Ход конём• 05 августа 2022
Де зараз наші хлопці з Азову?
Не можу знайти інформації. Куди перевели ранених та інших виживших полонених з Оленівки?? Невже досі немає ніякого контролю з боку ООН та Червоного хреста ?? Чи є якісь зрушення, коли їх звільнять ??
Неновая почта• 05 августа 2022
Ответ дляГладиолус
Питання скоріше не до Президента, а до іноземних партнерів, що не поставили путіна на місце суворішими санкціями
Извините, а кто у нас принимает решения, если не президент?
Семенна Семеныч• 05 августа 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Зеленський особисто має відповісти за Маріуполь
І має розповісти як він злив хлопців і на яких умовах
Что такое слил?
Петя-петушок• 05 августа 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Не скажите что ему санкции по боку....
не, ну конечно кое какой вред эти санкции они ему приносят, но той же Европе от них еще хуже
Гладиолус• 05 августа 2022
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Дивлячись які санкції. В них щодня падають літаки і вертольоти. Треба було жорсткіше обмежити продаж енергоносіїв і усього, що пов´язане з військовою технікою.
Можна було запропонувати ракети по центрам рішень у росії, якщо негайно не випустить полонених або взагалі без попередження
Ход конём
• 05 августа 2022
Ответ дляMede
Зелі петицію напишіть, може і відповість
Він може тільки співчувати і викладати кожного разу відео про те, як він занепокоєний.
Після того, як здали Азовців та вони здались у полон без будь-яких гарантій - у мене взагалі до нього ані поваги, ані довіри
Семенна Семеныч• 05 августа 2022
Ответ дляХод конём
У вас есть сведения, что азовцев слили, никто не вел по ним переговоров или только методички групп в фб и 3 каналов тв?
Ход конём
• 05 августа 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Чому у них не було ніяких гарантій? Чому і просто віддали у руки нелюдів?
Гладиолус• 05 августа 2022
Ответ дляНеновая почта
Чий президент взяв азовців в полон?
Не було способу їх витягти
Можливо, вони могли відступити раніше, але самі вирішили залишитись
Не було способу їх витягти
Семенна Семеныч• 05 августа 2022
Ответ дляГладиолус
Без иностранных комплектующих собирать новое оружие невозможно, они уже газ палят лишний. В июле 76 миллиардов нефти долларов недосчитались
Веселая моль• 05 августа 2022
Если Вы хорошо учились в школе,то должны понимать что названия населенных пунктов не переводятся!
Еленовка не может быть какой-то Оленивкой
Как и Никитовка быть Микитівкой
Петя-петушок• 05 августа 2022
Ответ дляГладиолус
кто бы такое предложил и сделал? ракеты по центрам в россии?
буреЛОМКА• 05 августа 2022
Пока за 50 убитых наших не сдохнут случайно столько же москалей, наших будут продолжать убивать. Рашня понимает только сапогом по морде. Все остальное для них слабость. Они уже проверили- можно бить по порту с зерном и убивать военнопленных. Будут и дальше.
Гладиолус• 05 августа 2022
Ответ дляПетя-петушок
Омріяне путиним НАТО або США
Семенна Семеныч• 05 августа 2022
Ответ дляГладиолус
И что бы это дало? И нету у нас ракет такой дальнобойности
Семенна Семеныч• 05 августа 2022
Ответ дляГладиолус
Щодо ядерної зброї його заткнули, як бачите
Предупреждение про дождь из ракеты в том числе противобункерных очень помогло
Гладиолус• 05 августа 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
У нас немає, у партнерів є. Можна зібрати у нас, щоб це була типу наша ракета
Неновая почта• 05 августа 2022
Ответ дляГладиолус
Чий президент взяв азовців в полон?
Не було способу їх витягти
Азовцы два месяца на себе огонь держали, пока мы оружие получали. Наш президент видел, знал ситуацию изнутри, лучше всех.
Зачем мы держим столько депутатов, что они штаны протирали? Или должны были трубить всем и везде, что они долдны выйти живыми и иемть гарантию своей жизни.
Просрали азовцев, не уберегли. Но за зерно быстро все договорились....
Гладиолус• 05 августа 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Москалів багато гине, але їм пофіг. І на теракти пофіг. Кожен сам за себе
Семенна Семеныч• 05 августа 2022
Ответ дляГладиолус
Феерично.... Рубрика: 1000 и 1 идея диванного генерала
буреЛОМКА• 05 августа 2022
Ответ дляНеновая почта
Зерно нужно, чтобы орды голодных негров не портили пейзажи ЕС. А трупы замученного Азова не мешают пить кохфе продажным проститутам из ООН и Красного креста.
Гладиолус• 05 августа 2022
Ответ дляНеновая почта
Ваші питання риторичні. Конкретно як би ви їх витягали звідти?
Гладиолус• 05 августа 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
То ви не хочете, щоб у нас виробляли дальнобійні ракети?
Семенна Семеныч• 05 августа 2022
Ответ дляНеновая почта
Ваши варианты решения этой проблемы?
буреЛОМКА• 05 августа 2022
Ответ дляГладиолус
Не тех, что на воле пока бегают. А тех, кто в нашем плену. Массовый суицид. Нашли ведро крысиного яда и сожрали. Не выдержали мук совести оккупанты. Смысл их держать и кормить, если рашня убивает наших? Посмотрели видео с пытками наших и сдохли. Ровно столько, сколько наших.
Неновая почта• 05 августа 2022
Ответ дляГладиолус
Тяжело ответить, т к я далека от военного и политического дела. Но думаю, если ты даешь приказ сдатся в плен, нужно думать и предпринимать на два шага вперед