Кудесница_с_пургеном• 04 августа 2022

Война умножила на ноль. Зря училась, работала, зря жила. А у вас?

Своего не предлагать• 04 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Ничего не сместили. Я, например, человек, зацикленный на материальном. И буду наслаждаться, как могу. Мне не близка позиция «не сдох - и ладно». Приносить себя в жертву стране/родственникам/интересам других людей тоже не собираюсь. Вся социальная пропаганда сейчас только на это и направлена! 😖
Та да
Будто уже не человек, а вещь принадлежащая государству и многим же ок, вот где ужас

Фамильная фондюшница• 04 августа 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Аналогічно. В 52 це особливо весело. Штош, вчу англійську, читаю мануали, рухаємось далі. Хай тим кацапам пір´я в горлі поросте.
Боже, яка Ви молодець!
Своего не предлагать• 04 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Вы кто по знаку зодиака ?
Не земной знак ?)
Там_все_размывчато• 04 августа 2022
Ответ дляdabby2007
Да на ноль. С 24 февраля без работы. До войны я востребованный дизайнер интерьера, запись на полгода вперёд. После войны хз даже что сказать …. Надеюсь этот кошмар закончится!
В якому ви місті? Ви тільки дизайнер, чи й архітектор?
Кима_кепка• 04 августа 2022
Ответ дляПоказушница
Вам все не так и страна плохая и уехать боюсь. Чего вы хотите? Не нравится- уезжайте. Как уехать с мужем я вам сказала. Колонны формируется каждый день на выезд.
Удалено администрацией...
Терения• 04 августа 2022
Дивно, що анонімів не вимкнули в цій темі
Своего не предлагать• 04 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
О том, что наш народ привык терпеть! Им жрать нечего, а они терпят и верят. И власть, которую 73% выбрали, активно продвигает эту позицию в массы! Что ж они своих детей вывезли из Украины? Пусть бы терпели тут, вместе с народом! 😣
Да, это они довели страну до войны
Так как столько лет оправдывали беспредел власти , а тех кто был против этого беспредела рашаботами обзывали
Показушница• 04 августа 2022
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...
Отлично, уезжайте уже хоть как то
Мания-Величия• 04 августа 2022
34. Поняла, что потеряла время. А могла много чего. Но откладывала на потом. С ребёнком выехали на ЗУ. Ненавистная работа - дистанционно и загибается, зп урезали. Вот почему я не поменяла работу?? Корю себя. Думаю, как жить дальше. Биполярочка. Иногда хочется сдохнуть и только сын держит на плаву. А иногда хочется все поменять. Профессию, работу, место жительства. Но страшно. 10 лет просидела на одной работе и психологически теперь сложно пробовать что-то новое. Хочу обучиться новой профессии, но и тут ’таракагечки’ : а вдруг не получится, а вдруг не смогу, а такие требования...
И родители ещё с инвалидностью. Тоже за них переживаю и думаю, как для них все организовывать

ЗабежАЛОЧКА• 04 августа 2022
по философствую

Может потом, когда то мы поймем почему наши души родились именно в это время
пережить боль потери - потерять родных
все нажитое
смотреть как чудят сатанисты

хотя все от БОГА и эта нечесть тоже - говорят белое видно только на фоне черного

мы приходим в этот мир
не имеет значение какую сделали карьеру
родили ли детей
заработали ли много денег
самое главное идти по ПУТИ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ!
так как после смерти только ДУША возвращается к творцу
с пройденными уроками
этот МИР прежде всего духовный, а потом уже материальный
но мы это поймем чуть позже
на 6000 лет посланы эти испытания человечеству + минус 100-200
если сейчас 5782 год то мы живем в последние времена
тяжелые ВРЕМЕНА!
И нужно молиться пройти достойно все эти испытания
хотя все верно силы практически на нуле и много слез боли и отчаяния

Кошка Мурка• 04 августа 2022
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...
Таких как вы нужно депортировать
3@йk@• 04 августа 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
МНЕ 46, хочу сейчас на второе высшее пойди-логопедия-как думаете, есть смысл?
Я с Винницы, у нас к хорошему логопеду очередь на месяцы. У многих знакомых детки имеют проблемы с речью. Так что, идите учитесь)
Кима_кепка• 04 августа 2022
Ответ дляКошка Мурка
Таких как вы нужно депортировать
Быстрее бы
Доль Чекомбана• 04 августа 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вот я тоже в первую очередь думала о комфорте, боялась дом бросать, не дай бог обчистят. Но потом как начали гасить город, эти бомбежки, ночевание в холодном погребе. Они еще и бомбить могли в разное время и в любой р-н могло прилететь, хаотично все было. Вроде как и помыться надо и незнаешь мыть ли голову, может сейчас опять в погреб бежать прийдеться. И без газа, и без света были, ни поесть нормально приготовить, ни элементарно телефон зарядить.
И когда выезжали тоже незнали выберемся ли мы живими. И потом и тем матрасам в спортзалах рады были, главное ТИШИНА, мы в безопасности.
Ви побували в пеклі. Я трошки про інше...
Як Ви зараз?
Показушница• 04 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Кто вас держит? Выезжайте сами, с детьми
любименькая• 04 августа 2022
Ответ дляПоказушница
Едьте в рашку с мужем через Крым, в чем проблема
Проблема, что после ато, мужчина превращается в раба. Он не может выехать даже через россию. Посадят.
Своего не предлагать• 04 августа 2022
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...
Страна у нас лучшая в мире , а вот большинство людей , это отдельная тема , поголовно с рабской психологией.
Кидаются не на власть , которая их уничтожает , а на тех людей , которые им об этом говорят,приводя факты .
Показушница• 04 августа 2022
Ответ длялюбименькая
Где посадят? В рашке?
Своего не предлагать• 04 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
по философствую

пережить боль потери - потерять родных
все нажитое
смотреть как чудят сатанисты

мы приходим в этот мир
не имеет значение какую сделали карьеру
родили ли детей
заработали ли много денег
с пройденными уроками
но мы это поймем чуть позже
тяжелые ВРЕМЕНА!

https://youtu.be/eN8x5yC2Suw
Фигня для рабов
Терпи потом будет рай .
Ага

Кима_кепка• 04 августа 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• 04 августа 2022
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...
Ну так это же власть сделала , а не страна
Страна у нас красивейшая, хлебосольная.
Но правят твари
Кима_кепка• 04 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
по философствую

пережить боль потери - потерять родных
все нажитое
смотреть как чудят сатанисты

мы приходим в этот мир
не имеет значение какую сделали карьеру
родили ли детей
заработали ли много денег
с пройденными уроками
но мы это поймем чуть позже
тяжелые ВРЕМЕНА!

https://youtu.be/eN8x5yC2Suw
Кушниру легко рассуждать, сидя в благополучии и мире
Кима_кепка• 04 августа 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Страна у нас красивейшая, хлебосольная.
Но правят твари
А кто их выбирает?

Так что не надо, ХУДШАЯ
Aspire_01• 04 августа 2022
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...
Уезжайте. Хоть тушкой, хоть чучелом.
Без вас тут воздух будет чище.
ЗабежАЛОЧКА• 04 августа 2022
Ответ дляКима_кепка
рассказывал историю в верующей семье
ребенка насмерть сбила машина
и семья даже в суд не пошла
так как в их понимании все от Бога
что это Бог забрал - руками этого водителя
Просериарила молодость• 04 августа 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Мне 23 тоже руки опускаются, ничего не хочу, нет планов никаких
Ну що ви! Вам лише 23 і все ж попереду! Не можна вже ’вмерти’ в 23!!
Serhiy1888• 04 августа 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Сил нема. первая квартира ипотека, потом заработали на 2ю. Зачем это все? Жить нельзя там больше.
Ви хвастаетесь?
Кима_кепка• 04 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
рассказывал историю в верующей семье
ребенка насмерть сбила машина
и семья даже в суд не пошла
так как в их понимании все от Бога
Это вообще не в тему

Око за око, зуб за зуб
Кузякин• 04 августа 2022
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...
Мне все-равно к чему вы привыкли. Я пишу о том, что происходит с моими знакомыми в моем родном городе.
Aspire_01• 04 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
по философствую

пережить боль потери - потерять родных
все нажитое
смотреть как чудят сатанисты

мы приходим в этот мир
не имеет значение какую сделали карьеру
родили ли детей
заработали ли много денег
с пройденными уроками
но мы это поймем чуть позже
тяжелые ВРЕМЕНА!

https://youtu.be/eN8x5yC2Suw
А что потом будет?