Сметчица• 03 августа 2022
Ідеальні жарені пиріжки!
Ніколи не виходили нормальні. То олія аж капає, то тісто сире. Взагалі щодо тіста я рукожоп. Ще й лінива. А це просто ідеальні вийшли. Олію відштовхує таке тісто і вони аж хрумкі. Не можу не поділитися.
Сметчица
• 03 августа 2022
Ответ дляss..
но можно же под музычку налепить, как вареники. у меня нету круга например и продается ли он?
Продаються, тепер вони є і пластикові
Стекловыжималка• 03 августа 2022
Ответ дляСмурфик
А почему хвалят? Чем тесто отличается от обычного?
Я тоже такое впервые вижу, делаю на тёплой воде
Тесто мягче, не дубеют.
Но думаю надо делать на картошке с высоким содержанием крахмала
Щас ухожу• 03 августа 2022
О..
У меня наконец то получились вареники)) теперь на очереди жареные пирожки, аж слюнки текут, надо срочно жарить и до темы хотелось, но теперь капец))) спасибо автору