRabbit2012
Пропаганда дешевая, а на многих действует (.
Ответ дляfox...m.x
Тех кого интересует, как будут выпускать с октября заграницу. Только при придьявлении справки от военкомата, даже если нет образования, военкомат тогда выдаёт разрешение на пересечение. И ещё если не стать на учёт с октября будут штрафы. Об этом молчат, но самому найти информацию не сложно.
Так это же время нужно , я хотела приехать в гости в октябре , непонятно сколько это времени займёт … мне вернутся нужно будет в определённый срок , до двух недель максимум
Я не работала по профессии той что что в дипломе …
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляostrov_schastya
И не поменяется особо
Они прикрутят как им надо
До фонаря эти петиции
Нужно им в соц сетях писать и много
Они прикрутят как им надо
До фонаря эти петиции
Нужно им в соц сетях писать и много
Rikitikitavi_2022• 03 августа 2022
Ответ дляRabbit2012
да я в шоке вообще. женщины вообще не предназначены, особенно наши, для войн, тем более с русскими, где одни чвк и дегенераты отмороженные воюют, причем все мужики. поламают людей да и все, они потом и рожать не смогут нифига. просто уничтожат нацию да и все.
ostrov_schastya• 03 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
И не поменяется особо
Они прикрутят как им надо
До фонаря эти петиции
Нужно им в соц сетях писать и много
Они прикрутят как им надо
До фонаря эти петиции
Нужно им в соц сетях писать и много
Там несколько аналогичных петиций. Они оттягивают голоса
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляostrov_schastya
Он хоть одну подписал ?
Нет
Поэтому нужно именно огласке в соц сетях придавать
Нет
ostrov_schastya• 03 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
И не поменяется особо
Они прикрутят как им надо
До фонаря эти петиции
Нужно им в соц сетях писать и много
Они прикрутят как им надо
До фонаря эти петиции
Нужно им в соц сетях писать и много
Я вижу один выход. Уезжать
Donchanka_• 03 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
И не поменяется особо
Они прикрутят как им надо
До фонаря эти петиции
Нужно им в соц сетях писать и много
Они прикрутят как им надо
До фонаря эти петиции
Нужно им в соц сетях писать и много
Давайте писать с соц сетях. Как думаете, кому эффективнее будет?
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Ну они же убрав Денисову замяли тему мерзких изнасилований и издевательств
Так что все норм, романтика одна
Только почему -то сам уклонялся как только мог и друг его лысый жиртрест для войны не предназначен , они освоенные , а женщин и в расход можно
Так что все норм, романтика одна
Irina-5d24• 03 августа 2022
Ответ дляOOH
Так и есть. Заявление вы пишите добровольно и самостоятельно. И никто вас ловит по улицам для постановки на учёт не будет.
Но есть нюанс: при приеме на официальную работу со списка работодатель у вас спросит приписное свидетельство. Иначе потом он будет нести ответственность со штрафом.
Делаем вывод: домохозяйкам волноваться не о чем. А так же тем, кто работает не официально.
Не о чем пока не решат выехать за пределы страны. Теоретически на границе могут поинтересоваться справкой из военкомата. Военное положение ж. Ну и все, домохозяйка едет обратно
Ответ дляRikitikitavi_2022
вы уже с коров на кобылы перешли? а ваш по типу племенной жеребец, да? ну ок) с такими племенными жеребцами Украине 100% выиграть войну с русскими где они отправляют только мужиков на фронт, и не важно быков или жеребцов, но тех кто с яйцами и пригоден к службе, а не баб
Какая разница, кобыла ,корова, телка? Ту существо которое позволяет себе в адрес других слово бык, пускай и идёт. К быкам
Donchanka_• 03 августа 2022
Ответ дляostrov_schastya
Я вижу один выход. Уезжать
Это в крайнем случае, давайте попробуем отстоять свои интересы.
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляDonchanka_
зелени в фб и инсте и МО
Ответ дляalena19842010
Так, что бы не было общественного давления и паники, пишут успокаительные писюльки, а потом хоп и 1 октября, а мы сидим на попе ровно и даже петицию подписать не хотим. Надо поднимать резонанс, потом поздно будет.
Согласна с вами! Я вчера создавала тему со ссылкой на петицию, но ее почему то закрыли.( Нужно создавать такие темы всем нам. Чтобы их видели как можно большее количество женщин.
oksigen_ks• 03 августа 2022
Ответ для4мама
А що зараз жінок які стоять на обліку не випускають?
Чи знажте ви що УСІ медики, наприклад - військовозобов´язані?
В вас нема жодної знайомої жінки медика яка б зараз, під час дії воєнного стану, виїхала за кордон?
Не нужно рассказывать про военнообязанных женщин, которые изначально выбрали себе такую профессию, тем более многодетной советчице, которую это не коснется.
Rikitikitavi_2022• 03 августа 2022
Ответ дляalenkatravel
Наверное не в войне дело.
Тут или прививки или для невыезда
не знаю, во все времена женщин наоборот хранили и оберегали как ценность, ради защиты женщин собственно и велись войны, т.к. они продолжительницы рода и хранительницы очага. а тут нате-всрате. оказывается пофиг государству на те яйцеклетки и на будущих, настоящих, прошлых мам, давайте их гнать на войну всех, че там, одной меньше одной больше, зато как в Израиле, где генофонд кстати эмигрантками пополняется, может захотят населить Украину русскими или африканками или турчанками, фиг их знает, что у них на уме с такими законами
Ответ дляmalinka.ya
Так что все норм, романтика одна
И форму нам сошьют красивую(
Donchanka_• 03 августа 2022
Ответ дляhvata
Вы написали, сразу налетаю ’ ястребы’ и жалуются, вот и закрывают тему.
ostrov_schastya• 03 августа 2022
Ответ дляDonchanka_
Уже 3-я петиция набрала 25000 про выезд мужчин
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляostrov_schastya
И толку ?
Ноль
До лампочки они
Только в соц сетях писать
Ноль
До лампочки они
Только в соц сетях писать
Rikitikitavi_2022• 03 августа 2022
Ответ дляLennochka
аналогично и взаимно