Мастер Пис• 06 августа 2022

Вопрос психологам. Рисунок сына.

Посмотрите, пожалуйста, с профессиональной точки зрения.
Сын нарисовал рисунок, не знаю, что-то меня смущает.
гражданинГрубиян• 06 августа 2022
Ответ дляФенте Фря
Що скажете про дитину, яка намалювала цей малюнок?
Животных любит)
гражданинГрубиян• 06 августа 2022
Автор, что вас смущает? Рисунок как рисунок. Ну у горшка нет дальнего края
Чеширская кошечка• 06 августа 2022
Ответ дляБарабасиха
Я не психолог. Не буду рассказывать про то, что ребенок особое внимание уделил корням растения.

Но вот очень видно, что рука ребенка вообще не поставлена. Пропорции и объемы вообще никуда не годятся. А ведь в 11 лет они уже прошли эти темы в школе. Почерк у него плохой? Как математика у него идёт? Уроков рисования в школе не было?
Мне 63
Рисую так же
С математикой намного лучше, чем просто хорошо)
гражданинГрубиян• 06 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Мне 63
Рисую так же
А у меня с точностью наоборот) вообще уже разучилась считать и таблицу забыла))
Фенте Фря• 06 августа 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Оттаскай души желаю малышке выздоровления и счастливой судьбы((

У вас доброе сердце. Терпения вам с воспитанницей.
Дякую)
Ми всі їй бажаємо багато добра та любові❤️
Там взагалі дуже хороша родина тата, сподіваюся, їм вистачить сил
Печенюшка• 06 августа 2022
Без діалогу з дитиною стосовно цього малюнку психоаналіз буде не обґрунтований.
Санта Барбара• 06 августа 2022
Ответ дляМастер Пис
Два года никакого нормального рисования/ядс/физкультуры нет.
Почерк плохой.
Математика чудесно, вообще отличник, в тройке лучших на параллели.
Моему 13. Рисует так же и тоже отличник. Удивительно, но по рисованию ему тоже отлично поставили. Наверное, учитель понимает, что лучше у него не получится )))
годовасик• 06 августа 2022
Ответ дляФенте Фря
6 років
Рік тому її мама викинулася з вікна
Дитина має приступи неконтрольованого гніву по кілька разів на день, медикаменти не допомагають
Мріє стати ветеринаром
А малюнок цілком радісний, хоча малювався під час приступу…
ряд признаков которые как считается указывает на тревожность и страхи, неуверенность - маленький размер внизу листа, разный нажим линий, непрорисованые глаза
Петросянша• 06 августа 2022
Ответ дляФенте Фря
любит котиков и рисовать
Петросянша• 06 августа 2022
Ответ дляФенте Фря
6 років
Рік тому її мама викинулася з вікна
Мріє стати ветеринаром
о ужас
Українська Мрія• 06 августа 2022
А що скажете про цей? Скільки років художнику?
гражданинГрубиян• 06 августа 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
30-35)
Українська Мрія• 06 августа 2022
Ответ длягражданинГрубиян
30-35)
9 років)) Портрет мами)
гражданинГрубиян• 06 августа 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
9 років)) Портрет мами)
Значит маме 30-35))
Українська Мрія• 06 августа 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Значит маме 30-35))
45))
гражданинГрубиян• 06 августа 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
45))
гражданинГрубиян• 06 августа 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
45))
А по портрету 25 и глаза у вас красивые))
Українська Мрія• 07 августа 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Художник просто хороший))