Зажуженная Жужжа• 03 августа 2022
Что еще можно сделать из кабачков?
Осталось еще 8 шт. Ну что еще можно из них сделать? Модет что то экзотическое. Свиней и кур у меня нет, по этому будем употреблять мы. Спасибо!
Почемучечка• 03 августа 2022
икру пожарить, просто колечками в яйце, столбики с помидорами сделать
пу_пугренчик• 03 августа 2022
Икра.
Закрутить.
Пожарить кабачковый торт.
Блинчики
Какая из них экзотика?
Закрутить.
Пожарить кабачковый торт.
Блинчики
Какая из них экзотика?
СтелькаОТединицы• 03 августа 2022
Ответ дляКапуста Маша
А по темі, міні піца з кабачка
Охерена вещь
Разумная Губка• 03 августа 2022
А вы просто сделайте суп-пюре из кабачка;) сварите кабачек, немного картошки, лук, морковь, чеснок можно. Перебейте блендером, добавьте обязательно укроп. Вкуснятина. Кто-то сметану или сливки добавляет.
Клин_Кляйн• 03 августа 2022
Ответ дляКапуста Маша
А по темі, міні піца з кабачка
А дайте рецепт)
В рот не ложи• 03 августа 2022
Я закрила кабачки як гриби з морковкою, на гриби вони мені не дуже схожі, але смачні. А ще дуже сподобалися кабачки в томатному соці.
Вакцениро Вона• 03 августа 2022
Швидка Настя• 03 августа 2022
из экзотики есть вариант типа консервации а-ля ананасы. но это подойдет только непривередам. мне лично не понравилось, но я кабачек и тыкву слышу в блюдах за версту :)
ребенок был в восторге
бифидобактерияЖоржик• 03 августа 2022
Лазанья из кабачков
И перетертые тушеные кабачки, типа кабачковое пюре 👍
РозаЛюксен• 03 августа 2022
Маринованные ( если есть разные овощи, закрыть ассорти)
Кабачковые оладушки ( с разными начинками), деруны с кабачка. Торт. Запеканка. Лодочки с фаршем. Запечённые в духовке с моцарелла и чесноком.
Я их не ем. Не понимаю. Но муж и сын едят.
Вам телефонограмма• 03 августа 2022
Можно сделать лечо из кабачков. Можно в банки закатать, можно просто в судочках в холодильнике хранить. Свежее уже все поднадоело, у нас на ура расходятся они
С перепою• 03 августа 2022
Ответ дляКапуста Маша
А по темі, міні піца з кабачка
Рецептиком поділіться, будь ласочка
Капуста Маша• 03 августа 2022
Ответ дляС перепою
Рецептиком поділіться, будь ласочка
, я робила по такому принципу,а начинка що було в холодильнику
Вам телефонограмма• 03 августа 2022
Ответ дляС перепою
Рецептиком поділіться, будь ласочка
Я пиццу делаю так.
Натереть кабачок на крупной тёрке, подсолить, дать постоять минут 5, отжать воду .
Потом добавить яйцо, можно немного сметаны или кислого молока, муку до густоты сметаны.
Залить на сковороду, под крышкой на среднем огне подрумянить низ, потом перевернуть, и все туда как на обычную пиццу- томатный соус, колбаса или мясо, томаты, и много тёртого сыра сверху. Опять накрыть крышкой. Подрумянился низ, расплавился сверху сыр, пицца готова.
Вкусно хоть горячим хоть холодным
Ашотакова)))• 03 августа 2022
Я фарширую их фаршем с сыром. За один раз можно все 8 штук утилизировать)
Сам себе Петросян• 03 августа 2022
Ответ дляКапуста Маша
І,що у вас за сезон не помре жоден кабачок?
У мене подруга така)))
Сам себе Петросян• 03 августа 2022
Ответ дляРазумная Губка
Видела такой рецепт, только туда ещё кусочки сыра с плесенью добавляли)
Сам себе Петросян• 03 августа 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Лодочки с фаршем
Зажуженная Жужжа
• 03 августа 2022
Ответ дляКапуста Маша
То млядь у подружки, у кумы и у соседки))