Барабасиха• 04 августа 2022

6 км пішки це дуже важко?

Фізична форма в мене не дуже. То надто багато, щоб кожен день туди-назад?
Xвостокрутелка• 04 августа 2022
Ответ дляМалинка
Наверное, у Вас рост высокий, шаг широкий :)
Є таке, 175+.
tarveldy• 04 августа 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Для мене ні, десь 50-60 хвилин.
який у зріст?
ЛюблюДевчонок• 04 августа 2022
я хожу с собакой по 6-8 в день) нормально
Брюльтик• 04 августа 2022
Автор, зразу буде важко, потім почнете привикати.
Цыпка• 04 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Дуже, я після 4х км потихеньку здихаю.
Мій максимум 10тис шаг.
10тыс шагов это примерно 7км
Attel• 04 августа 2022
я 2 км - 30 хв йду, то я б точно 1,5 години шкандибала. І я не вважаю, що я ходжу повільно.
Печальки.нет• 04 августа 2022
Ответ дляМалинка
Я про то же выше написала. Спокойным шагом, со скоростью 3,5-4 км/час, это около 1,5 часов.
В мені росту 158, шаги маленькі. Все поруч далеко ходити немає потреби. Є проблеми з коліном, і попереком
Диверсификация• 04 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Хто пише що це за годину, ви що біжете? Я за годину десь 2.5-3км пройду, і то важко. Не швидко.
Вот, к примеру. Обычная прогулка. 6км, полтора часа.
Печальки.нет• 04 августа 2022
Ответ дляЦыпка
10тыс шагов это примерно 7км
Я після 10тис практично ляжу трупом... дуже стомлена
жар-птица Нюра• 04 августа 2022
Это дофига. Особенно если не в форме. Я в 20 лет ходила 6 км пешком с работы домой. Полтора часа времени. Плюс нужно очень. Оно и не тяжело,вроде, если идти в своем темпе, прогулочно. Но нафиг надо
жар-птица Нюра• 04 августа 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Для мене ні, десь 50-60 хвилин.
Да вы истребитель
Кусачая Я• 04 августа 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Є таке, 175+.
То інша справа, у мене чоловік 190+, у мене 160, двадцять років доводиться бігати за ним, один крок як моїх три. Навіть донька з її 170 має відчутно ширші кроки, летять двоє вперед, а я позаду дрібочу.
Xвостокрутелка• 04 августа 2022
Ответ дляtarveldy
який у зріст?
Вищий за середній, 175+.
Єдина Країна• 04 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
3 км - це 25 хвилин, якщо швидко йти, не бігти, або 30 хв у повільному темпі. Якщо дуже швидко, за 20 хвилин можна, але так велика нагрузка.
Перевірено, у дитини школа рівно в 3 км від будинку.
Ворую вкусняшки• 04 августа 2022
Девочки ,а я работала разносила рекламу по улицам частного сектора , то выходило каждый день за 4 часа я проходила 18-20 километров ,в среднем 4,5 км в час
Так что 6 километров в день ,это не много
tarveldy• 04 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
тільки хотіла написать, 3 км - 30 хв з дитиною 7 років
Женщина_в_лосинах• 04 августа 2022
Ответ дляБолеИменее
Вообще то 10 тыс шагов это примерно 10 км)))
8 км это 12 тыс
Радуга-дуга• 04 августа 2022
В карантин с ноутом-легко
былоИпрошло• 04 августа 2022
Ответ дляБолеИменее
У вас метровые шаги?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
нет, быстрый энергичный шаг. возможно зависит от возраста и физического состояния идущего
Xвостокрутелка• 04 августа 2022
Ответ дляКусачая Я
Я вже думала, що я лечу, некрасиво жінці ходити так. Намагалася повільніше, але тільки втомлююся більше
былоИпрошло• 04 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Я быстро хожу и ноги длинные, длина шага будет больше
Печальки.нет• 04 августа 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так я спортом не займаюсь. Потреби ходити великий відстані немає. Поспішати теж. Ходжу досить не швидко. Швидко важко стомлююсь. Є проблеми зі спиною і коліном мені 38
Lusik 26• 04 августа 2022
нет, если по хорошей дороге - то вообще легкая прогулка. Мы вот с Карпат приехали, там ходили в гору 7км., а потом спускались 7км. (по камням, корням и т.д.) - вот это тяжело....а в условиях города - легко!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Вы потому и устаете быстро, что мало физической активности. если бы часто ходили, уставали бы меньше, выносливость прокачалась. ну и спину с коленом лучше сейчас в 38 лечить, если лечится.. потом сложнее будет
Ухтышка_малышка• 04 августа 2022
Я бы не ходила…
Из Кукуева я• 04 августа 2022
я жила в Польше, это был ужас,
каждый день пешком 5 + 5
а если пакеты в руках - руки просто отпадали
нафик нафик
Вилами по воде• 04 августа 2022
Ответ дляПечальки.нет
Я не бегаю, гуляю
Человек средним шагом идёт 4-6 км в час.
Если нужно ускориться, то можно и больше пройти.
Я много хожу пешком, для меня 6 км не много.
Ухтышка_малышка• 04 августа 2022
Ответ дляБолеИменее
Ну остальное время же не лежишь. Тоже бегаешь как прокажённый.
Мозговая пилочка• 04 августа 2022
Ні, часто стільки прогулююсь, буває й більше. Зайвої ваги не маю.