Пффф 100%• Изменено 04 августа 2022

Я проститутка. Задавайте ваши вопросы.

Извините, не без анонима, я тут продаю, когда клюет. Отвечу откровенно и бесплатно
Женщинас• 05 августа 2022
Ответ дляНежная Лапка
То проститутки, то геи, надоели.
Лучше бы Арестович на форум пришел))
скоро кремлеботы начнут писать ’Я кремлебот задавайте вопросы.....
это пржалуй поинтереснее
Страхованная• 05 августа 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Давно он когда то снял проституток в сауну с пацанам с работы, они крышу стелили простые работяги , но это было до меня.
Сейчас замечен не был
Він її трахає чи пацанам дав?
Страхованная• 05 августа 2022
Ответ дляПффф 100%
всем нравится
А батьки,що кажуть?
Страхованная• 05 августа 2022
Ответ дляМамулька
Это они ей донатят
Нафіг надо
Страхованная• 05 августа 2022
Ответ дляПффф 100%
почему не родили от него? почему не учились нигде? как сошлись?
Ну ви вчились і толку з того тепер?
Чого до людини пристали.
Страхованная• 05 августа 2022
Ответ дляbananos
І як вас сосе ься, совість не мучає?
Ну от,що ви хочете від таких?...
Лиса Патрикевна• 05 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
Він її трахає чи пацанам дав?
Они работяги сняли шалав и трахали их
СкиниУскачи!• 05 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Так клиентам на них не жениться, они приходят за сексом на один раз. И за 1000 , и за 3000 там тоже не фотомодели 90-60-90.
Суть не в фотомодели. Любой чистоплотный и адекватный мужчина предпочтет не потоковую проститутку. Не надо быть гением, что б понять что у девочки количество и качество клиентов зависит от цены. пихать свою драгаценную пипиську туда где ты надцатый за день, да после какого нить бомжеватого алкаша, это не для всех экстрим. У дорогой девушки, скорее всего ты сегодня будешь если не первым то максимум вторым, ну и перед тобой там скорее всего не быдло заходило.

Причем сама девушка, может за эту тысячу и не берет десяток в день, и быдло отсеивает, но она во первых себе мозг делает, выискивая в помойке алмазы, а во вторых мужчины то этого не знают. для них это дешевый поток. И 90-60-90 тут не при чем. Еще и не каждому нравится, тело это вообще на любителя дело.
Луноликая Вика• 05 августа 2022
Ответ дляСкиниУскачи!

Вам самой не смешно от словосочитания чистоплотная проститутка? Вы серйорзно думаете что быть третьим или десятым за день большая разница? Шансы подхватить что то большие и там, и там. О том что ты у нее первый сегодня это только с ее слов, проверить никак не нельзя и зачем , если не понятно сколько их было за месяц и с какими болезнями.
Страхованная• 05 августа 2022
Ответ дляНакладная
1))Вам не противно?
2) Зачем Вы так, Вы не уважаете себя?
3) Для Вас это не низко?
4) Что привело Вас к этому, что то не так в детстве было?(

Могли бы одно богатого найти, зачем по всем ходить?
Щоб багатий по іншим ходив і це добре їй приносив?)
Ви ж в курсі,що чоловіки майже всі зраджують)
Страхованная• 05 августа 2022
Ответ дляbananos
Одне другому не заважає,вам реально нічого не допоможе, цілий день сосати і навіть 100$ в кишеню не покласти
Сосати та не на сосатисЯ
Страхованная• 05 августа 2022
Ответ дляЗапасная спина
А есть разница , придушат тебя с открытой дверью или с закрытой?
Або ніж
Сигарный шланг• 05 августа 2022
Я - посудомойка, задавайте вопросы.
Илона_747• 05 августа 2022
Ну от, а коли я виставила тему просто спитати про користь від хрещення, мені написали, що я провокую )
І це при тому, що у мене жодної проституції ))
ИннусичкаЯ• 05 августа 2022
Ответ дляВинник
Тролина . Есть форум проститинь
Никаким ментам индивидуалки не платят смысл ? Они салоны крышуют .
Есть знакомая средней внешности налетала на хату в Киеве . Вроде 1-2 т д брала за поездку .
Или автор с салоне работает . Вроде в Киеве их дофига . Не знаю
Спрос сейчас упасть не мог . Бабье поуезжало …наоборот вырости должен
Це ж треба так жінок обізвати
Страхованная• 05 августа 2022
Ответ дляНиф_ниф
киевлянки а кто хочет просто потрахаться с симпатичным мужчиной?могу,помогу материально
Я
Moi_Nathalie• 05 августа 2022
Вот почитала я всю тему, всё равно считаю автор сильно мало берет, что такое 1000 грн сейчас, уже б 2000 грн брала. Никогда никого не осуждаю, ну такое было, есть и будет. Ведь есть спрос. Но если честно, то проституток можно даже больше уважать, чем обычных женщин делающих то, что делают проститутки за деньги, там этот же минет, анал. Они за это деньги получают и это их работа, их выбор. А некоторые это делают за бесплатно, типо во имя любви, мужу, парню, а их даже не обеспечивают как надо и отдыхать не повезут и жлобят, в общем точно не любят, а только используют. Знаю, о чем говорю, поэтому жена и любимая это только для классики.
СкиниУскачи!• 05 августа 2022
Ответ дляMoi_Nathalie
За уважение спасибо. Но хочу вам сказать, не все девушки, и даже проститутки делают оральный и анальный секс из жертвы. Я его искренне люблю, хоть за деньги хоть без. Если бы мне попался любимый который сказал, что ты у меня дорогая только для классики, я бы завыла))). И пошла на сторону добирать недостающих ощущений)))
Луноликая Вика• 05 августа 2022
Ответ дляMoi_Nathalie
Меня умиляет это накручивание цены за этот низкоквалифицырований труд. Можно ставить ценник и 20 000 тыс, вопрос где найти клиентов за эту цену. В то время когда и по 1000, и по 500 , и просто за стаканчик кофе девушки согласны.
Мама Карло• 05 августа 2022
Ответ дляПффф 100%
нет
много за пп и спорт
’много ЗППП’ пишется слитно
Мамулька• 05 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
Нафіг надо
За услугу
Пленница SexShop-а!• 05 августа 2022
Автор, у вас около 90 мужиков в месяц, постоянных или мало или нет, дайте что ли статистику - размер, продолжительность акта средние
Накладная• 05 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
Можно влюбить в себя богатого. А эти не принесут, что сейчас?
Страхованная• 05 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
У таких в основному чоловіки це колишні клієнти
Страхованная• 05 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
І познайомились вони на її роботі
Страхованная• 05 августа 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
я когда то встретила настоящую проститутку, не подпольную на дому а уличную ,я работала на лотке продуктовом в торговой точке , она подбежала и попросила спрятаться у меня под лотком и мне давала деньги .молодая плакала вся тряслась у меня весь лоток был обложен ящиками и верх закрытого типа я разрешила спрятаться деньги ее ей потом отдала, не могла такое видеть во что превратили девушку во первых побитое лицо грязная, ноги все в ранах я дала ей бутылку воды она так пила воду вроде не пила неделю за ней гнались 3 здоровых бугая на машине, но проехали мимо не увидели она рассказала что они ее насилуют все время много раз в день бьют и держут в сарае в заброшенном доме больше мы ни о чем не говорили потом когда машина проехала далеко девушка , ушла больше я никогда ее не видела так что эйфория которую описывает автор не такая и радужная и то что ни чем не болела не верю у мужчин могут быть грибок сифилис и спид - это деньги грязные не приятные которые им платят а они дают истязать свое тело лучше работать на самой простой работе и жить спокойно, а не как загнананое животное
А щей папілома вірус буває через який рак може бути
Страхованная• 05 августа 2022
Ответ дляНакладные мюсли
В вебкаме можно заработать столько прои этом никто пальцем не тронет
Ага,а потім шантажувати будуть
Страхованная• 05 августа 2022
Ответ дляМадамОхмури
Вы наверно на трассе работаете?
Это как-то дешево.
Автор просто тролллль, грустно решила поразвлечься
Не буду даже читать и анализировать Ваши ответы, прост бред от диванного критика.
Так как уважающая себя ’простигосподи’ с нормальной внешностью и на ПП зарабатывает гораздо больше, и уж точно не сидит на сайтах знакомств.
А за классику, которую мужчина может и дома бесплатно получить платить 1к, просто смешно.
Тема не о чем
Ви мягко кажучи відстали від життя.
Подивіться сайти інтим послуг.
1000 гривень це нормальна ринкова ціна за таке,тим паче за годину часу.
Страхованная• 05 августа 2022
Ответ дляМадамОхмури
Мужикам разврат и извращения нужны, жесткач, то что дома не каждая даст, пох...ваша классика, они ее дома могут получить

Автор просто бред пишет!
Ні ви не праві,вдома одна і та жінка,що класика не класика,що і набридло чоловікові і ще якщо там ’відро’ після пологів, ідуть за різноманіттям і вузенькою пісечкою)
Мамулька• 05 августа 2022
Ответ дляСигарный шланг
Я - посудомойка, задавайте вопросы.
В каком порядке вы моете посуду и какими средствами пользуетесь? Расскажите секреты своей работы. Повар пристаёт?