Красавица писяная• 05 августа 2022

Кто может бесплатно научить как продавать в соц сетях?

Может кто то продаёт сетевую косметику типа Юнайс или Ессенс, или обувь? Расскажите пожалуйста подробнее как правильно ето делать?
Ацетилсалициловая кислота• 05 августа 2022
Да нечего там учиться, денежка на рекламу нужна хорошая.
Да и сейчас не знаю на сколько это актуально, у меня продажи закончились ровно в феврале

ЯниЯ• 05 августа 2022
научу бесплатно, но подпишем контракт, год будете платить мне 15% от прибыли. Идет?
ПАЦАНКА О• 05 августа 2022
Хахаха научить бесплатно)))
Я натуралка• 05 августа 2022
Смешно читать бесплатно. Там целая система.
Оформление страницы, правильная реклама, правильно отвечать покупателям, площадки для размещения, это глыба маркетинг.
Щас ухожу• 05 августа 2022
Идёте работать продавцом на рынок, там и научат бесплатно
Не стесняюсь• 05 августа 2022
Тобто ви просите, щоб я, оплативши і пройшовши курси з копірайтингу, візуалу, переписок у директі, таргетингу, продажам через сторіс, відеомонтажу, при цьому методом багаторічних строб і помилок знайшовши свого ідеального постачальника, безкоштовно все це вам розповіла?))
Мамулька• 05 августа 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
если не уметь, то и денежку на рекламу можно просто слить))

Веселая моль• 05 августа 2022
Ответ дляНе стесняюсь
А де і які ви курси проходили?
Да Щас же• 10 августа 2022
Смотря что Вы имеете в виду ’продавать в соц сетях’? Если к примеру в Viber то можно и самостоятельно потихоньку учится, создать группу, наполнять товаром и ’набивать’ клиентуру ... Если интересует FB или Инста, то да тут нужно пройти курс обучающий и по рекламе и по ведению самой страницы, так же можно как вариант купить уже готовый аккаунт с аудиторией подписчиков, такого плана https://accsmarket.com/ru/catalog/drugie-akkaunty/... но опять же нужно более детально изучить как правильно вести...
автор Красавица писяная • 11 августа 2022
Ответ дляДа Щас же
Большое спасибо за совет