Alessa 35• 03 августа 2022

Наглые бабки в поезде в Польше

Девочки, всем, привет!Просто нет слов какие наглые: одна смотрит тупорылый русский сериал без наушников, вторая лезет с услугами переводчицы в коих вообще не нуждалась и разговорами.Обе заняли места возле окна и втыкают в телефоны, при мне ребенок плакал просил родителей место у окна, на что одна из них сказала я тоже у окна хотела и брала билеты аж в Киеве.Просто достали за 5 часов поездки сорри
Люблю море• 03 августа 2022
И в чем наглость то?

Елена1265• 03 августа 2022
Вообще не поняла ваши претензии. Больше похоже, что вы наглая
автор Alessa 35 • 03 августа 2022
Ответ дляЛюблю море
И в чем наглость то?
Наплевательское отношение к окружающим
Алeнь• 03 августа 2022
Места согласно купленных билетов. Но сериал без наушников - это конечно пипец. Тоже такое не люблю и не понимаю
ВЗРЫВ_МОЗГА• 03 августа 2022
Так надо было им в лицо сказать. Или чё?
Свята• 03 августа 2022
Билеты с местами?
А кино… ну оденьте вы наушники
Люблю море• 03 августа 2022
Ответ дляAlessa 35
Наплевательское отношение к окружающим
Так надо было выкупить купе и ехать одной. Ишь, какая прЫнцесса
grechka827• 03 августа 2022
А наглість в чому?
автор Alessa 35 • 03 августа 2022
Ответ дляАлeнь
Места - это да, они правы, но ребенок оказался на месте между окнами и плакал очень- вы бы не поменялись?

Елена1265• 03 августа 2022
Ответ дляAlessa 35
Наплевательское отношение к окружающим
Сделайте замечание насчет наушников, другой скажите, что вы не настроены общаться и хотите посидеть в тишине. И проблема решена.
Остальные претензии не понимаю. О желаниях ребенка должны беспокоиться родители, а не окружающие
Елена1265• 03 августа 2022
Ответ дляAlessa 35
Я- нет
автор Alessa 35 • 03 августа 2022
Ответ дляЕлена1265
А Вам похоже 50+
Елена1265• 03 августа 2022
Ответ дляAlessa 35
А Вам похоже 50+
70+, вообще-то
grechka827• 03 августа 2022
Ответ дляAlessa 35
Ні, мій комфорт важливіше чужих дітей.
За кіно я б сказала так щоб до неї дійшло
Люблю море• 03 августа 2022
Ответ дляAlessa 35
Я лично нет.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 03 августа 2022
Ответ дляAlessa 35
Почему родители не подумали о месте для ребенка?
Афри• 03 августа 2022
Ответ дляAlessa 35
Я нет. С чего бы? Чтоб ребенок чужой вам не мешал?
Успокоить ребенка - дело его родителей.

Вообще не увидела в их поведении именно наглости.

Сидят на своих же местах?
Матильдa• 03 августа 2022
я уж переживала, что не будет чудесных тем про верхние/нижние полки, но, оказалось, есть ситуации не хуже - места у окошка
Marty• 03 августа 2022
Ответ дляAlessa 35
Я бы не поменялась!

Афри• 03 августа 2022
Про сериал - вы нормально говорили что вам мешает?
автор Alessa 35 • 03 августа 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Сказала уже не дошло, сделала тише типа...
ВЗРЫВ_МОЗГА• 03 августа 2022
Ответ дляAlessa 35
Сделайте ещё раз замечание за фильм. Есть проводник, попросите его.

За уступить место дитятке, вы не правы.
автор Alessa 35 • 03 августа 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Родители беженцы явно и им кто то забронировал билеты не глядя...
Алeнь• 03 августа 2022
Ответ дляAlessa 35
По настроению, скорее всего, чем по морали.
Если честно, совсем не люблю меняться местами или уступать в очереди. Но иногда могу сделать исключение.
автор Alessa 35 • 03 августа 2022
Ответ дляАфри
Успокоить ребенка - дело его родителей.

Сидят на своих же местах?
Да, сидели на своих местах и уже вышли, мне очень больно за наших деток беженцев.
I-va• 03 августа 2022
Ответ дляAlessa 35
А вы хотите бежать с комфортом? Просили бы суперджет... в начале войны люди по 15 человек в купе ехали и в проходе сидели. Все живы.
автор Alessa 35 • 03 августа 2022
Ответ дляI-va
Острая фаза уже давно прошла и вы это прекрасно знаете.
Афри• 03 августа 2022
Ответ дляAlessa 35
И вы хотели за чужой счёт их ’осчастливить’? Однако ....
автор Alessa 35 • 03 августа 2022
Ответ дляАфри
Это бабки эти тут за чужой счёт и не побоюсь сказать, что за мой, так как я работаю и налоги тут плачу.
Color never seen before• 03 августа 2022
Ответ дляAlessa 35
Так бывает в жизни, что не все достигается плачем. А то мало ли что еще ему захочется? Чужой телефон? Чужое колечко? Чужую котлетку? Родители могут отвлечь ребенка, поиграть с ним и в конце концов сходить посмотреть в другое окно.