Ход конём• 05 августа 2022

Де зараз наші хлопці з Азову?

Не можу знайти інформації. Куди перевели ранених та інших виживших полонених з Оленівки?? Невже досі немає ніякого контролю з боку ООН та Червоного хреста ?? Чи є якісь зрушення, коли їх звільнять ??
Вилами по воде• 05 августа 2022
Ответ дляНеновая почта
г.река

У неділю відбудеться «акція з приводу теракту в Оленівці та вимогою повернути рідних додому».

Українці нагадають про цинічно вбитих бійців «Азову» та закличуть міжнародні організації до дій.

📆7 серпня, 13:00
📍Набережна ’Шар бажань’

Світова спільнота має звернути увагу на терор мордору, жертвами якого стали українські герої.
Якби в москві та пітері люди прокунулись й пішли на мітинг.

Дружная семейка• 05 августа 2022
Ответ дляВеселая моль
Да,я забыла) Точно: сами себя
Мины-лепести тоже разбрасывают уже 2 недели подряд(сами,конечно)
А потом сутками напролет сами же их и собирают и обезвреживают)
Очнитесь уже!
Естественно и все ради того, чтобы опорочить честь ВСУ, которые в Авдеевке исключительно зря штаны проедают, судя по логике некоторых. Сидят, никуда не стреляют восимь лет.
Семенна Семеныч• 05 августа 2022
Ответ дляВеселая моль
Конечно)))
Не Майдан же)
Только там все нормальные люди понимают,что по ним летит из Авдеевки
И из-за чьих же ослободителей это происходит...?
Гладиолус• 05 августа 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
А 400 лет до этого украинцев тоже убивали по приказу этих двоих? Не надо думать, что смерть кого-то в один момент завершит войну
Ви змішали все до купи
Малоймовірно, що найвпливовіші росіяни, окрім купки відбитих, хочуть воювати і відповіти за дії пуйла, а не спокійно торгувати і кататись за кордон.
Аноним_Русалка• 05 августа 2022
Ответ дляГладиолус
Напевне, це була єдина можливість дати їм шанс вижити
Шанс выжить был только если бы их отправили в 3ю страну например в Турцию или сложили бы оружие и вышли их бы забрала Украина, а так особенно после Оленивки стало понятно , что отдав их рашке шанс остаться жить 0 . Зе сам подписал этим им смертный приговор, лучше бы они не выходили и бились до конца чем умирать от пыток и прочего издевательства.
Веселая моль• 05 августа 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
А что там делает ВСУ?
Только не пишите,что ни одного снаряда за эти годы не выпустили ;)
Ведь они еще и хвастаются иногда как ’влучылы по рашыстам’
Неновая почта• 05 августа 2022
Ответ дляВилами по воде
Да, было бы сильно
Семенна Семеныч• 05 августа 2022
Ответ дляГладиолус
Ви змішали все до купи
На его место придет кто-то чуть хуже или чуть лучше, а общая ситуация для нас остаётся такой же. Это не война одного человека, а это коллективный путин всей страны
Гладиолус• 05 августа 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Сидіти у приміщенні, яке постійно бомблять, разом з тілами убитих - це теж катування. До того ж москалі вже підійшли до заводу

Семенна Семеныч• 05 августа 2022
Ответ дляВеселая моль
А что там делает ВСУ?
Вот бы уже выбили их всех на фиг до границ 1991 года и была бы красота
Вилами по воде• 05 августа 2022
Ответ дляГладиолус
Дівчата, а де люди які були в азовсталі? Частину випустили, а інші? Їх в рашку вивезли чи куди?
Гладиолус• 05 августа 2022
Ответ дляВилами по воде
Раша, лікарні і тюрми ’днр’
musilda• 05 августа 2022
Ответ дляВ танке
Ужас;(
А что ужас,они уже в плену,разница где они сидеть будут то ,легче не будет,тем более Азов признали террористической организацией,срок в виду этого будет нехилый
Семенна Семеныч• 05 августа 2022
Ответ дляВилами по воде
Кто где: кто- то в россии, кого-то ООН помог вывести в Украину. Часть скорее всего осталась в Украине, а часть поехали дальше. Но гражданских всех вывели
Просто Мария• 05 августа 2022
Ответ дляВеселая моль
А Вас не смущает,что Еленовка под ДНР?
И почему вчера после жуткого обстрела Донецка с кучей жертв не было ни одной темы?
Или Донецкая область уже не Украина?
Заідки нам знати про ці жертви??Ви ж там сидите,чому не створювали теми?
Вилами по воде• 05 августа 2022
Ответ дляГладиолус
Раша, лікарні і тюрми ’днр’
Бідні люди. А так розумію, що в Європу їх рашисти не випустять
Стефанія• 05 августа 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Этих мин у Украины нету
Да есть эти мины и у нас, и у раши
Семенна Семеныч• 05 августа 2022
Ответ дляСтефанія
Да есть эти мины и у нас, и у раши
Последние 2 миллиона этих мин утилизировали в 2018 году и возможность дистанционного минирования у нас тоже отсутствует
Дружная семейка• 05 августа 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Этих мин у Украины нету
Эти мины - советское наследие. Оставались только у Украины и РБ. В РБ уничтожили в 2017 последнюю партию, а украинские пети -сени распилили многомиллиардный бюджет, выделенный на утилизацию. Теперь утилизируют вот таким образом.

Стефанія• 05 августа 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Врядли их утилизировали
Семенна Семеныч• 05 августа 2022
Ответ дляДружная семейка
Это вам Котенок рассказал или грушник Коц?
Пингвинчик сизокрылый• 05 августа 2022
Ответ дляНеновая почта
Влияние других стран. Вон как Эрдоган с зерном возится, вот так бы об азовцах переживал
А сейчас он в Сочи вообще тусуется
Ruovet• 05 августа 2022
Ответ дляХод конём
Він може тільки співчувати і викладати кожного разу відео про те, як він занепокоєний.
Після того, як здали Азовців та вони здались у полон без будь-яких гарантій - у мене взагалі до нього ані поваги, ані довіри
А какой у них ещё был выбор, интересно? Умереть там от ран, голода и обезвоживания?
Ruovet• 05 августа 2022
Ответ дляВеселая моль
Если Вы хорошо учились в школе,то должны понимать что названия населенных пунктов не переводятся!
Еленовка не может быть какой-то Оленивкой
Как и Никитовка быть Микитівкой
Это да. Мне тоже как живущей неподалеку ’Оленивка’ эта как когтем по стеклу.
Аноним Анонимыч• 05 августа 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
у Украины еще 4млн мин, было 6 , 2 утилизировали
Ноги от ушей• 05 августа 2022
Ответ дляВеселая моль
Да,я забыла) Точно: сами себя
Очнитесь уже!
причем я помню, когда все началось 24 февраля и от раши были речи типа Украина сама себя обстреливает, ох, сколько же здесь было возмущений и постов типа ’очнитесь, зачем нам самим себя стрелять?!’. Зато Донецк сам себя и это нормально
Думы мои думы• 05 августа 2022
Ответ дляГладиолус
Чий президент взяв азовців в полон?
Не було способу їх витягти
Можливо, вони могли відступити раніше, але самі вирішили залишитись
Интересно как они могли раньше покинуть территорию если небыло приказа, они же присягу давали и это бы считалось дезентирством.
Веселая моль• 05 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
Да они иногда и не скрывают,что обстреливают ДНР
Но такие посты здесь все равно быстро удаляют
Засекайте время)
Дружная семейка• 05 августа 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Ага, деньги они утилизировали.

http://www.the-monitor.org/en-gb/reports/2021/Ukra...
ПесиКот• 05 августа 2022
Ответ дляПетя-петушок
А что, про них уже можно говорить вслух?
а кто вам раньше запрещал?