Ответ для4мама
А що зараз жінок які стоять на обліку не випускають?
Чи знажте ви що УСІ медики, наприклад - військовозобов´язані?
В вас нема жодної знайомої жінки медика яка б зараз, під час дії воєнного стану, виїхала за кордон?
Выехали .
Но в марте.
А полгодика без ВПО закончатся в сентябре .
Как-то интересная картинка получается (
Но в марте.
Как-то интересная картинка получается (
alena19842010• 03 августа 2022
Ответ дляMasushki2
Выехали .
Но в марте.
Как-то интересная картинка получается (
Но в марте.
Как-то интересная картинка получается (
Ну вот пора домой, на учет становится )) тут уже ждут
alenkatravel• 03 августа 2022
Ответ для4мама
Мы Вас ждали!
Если Вас не волнует - просто не заходите в такие темы и не раздражайте остальных
Rabbit2012• 03 августа 2022
Ответ дляkris_lynx
Свиновья 😆 какая точная опечатка получилась
Да, вот знает телефончик, где букву поменять.
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляMasushki2
Выехали .
Но в марте.
Как-то интересная картинка получается (
Но в марте.
Как-то интересная картинка получается (
А разве сейчас пол года ?
Не 3 мес по безвизу можно ?
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляalenkatravel
Мы Вас ждали!
Скорее всего многодетная
Таким все и все всегда должны
Ее не касается , так она других отравляет
Мерзко все это
Таким все и все всегда должны
Мерзко все это
Rikitikitavi_2022• 03 августа 2022
Ответ дляannac
думаю у женщин также будет. кто фоточки с отдыха постить, а кто работать. ничего не изменится
пусть быков вербуют сначала, а потом к женщинам цепляются. а так получается на работу тоже мужиков берут преференциально, куда не пойдешь - розетка, фотос, комфи, юск - по три-пять мужиков здоровых быков на кассе и дай бог чтобы одна девушка. забирают еще и рабочие места у женщин, помимо уклонения от армии.
Ответ дляRikitikitavi_2022
ну это не ко мне, я законы не примаю
Rikitikitavi_2022• 03 августа 2022
Ответ дляannac
ну это не ко мне, я законы не примаю
та я поняла) я не лично к вам.
Пусть жёны депутатов и президента идут стают на военный учёт. У нас Министерство обороны контрагент, частная контора, так что пусть гуляют полем.. Но поскольку судовой системы у нас как таковой нет и права людей давно в ..опе, то неудобства будут, и скорей всего не выпустят уже. Разве что в международный суд обращаться..
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляjulia_kid
Выходит так что - заехать можно будет в Украину , а потом не выпустят с октября ?
Ну да
Ваша величність• 03 августа 2022
А якщо диплом втрачений і я його не відновила, тому що не збиралася працювати за посадою, якою здобула освіту понад 20 років тому?

malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляНадежда Винник
Удалено администрацией...
Ответ дляRikitikitavi_2022
Пусть коров тогда вербуют..что это вообще за выражение в сторону незнакомых вам мужчин? Таким хочется сказать - сыновей да побольше,и что б быками называли. Ну капец просто
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляOlga2126
И как они юристов освободили
Сразу ясно почему
Те сразу отстоят свои права
Ибо это все незаконно
Сразу ясно почему
Те сразу отстоят свои права
Ибо это все незаконно
Rikitikitavi_2022• 03 августа 2022
Ответ дляLennochka
потому что коровы для войны не годны, коровы на то они и коровы, а быки...посмотрите на корриду, вы видели там хотя бы одно вымя?
Тех кого интересует, как будут выпускать с октября заграницу. Только при придьявлении справки от военкомата, даже если нет образования, военкомат тогда выдаёт разрешение на пересечение. И ещё если не стать на учёт с октября будут штрафы. Об этом молчат, но самому найти информацию не сложно.
Оксана-004e• 03 августа 2022
Ответ для4мама

Вот и я о чем.
Смешно как тут доказывают, что сейчас все женщины спокойно могут выехать, даже военнообязанные
Ну ну, посмотрим с 1 октября, что вы запоете
Rabbit2012• 03 августа 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
потому что этого папу не сын родной будет защищать, и даже не Америка, а какая-то левая баба близорукая по типу меня, которая даже не может один раз подтянуться, вот именно поэтому росия и хапает территории Украины кусок за куском.
Еще мне нрпвится оьраз женщины в армии, который пропагандируют в соц сетях. Начесанные, накрашенные, с маникюром управляют броней, жгут из минометов врага. По факту ведь : коротко пострижены все мои девочки- добровольцы, поменяли уже 4-5 бригад на передовой, такмкак большие потери и переформировывают перебрасывают. Контузии, проблемы со здоровьем, ноги от постоянного ношения берцев просто мясо. Неделями без душа только с салфетками влажными. А надломленная психика- это вообще. Даже емли добровольцы, зачем девочек молодых бросать на нули с первых дней войны? Кто так распределяет это все?
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляLennochka
Кобылы бывают разные, вот и все. Так что кобылам карты в руки
Девы, не ссорьтесь
Нам нужно наоборт сплочаться ,против этого беспредела
Rikitikitavi_2022• 03 августа 2022
Ответ дляLennochka
вы уже с коров на кобылы перешли? а ваш по типу племенной жеребец, да? ну ок) с такими племенными жеребцами Украине 100% выиграть войну с русскими где они отправляют только мужиков на фронт, и не важно быков или жеребцов, но тех кто с яйцами и пригоден к службе, а не баб
Ромашка -3390• 03 августа 2022
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
фото
Вы посту в Фэйсбуке верите больше,чем законодательству???
По закону Украины добровольно только в мирное время, а военное время им наше согласие не требуется.Когда Верховна Рада проголосует за изменения в законодательстве,вот тогда да, будет добровольно