Центробанк ожидает коллапса российской экономики во втором полугодии в режиме катастрофичного разрушения.
В третьем квартале 2022 по оценкам ЦБ, экономика России может рухнуть на 7,5-8%, а в 4 квартале ожидается фактически полная коллапс экономики России с обвалом 10-11%.
Прогноз российского Центробанка о падении ВВП в 2022 году:
2 квартал 4.5-5%,
3 квартал 7.5-8%,
4 квартал 10-11%.
Проценты падения - к аналогичному кварталу 2021 года.
А в 2023 эмбарго на нефть и нефтепродукты
’Андрей Мальгин:
Путин издал указ, запрещающий иностранным инвесторам и банкам уходить из России.
Я сначала глазам своим не поверил. Потом прочитал новость еще раз, потом прочитал сам указ. Нет, всё так и есть.
Интересно, сколько инвесторов и банков останется в России после этого указа? Просто плюнут на всё это и уедут, списав убытки.
Новых-то точно не появится в ближайшие десятилетия.
«готова к ж@пе баба нюра
она из красных партизан
махорка соль тушонка спички
наган» ’
«готова к ж@пе баба нюра
она из красных партизан
махорка соль тушонка спички
наган» ’
Ответ дляЕленнн
В Москве и Петербурге откроют магазины беспошлинной торговли для дипломатов, консулов, сотрудников международных компаний и членов их семей. Об этом говорится в постановлении правительства РФ от 26 июля. Оно вступит в силу 27 августа.
О, так, БЄРЄЗКА повертається)))
Ответ дляЕленнн
Петербургский производитель деталей для автозаводов предложил сотрудникам добровольно уволитьсяhttps://www.yaplakal.com/forum1/st/175/topic2484115.html
у нас и без санкций полная лажа, из корзины стиральных машин в розетке ни одной нигде в наличии и остальное
от фейри ..и до
Ответ дляannac
Да ничего у них нет прям ужасного. Как жили, так и живут. Разве что неудобство бизнесу. Отдыхают, веселятся, строят планы, пока наши люди гибнут.
Ну не скажите. Знакомый по работе в москве, работал в огромном представительстве НР (компы). С июля представительство сложило манатки и закрылось. Всех на выход. Руководство до августа должны были закрыть все дела. А народу там нормально работало на оч хороших зп. И это только то, что я знаю...
Ответ дляNat-li
Если у них шарахнет безработица даже 50% не выйдут они на протест. Ещё больше желающих ехать и убивать появится.
Ответ дляNat-li
Перейдёт народ работать в другое место. Только когда на них ракеты будут лететь, как на нас, тогда будет, чему радоваться
Ответ дляNasta9019
Из мацквы и пидера не появятся. Это не тот контингент. Не сравнивайте беднейшее население их ебеней и их ’элиточку’. Те скорей свалят за бугор
Усім нитикам нагадую,що ще перед виборами в 19 році розумні люди попереджували,що може бути війна.. Чому наше керівництво не готувало країну?? Де зброя? Перед війною Зеленський півтори тижні катався на лижах. А тепер ми всі вигрібаємо..
---
То тепер тільки і залишається,що оборонятись та чекати,поки від санкцій колос начне валяться.. і да, будем і в холоді сидіти,і голоді. (вже деякі сидять.),і без покупок. А як ви хотіли- після санкцій за Афганістан -СССР 11 років розвалювалося. Але ми ж хотіли ’хуженебудет’..? То тепер така наша реальність.
І дякуємо за санкції союзникам ,авось свої внутрішні проблеми заставлять рашиків перемістити центр уваги на своє життя...
---
Левандовская18• 06 августа 2022
Ну не знаю,многие возвращаются,H&M ,Манго и я это только что я увидела
Ответ дляЕленнн
---
И ?
С какой стати вы решили что к ней не готовились
Какими ресурсами готовится?
Мы страна -бензоколонка,которая могла открыть завод по производству ракет?
Завод в первый же день расхирячили
Для того чтобы так вот поливать грязью,сначала подумайте что надо и можно было бы сделать
Молодец что покатался,сейчас не до катания
Какими ресурсами готовится?
Завод в первый же день расхирячили