Фифачка• 06 августа 2022
Как заслужить любовь кота?
сколько не корми, он ластится к маме. Меня игнорирует. Как сделать так чтобы он любил только меня?
ЯниЯ• 06 августа 2022
Я его уже видела, пошла посмотрела. Заберу в понедельник - подружка уезжает на дачу на выходные. А мне нужно купить всё для него - лоток, наполнитель, миски и диванчик - вряд ли он захочет спать со мной. Хотя я бы не против. И так его жалко! Он такой худой, замученный! Шерсть свалялась местами, глаза слезятся.
Нетутешня• 06 августа 2022
Ответ дляЯниЯ
Хорошо, спасибо. Я буду терпеливой но к ветврачу прийдется отнести а то ХЗ что там за рана на голове у него. Как назвать? Он светло-серый. И он похож на породистого, слегка но не совсем уши висят.
Звичайно до лікаря віднесіть. Рану обробляють. Може підлікуватися треба котові. Навряд чи життя на вулиці пройшло безслідно
Нетутешня• 06 августа 2022
У нас теж кіт сірий, безпородний, підібраний на вулиці. Офіційно звати Фелікс. А так в сім’ї він у нас Синочок.
Фелікс звемо тільки як шкоду робить