Закидай меня камнями• 03 августа 2022
Проверка готовности загранпаспорта
Девочки, подскажите, кто на днях подавал документы на загран - какой статус у вас в проверке на сайте миграционной службы? Себе подавала в мае - через день уже был статус что данные обрабатываются. А в прошлую среду сдала на загран сыну - до сих пор висит "информация не найдена". Может там ошибка допущена или сбой какой.... Или это нормально сейчас? Трубку в миграционной службе не берут, прорваться туда "просто спросить" нереально, очередь занимают с 5 утра, дверь закрывают и пускают по одному человеку. Заранее спасибо отписавшимся.
задумчивая мордочка• 03 августа 2022
Проверьте все данные. А то я получила ID и сразу подала на загран
А в поле вводила паспорт книжечку, а не карту)
Закидай меня камнями
• 03 августа 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
проверяла... даже пробовала выбирать ’для взрослого’ вместо ’для ребенка’ - нет данных и всё. Хотя при подаче дважды все сверяла - и на мониторе, и потом в заявлении... Просто думаю - идти в это безумие под названием миграционная служба в попытке выяснить что и как, или еще ждать)))
задумчивая мордочка• 03 августа 2022
Я бы подождала. Вернее жду.
Карту ждала, теперь загран.
Вы же проверяли данные при подаче, что могло пойти не так?
Карту ждала, теперь загран.
Закидай меня камнями
• 03 августа 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Я бы подождала. Вернее жду.
Карту ждала, теперь загран.
а кто ж его знает... не дожала тетя кнопку, не включила куда-то там в реестр.... если б я понимала механизм - от и до формируется при мне заявка или нет. а так может они там еще что-то потом должны с ней сделать, чтоб она ушла... А у вас тоже пишет что информация не найдена?
задумчивая мордочка• 03 августа 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
С Айди долго так писало - тогда задержка большая была с паспортами.
С заграном 11 июля подала, 15 появился статус
Закидай меня камнями
• 03 августа 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
спасибо, подожду еще наверное недельку, если не обновится тогда пойду уже
Закидай меня камнями
• 04 августа 2022
Ответ дляALENAelka
в каком районе нереально спросить?
была в трех отделениях понедельник-вторник, сотрудники по коридору бегают на все вопросы отвечают...
Появилось ’обробка’ но второй день (сдали в 16 часов)
в Каменском районе Днепропетровской области) Советчица - это не только Киев. А есть города, в которых вообще негде подать документы, нужно только ехать за 30-70 км.
Оля_с_киркою• 04 августа 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
конечно не только)
но не указывают город обычно те, кто в Киеве)) Вы - не указали, отсюда мой вывод...
Лично мне, чтобы подать документы, пришлось проехать более 600 км