Кудесница_с_пургеном• 04 августа 2022

Война умножила на ноль. Зря училась, работала, зря жила. А у вас?

Разумная Губка• 04 августа 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
МНЕ 46, хочу сейчас на второе высшее пойди-логопедия-как думаете, есть смысл?
А первое какое?

Кошка Мурка• 04 августа 2022
Ответ дляКима_кепка
Люди не изменятся и власть продолжает хапать

Ничего хорошего война не принесла, она и ее последствия на десятилетия

Кто сейчас не урвет кусок блага на западе, будет жить в нищите и бесправии здесь.
В моем окружение большинство начали больше ценить Украину, многие перешли на украинский, сколько народу волонтерят и помогают

В Германие на зиму осталась 1 знакомая, все вернулись.

Неужели вы думаете что запад дорожит беженцами?
Не будь КакСвета• 04 августа 2022
Ответ дляКошка Мурка
Здоровых кобылок здесь 99%
Кому реально тяжело тут не сидят
Наоборот, это отдушина, никаких других отвлечения и развлечений не предвидится. Даже каждую ночь, когда разбудят взрывами, пока не почитаю Советчицу, не могу снова уснуть. Первое выглянуть в окно, не горит ли где, второе -телега, в какой район прилетело, третье- читаю Советчицу и засыпаю.
Фиктивная• 04 августа 2022
Ответ дляКузякин
Отлично.
Моя подруга недавно решилась все-таки сделать себе зубы в Харькове и ценник +50% довоенного.
мне такая ситуация показала, что ничего откладывать нельзя( все дорожает на глазах
Кузякин• 04 августа 2022
Ответ дляФиктивная
Да.
Но плюс в том, что в Харькове остались хорошие стоматологи, пусть даже и по заоблачным ценникам.
Фиктивная• 04 августа 2022
Ответ дляКузякин
Да.
это уже лучше, чем платить непонятно кому но +50
Багиня• 04 августа 2022
Ответ дляNightbringer
расскажите что вы там уже такого сделали?
Днепр переплыли?на Говерлу выдерлысь?
а то я вас уже второй раз спрашиваю,а ответа нет.
Только такие поступки делают человека сильным?
Только хардкор?
Гороховая• 04 августа 2022
Колись була тема, якщо апокаліпсис чи будете ви потрібні суспільству щоб вас взяли з собою в сховище, , так от як пам´ятається багато писали що ні, і це пізць
Разумная Губка• 04 августа 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
так а будет ли спрос на логопедов?!
На логопедов всегда есть спрос, особенно после войны будет много детей с речевыми растройствами.

Кима_кепка• 04 августа 2022
Ответ дляКошка Мурка

Удалено администрацией...
любименькая• 04 августа 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Не думаю что 10, а толку здесь сидеть в 23 года, страна хоть и без войны но будет в опе лет 15-20 точно. Молодым надо уезжать.
Всем нужно уезжать. Мне 40+, ребенку 12. Что его ждет? Армия? Быть пушечным мясом? Погибнуть ради добра наших олигархов?
Багиня• 04 августа 2022
Ответ дляГороховая
Так по факту обществу нужны единицы. И то не долго. Остальные массовка. Муравьи для поддержания штанов страны. Все!
Кима_кепка• 04 августа 2022
Ответ дляКузякин
Да.
Удалено администрацией...
Коварная Зая• 04 августа 2022
Нам, наоборот, не привыкать, в который раз начинаем с 0. Ну как с 0, оказалось, что не зря училась, не зря работала, и все предыдущие испытания и потери тоже были не зря, это опыт, который не даёт отчаяться, справились тогда, справимся и сейчас.
Наивная Хо• 04 августа 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Не сравниаайте экономический кризис и войну
Тяжело и там и там
Гороховая• 04 августа 2022
Ответ дляБагиня
Просто зараз те ж саме. Все що ти вчила чи ще щось пішло до одного місця, ти тупо не потрібен
Кима_кепка• 04 августа 2022
Ответ длялюбименькая
Хоть кто-то думает разумно
Багиня• 04 августа 2022
Ответ дляГороховая
Ну обществу из пелёнок внушают, будь полезен окружающим, стране. Ао факту нет, человек нужен только себе. И, может если повезёт, родне
Показушница• 04 августа 2022
Мне 42 грустно
Если б -10 лет эх

olgabaluta• 04 августа 2022
Ответ дляБагиня
Золотые слова!
ЗабежАЛОЧКА• 04 августа 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Дочь 23 года дала на олх объяву-англ. и французский онлайн-ни одного звонка!
вона не там дала об’яву
Фейсбук та телеграмм канали
в групах Українці в канаді
украіїнці в монреалі
українці в англіі
українці в Франціі
українці на Кіпрі
В Ірланідіі Шотландіі США
і буде в неї загрузка з 8-00 до 24-00 якщо захоче
ще є сайт де вчителя можна вибирати онлайн зі всього світу
Кима_кепка• 04 августа 2022
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• 04 августа 2022
Ответ дляЯ не тону
Мне 42. И мне жаль детей. Потому что у меня было счастливое детство, садик, школа, танцы, гимнастика. А наши дети нормально не могут познавать мир, то ковид зараза, то война, что еще хуже. Жаль будущих студентов, у них тоже планы были, жаль первоклассников.
Поэтому я радуюсь , что у меня нет детей
Жить в таком мире это же ужас.
Ничего хорошего уже не будет .
Люди заглотили наживку рабства надев намордники .
Осенью будет опять капец.В Европе опять всех обколят, там обязательно и детей ,у нас война….
Хорошо , что нет детей и над ними не ставят эксперименты всякие твари.
Показушница• 04 августа 2022
Мне кажется сейчас много возможностей
. Я некоторые вижу для себя, но не получается почему то
Sanechko• 04 августа 2022
А що вже вдієш?
Головне- щоб рідні залишилися живими.
І закінчилася ця війна.
Якось же наші бабусі вижили в голод- холод. І не мали змоги виїхати, не було ніяких міжнародних допомог .
P.S.А зовсім недавно ми ще сміялися з страшного столика або нефірмової тарілки у темах.
Показушница• 04 августа 2022
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...
Едьте в рашку с мужем через Крым, в чем проблема
ЗабежАЛОЧКА• 04 августа 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Жить в таком мире это же ужас.
Ничего хорошего уже не будет .
Вы правы! в этом мире где при власти сатанисты
выполняющие свой план по уменьшению населения лучше не приводить детей на страдания
у ребенка пока спит прошу прощения
Кима_кепка• 04 августа 2022
Ответ дляПоказушница
Сами едьте через линию фронта раз такая боевая
Показушница• 04 августа 2022
Ответ дляКима_кепка
Ну по первых, мне не надо
Во вторых, можно выехать на Мелитополь без проблем, а если оркам скажете на крым- вас за руки проведут
Показушница• 04 августа 2022
Ответ дляКима_кепка
Вам все не так и страна плохая и уехать боюсь. Чего вы хотите? Не нравится- уезжайте. Как уехать с мужем я вам сказала. Колонны формируется каждый день на выезд.