Форточка• 04 августа 2022
Должник алиментов это значит плохой человек
Или хороший, но так сложились обстоятельства?
Его можно оправдать? Или такие люди с любыми людьми проявят себя ненадёжно и тд?
Жена миллионера• 04 августа 2022
Ответ дляМира всем
Якщо людина не платить аліменти через тимчасові труднощі, але з дитиною спілкується, забирає до себе і адекватно виховує, то це абсолютно нормальна і хороша людина. Просто дорослі люди не змогли жити разом, розійшлися, але про дитину не забули.
Якщо людина не платить аліменти, бо їй чхати на дитину, то це мудак і нікчема.
Забирає і виховує, але не годує і не купує все необхідне? Це як?
Мира всем• 04 августа 2022
Ответ дляПаспортный стол
У меня муж платил алименты не оф в итоге под 18 лет сыну они подали что он никогда не платил . А в месяц он давал 200$ . + после 18 они тоже подали получать деньги .
Це можна легко довести у суді, що він платив.
Якщо подала, значить, не платив
Мира всем• 04 августа 2022
Ответ дляЖена миллионера
А як таке можливо?
Коли дитина просить їсти, він не дає?
nabludatel• 04 августа 2022
Ответ дляПаспортный стол
Это сейчас так , раньше было по другому .
Это когда: раньше?
Мне 39 лет и моя знакомая получала алименты пока училась в вузе.
Вы бы еще викторианскую Англию вспомнили,где дети с 4 лет работали.
Форточка
• 04 августа 2022
Ответ дляМира всем
Якщо подала, значить, не платив
Даже если были переводы но без приписи алименты, то это не алименты, а так, это не считается
Мира всем• 04 августа 2022
Ответ дляФорточка
Значить, треба гарного адвоката.
Про аліменти на 18+ - так це законом визначено, що у разі навчання.
СережкинаЯ• 04 августа 2022
Ответ дляПаспортный стол
Я знаю , но какой сучарой надо быть чтобы подать на алименты которые платились . А для меня дичь мальчику платить после 18 лет 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Почему? Есть закон
Жена миллионера• 04 августа 2022
Ответ дляМира всем
А як таке можливо?
Коли дитина просить їсти, він не дає?
От і я хочу дізнатись, як? З ваших слів, він не виплачує аліменти, значить, мати повинна годувати і утримувати, а він організує дозвілля
nabludatel• 04 августа 2022
Ответ дляМира всем
Нет. Не так. Взрослый, родивший ребенка, обязан его содержать. Пусть на себе экономит, улицы метет, вагоны разгружает, но ребенка нужно кормить, а не только в парке выгуливать.
Безникая• 04 августа 2022
Ответ дляМира всем
Какие тимчасовые трудности могут быть у здорового молодого мужчины?
Мира всем• 04 августа 2022
Ответ дляnabludatel
Ну у мене там написано тимчасові. Я теж мала тимчасові труднощі і ми не ходили в кафешки, не купували нічого зайвого і бюджет на їжу прораховувався до копійки.
Тепер можу не економити і дітям даю набагато більше.
Просто якщо людина адекватна, то з нею і домовитися можна. І зрозуміти один одного.
А якщо ні, то звісно поблажливого ставлення бути не може
Жена миллионера• 04 августа 2022
Ответ дляБезникая
Воспаление хитрости.
Жена миллионера• 04 августа 2022
Ответ дляМира всем
З ваших слів, в матері дитини не повинно бути ніяких складнощів 24/7, а батько бідолашний, має смогу не платити. Цікавий підхід
Мира всем• 04 августа 2022
Ответ дляЖена миллионера
Ні, це ви так прочитали
Жена миллионера• 04 августа 2022
Ответ дляМира всем
Ні, це ви так прочитали
Як ви написали, так і прочитала
Паспортный стол• 04 августа 2022
Ответ дляМира всем
Якщо подала, значить, не платив
У нас был адвокат и сказали хотя бы надо было писать в назначение алименты . Поверьте за 10 лет брака мой муж платил и лично я часто переводила деньги . Так что не надо мне тут писать легко можно было доказать . И в основном все платежи были через приват и сказали это не считается .
Паспортный стол• 04 августа 2022
Ответ дляЖена миллионера
Вы видели, как он платил? Или рассказывал, что платил? Он мог на кроссовки дать 200 долларов, а вам рассказывал, что платит.
Чегоооо? Такое впечатление что вы знаете лучше меня🤦🏻♀️ . Этот ребёнок жил хорошо и часто к нам ездил , подарки , личные деньги и т д . Мама , мальчика забила на него так как там новая семья ( и это он мне сам говорил ) . Но после последнего визита к нам , ему не понравилось что у меня слишком дорогие вещи и муж машину подарил . В итоге мальчик все высказался и сказал что он очень злой что у него нет таких дорогих вещей + похоже напился и начал общаться неуважительно и говорить много гадостей . И таадаам через несколько месяцев письмо про алименты .
Форточка
• 04 августа 2022
Ответ дляПаспортный стол
Ну так ваш заплатил снова не за 18лет, а с дня подачи на алименты.
Так что всё по закону 18-23 лет будьте любезны оплатите
Форточка
• 04 августа 2022
Ответ дляПаспортный стол
Ну так заплатите ещё 5лет по закону, ничего с Вами не случится
Жена миллионера• 04 августа 2022
Ответ дляПаспортный стол
Если мама на него «забила», то как можно было жить хорошо на 200 долларов, которые выделил отец?
Форточка
• 04 августа 2022
Ответ дляЖена миллионера
Как пенсионеры
Паспортный стол• 04 августа 2022
Ответ дляЖена миллионера
По вашей логике должен только отец содержать ? 🤦🏻♀️. Вы читать умеете? , раз написано что деньги помимо этих давались . Действительно 200$ это же такая мелочь на 😁, тут многие 2000 грн получают и им за радость . Я считаю что родители должны на пополам содержать ребёнка , но вам этого не понять .
Жена миллионера• 04 августа 2022
Ответ дляПаспортный стол
Удалено администрацией...
Трактор Вика• 04 августа 2022
Умеет вычеркнуть из жизни прошлое, чтоб вкладывать больше в любимую
Паспортный стол• 04 августа 2022
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Жена миллионера• 04 августа 2022
Ответ дляПаспортный стол
Удалено администрацией...
На себя посмотрите!
Жена миллионера• 04 августа 2022
Ответ дляПаспортный стол
Ну на вас
Суд все решил за вас, не распинайтесь.