Пффф 100%• Изменено 04 августа 2022

Я проститутка. Задавайте ваши вопросы.

Извините, не без анонима, я тут продаю, когда клюет. Отвечу откровенно и бесплатно
Советчицы тоже плачут• 05 августа 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы серьёзно думаете что вам продадут в убыток себе? Его каждый день могут сливать
Я серъезно думаю, что для своих продают по хорошему курсу, если хороший оборот по валюте, то одна продажа роли не играет. Вы точно валютой занимались?
ЖивунаБагамах• 05 августа 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да. Есть два курса. Для оптовых и обычных. В минус себе никто не продаст.
Тем более если вы не знаете контакты, явно с валютой не работаете. Большую сумму не занесете. Смысл вам по оптовому отдавать? Если это их заработок.

Просто смешной вопрос. Где взять дешевле.
Я знаю контакты в своём городе. Но там оптовики тарятся. У вас намного больше 10к зелени? Есть смысл в другой город ехать?
Закидай меня камнями• 05 августа 2022
Ответ дляМанька Галченок
Почему всего 1000. Это низко.
3000 в день
Советчицы тоже плачут• 05 августа 2022
Ответ дляЖивунаБагамах

Это был вопрос шутка, очевидно же, что никто контакты на форуме искать не будет, и в такой теме)))
ЖивунаБагамах• 05 августа 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я спросоня повелась))

Ну, в моем городе на обычном форуме можно было контакты найти.
Колдунья-вещунья• 05 августа 2022
Если вы берёте 1000 грн час, то если вас поахают 15 минут и заплатят 250 грн, то это же будет честно? И бывало ли такое, что вообще не заплатили?
СкиниУскачи!• 05 августа 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Расскажите, как вы выглядите? В плане ухоженности
Говорят что ухоженная, и пишут в своих отзывах)). не знаю правда в каком месте они это рассмотрели))) Обычно выгляжу. Все натюрэль. Из косметологии максимум ботокс в лоб. Даже от маникюра уже пару нет как отказалась. сама делаю гигиенический. Ну правда фигура спортивная. У меня много спортивных хобби. Плюс отдыхать в спа люблю. И загораю круглый год, бледность меня старит и все дефекты кожи видно. А так обычная тетя)
Колдунья-вещунья• 05 августа 2022
Ответ дляМамулька
Запишут видео и продадут ей же в разы дороже
Лицо скрывать можно, знаю таких, что в маске работают, обычная чёрная как медицинская. Ещё очки, парик, никто не узнает. Девочки ловите лайфхак 😆
СкиниУскачи!• 05 августа 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
с медицинской дырку для минета вырезать)). вообще можно в противогазе, а на него парик))). Ой представляю если б я мужиков в такой конспирации встречала, половину б на пороге в обмороке скорая увозила)))
Колдунья-вещунья• 05 августа 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Так речь про веб моделей была, это им совет))
СкиниУскачи!• 05 августа 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
а я не поняла, я думала нам живым)))
ЖивунаБагамах• 05 августа 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
То есть, в себя вы много не вкладываете?
СкиниУскачи!• 05 августа 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну смотря куда вкладывать. В сиськи губы и ноготки и реснички, нет, не вкладываю. А спорт и спа процедуры в моем бюджете статья весомая, косметика качественная конечно.
И.О. человека• 05 августа 2022
Ответ дляДоктор Варвар
шутница
Это ж почему?)
Меня ,например, оставили в роддоме и воспитывали приемные родители. Так вот биологическая мама по профессии учитель.)))
И.О. человека• 05 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Или дешёвую. В моем городе на трассе стоят за 400.
Не всем нравится то, что там стоит.
И.О. человека• 05 августа 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Нет не в Киеве. В Одессе. Но в принципе я ездила по областным городам Украины, и везде ценник был один. Даже если в городе средний ценник 400гр. Ставишь сотку баксов. Сразу выделяешься, и как минимум интерес вызываешь, что за королевишна в наше село заехала)). Я в малньких городах порой больше чем у себя зарабатывала на этом. И мужчины еще писали по два года а когда назад собираешься. они рады платить, да не кому. одни дешевые которыми они брезгуют.
Под каждым словом+
Я не проститутка но одно время интересовалась этими моментами+ чуть мужскую психологию знаю.
Борщичок• 05 августа 2022
Ответ дляПффф 100%
нет
Получаете ли Вы оргазм с партнёром?
Не обязательно клиент.
Я не получала ни разу в жизни.
ШанельКуКу• 05 августа 2022
У вас слабенький английский. Подтяните и клиент пойдет жирнее.
Moi_Nathalie• 05 августа 2022
Автор, так а ещё кем-то работаете кроме проститутки? Англ не преподаёте?
Страхованная• 05 августа 2022
У вас є ВПЛ?
Страхованная• 05 августа 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Девочки,это тролль. Никакая не проститутка.
Чому так вважаєте?
Доктор Варвар• 05 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Это ж почему?)
Родители при чем,я про филологическое образование автора
Страхованная• 05 августа 2022
Ответ дляПффф 100%
выставляю объявления на укр го и сайты знакомств по типу мамба, фотострана
фотострана то російський сайт,як він в нас працює???
Доктор Варвар• 05 августа 2022
Ответ дляMoi_Nathalie
Продажами на шафе))
Страхованная• 05 августа 2022
Ответ дляПффф 100%
средняя
красавицей не назовешь
Вас Аня звати?
Страхованная• 05 августа 2022
Ответ дляМамулька
Ментам платят
Це міф,вони беруть гроші з повій і пропадають нічого не роблять в разі чого,залишаючи її сам на сам.
Сердючка• 05 августа 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Скажите, секс только с презервативом?
СкиниУскачи!• 05 августа 2022
Ответ дляСердючка
Скажите, секс только с презервативом?
естественно. Только минет без презерватива у меня лично есть для постов в основном. Нового всегда предупреждаю что не обещаю эту услугу, на месте если в плане гигиены здоровья визуально меня там ничего не смутит, то возможно.
Луноликая Вика• 05 августа 2022
Ответ дляИ.О. человека
Не всем нравится то, что там стоит.
Так клиентам на них не жениться, они приходят за сексом на один раз. И за 1000 , и за 3000 там тоже не фотомодели 90-60-90.
Женщинас• 05 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
кишка выпадала?
з вikна?