Не за Будка• 04 августа 2022

Со зла не отдала наследство сестре.

Нас в семье было двое. Я старше сестры на 7 лет. Сестра от второго брака мамы. По сути мама мной не занималась, а только бабушка и отец.
Отчим купил дочере квартиру, её она просрала (пррюодала чтобы открыть бизнес, не пошло). В итоге тк я помогала матери и отчиму, у отчима было кл мне доверие и он меня всегда уважал. Был у него депозит в долларах, он снял и несколько лет молчал, были проблемы с сердцем. Перед тем как лечь в больницу отдал деньги мне и попросил передать матери и сестре, когда будет нужда. Умер.
В итоге я узнаю что мама решила свою квартиру подарить младшей тк у неё мол дети и жить негде, и такая обида меня взяла. В общем я за деньги отчима купила себе дом в черте города, машину. С мамой и сестрой по поводу квартиры поссорилась. Но теперь у них дела ухудшилист и они пытаются наладить отношения, пока держу на расстоянии,тк сестра узнала про дом из фото в фейсбуке и уже пытается под предлогом "детям нужен свежий воздух" пробраться ко мне, но увы и ах меня вечно нет дома. Матери помогаю финансово, даю ежемесячно 3000грн.Даже парень, который за 4 года отношений не чесался с предложением, внезапно загорелся желанием расписаться, но нет. Рассталась с ним, нашла другого, который не ищет корысти а только чувства (сам богат).
С другой стороны понимаю что поступила не хорошо, но считаю что поступила верно. Напишите что думаете по этой ситуации.
Потрындельница• 04 августа 2022
Ну такое. Тренеруйтесь еще
Голубец• 04 августа 2022
Вы не печатались в журнале ’’Научная фантастика’?
НашлаПерепискуМужа• 04 августа 2022
Где порядочного парня нашли ? Я уже и не верю что есть они
Берюковна• 04 августа 2022
у вас прекрасна сімя,
тільки відчим не вписувався у вашу компанію
автор Не за Будка • 04 августа 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Друзья познакомил, домашний такой мальчик можно сказать.
Напланетянка• 04 августа 2022
Відчим віддав депозит,за який можна купити хату в межах міста і авто ?
Нє плоха однако
А по факту - пиздьож
бифидобактерияЖоржик• 04 августа 2022
А что во втором сезоне?
автор Не за Будка • 04 августа 2022
Ответ дляНапланетянка
Нє плоха однако
А по факту - пиздьож
Нет.
Я купила в другой области.
Раньше жила в Киеве. Сестра и
мама продолжают жить в Киеве.
Маманя• 04 августа 2022
Ответ дляНе за Будка
Домашний богатый мальчик?)))) Рили?
Напланетянка• 04 августа 2022
Ответ дляНе за Будка
Нет.
Я купила в другой области.
Раньше жила в Киеве. Сестра и
мама продолжают жить в Киеве.
Ну й що ,шо в іншій області
От я живу в селі в межах міста,біля Луцька,тут хати від 50 кусків баксів стартують + машина (така собі) з десятку
Я ж кажу,нє плоха
Напланетянка• 04 августа 2022
Ответ дляМаманя
Домашний богатый мальчик?)))) Рили?
Це все легко пояснити ,він ітішник і працює з дому,ну шо Ви,як меленька,чесне слово )
БершкомангоЗар• 04 августа 2022
Ответ дляПотрындельница
Ну такое. Тренеруйтесь еще
тренИруйтесь и вы
ТрубоДурочка• 04 августа 2022
Оскарів за таке мило не дають
БершкомангоЗар• 04 августа 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Оскарів за таке мило не дають
Оксана Байрак ще ж наче працює
Фантасмагория• 04 августа 2022
Брехня!
Не верю в такое))
Маманя• 04 августа 2022
Ответ дляНапланетянка
А, ну тогда все понятно. Домашний богатый ітишник, который ищет чувства)
ТрубоДурочка• 04 августа 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Оксана Байрак ще ж наче працює
Та ну ту сепарку довбану
БершкомангоЗар• 04 августа 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Та ну ту сепарку довбану
ого, я провтикала
Доль Чекомбана• 04 августа 2022
Если отчим сестре уже покупал квартиру, а потом и мать решила ей подарить, то думаю, вы правы. Иначе так бы вообще получилось, что сестре все, а вам ничего.
автор Не за Будка • 04 августа 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Квартира в которой живёт мама с сестрой трёхкомнатная.
размахер• 04 августа 2022
А що вже змінити, зробили як зробили.Мовчіть не кажіть мамі та сестрі, якщо не хочете ворогм стати.
ВернитеВалеру• 04 августа 2022
А де дівся в цій загадкові історії рідний батько і його квадратні метри?
lith_oops• 04 августа 2022
Я очень надеюсь, что вы тролль. ((((
Весотехник• 04 августа 2022
Ответ дляНе за Будка
У сестри діти, ви на 7 років старша за сестру, і у вас ’мальчік’? Вибачте, а вам скільки тоді? (ну чи сестрі...)
МамОмужа• 04 августа 2022
Якщо це правда, то щастя вам не буде. Ви порушили обіцянку людині, що померла. Таке карається.
Миллион АлыхРос• 04 августа 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А что во втором сезоне?
А сколько всего сезонов?
бифидобактерияЖоржик• 04 августа 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
А сколько всего сезонов?
Этого даже автор не знает. Что то она на первом сдулась
Медсестричка• 04 августа 2022
Ответ дляНе за Будка
Простите, сколько вам лет?
Миллион АлыхРос• 04 августа 2022
Ответ дляМамОмужа
Приведите примеры наблюдаемых вами покараний.
Все буде Україна• 04 августа 2022
отчим вам еще не снится?)