Весенний Марафон• 24 января 2014

Посоветуйте постельное белье сатин, пожалуйста.

Девочки, посоветуйте хорошее постельное белье. Интересуют мнения пользователей, а не продавцов.
Спасибо!!!
Швидка Настя• 24 января 2014
ле велле очень нравится

380505448864• 24 января 2014
микельанджело
Называйте меня Повелитель• 24 января 2014
Тач Делюкс
Директриссимо• 24 января 2014
В Эпицентре сейчас акция на двухспальные сатин. У нас такое беж с сиреневыми цветами. Очень довольны! Думала ещё по акции одно купить пастельное, но с деньгами напряг. А Вам рекомендую!!!
NIKOCHKA7• 24 января 2014
Ярослав
Барбитта• 24 января 2014
Тэп
Тролю как могу• 25 января 2014
покупаю толко TAC делюкс сатин

Tanitex• 25 января 2014
First и Тач, Ария и Ханибаба - Это все Турция, в очень хорошем качестве.
Могу много написать, так как работаю с этим, и перепробовала наверное все. Украина немного дешевле, но и дизайн... С Китаем не связывайтесь.
ludok_ok• 25 января 2014
тас, ле велле,demfirat karven . это то, что я последнее купила. супер! на новый год купила случайно сатин вилюта-тоненькое и совсем вообще не соответствует картинке. так что берите турцию.
Ганцю в кєдах• 25 января 2014
sarev- очень хорошее качество и расцветки красивые!
автор Весенний Марафон • 25 января 2014
девочки спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!
Sale-Dom• 25 января 2014
Заходите-всё в наличии. Подберём подходящий вариант именно для Вас!!!
mamaAlex• 25 января 2014
Тэп