Уси Пуси• 25 января 2014
Как бороться с приливами?
Есть какой-то способ, чтобы пыстро "ликвидировать" приливы?
Я уже когда-то писала, я не пенсионного возраста, молодая, искусственный климакс.
Уси Пуси
• 25 января 2014
Ответ дляtropicana
возьмите в доктор Нона Фемсин.У меня мама принимает уже два месяца.Как на свет родилась.До этого мучилась ужасно
Ой, спасибо вам!
Уси Пуси
• 25 января 2014
Ответ дляyulya542
У меня мама принимала таблетки Менопейс, но от них была еще хуже, думаю что только перетерпеть этот период.
Спасибо, терплю вот, это не самое худшее, но просто спасть охота нормально. )
Капризуля• 25 января 2014
а я не заморачиваюсь. ну есть и есть приливы! перетерпеть. кстати через год на них уже и внимания не обращаешь!))
Уси Пуси
• 25 января 2014
Ответ дляКапризуля
Для меня это ново. Я все время мерзну, сплю в пижаме, а тут как нахлынет жар. Раскроюсь. Потом замерзну. Укроюсь. И так все ночь весело. После трех лет декрета с недосыпанием уже глаза на лбу.
Уси Пуси
• 25 января 2014
Ответ дляtropicana
Суть в том,что в этом препарате содержится эстроген,который перестает вырабатываться организмом во время менопаузы.И никакой химии!
А нет, такое может быть мне и нельзя. ( Мне их наоборот подавляют же. Надо будет терпеть.
Ответ дляКапризуля
Это лично ваши ощущения.У всех приливы ощущаются по разному.У меня мама багровеет,дышать тяжело и т.д.
Кто-то и рожает:выплюнула и пошла.А кто-то в схватках по 12 часов
Уси Пуси
• 25 января 2014
Ответ дляtropicana
Да, все индивидуально.
Тюрюнь_Тюнь• 25 января 2014
У меня что-то похожее. Я читала, что это симптом вегето-сосудистой дистонии.
Летчица• 25 января 2014
Девочки, этот ест-ный процесс, он должен пройти сам, лет через 10!!! А то что вы принимаете ..., я допринималась, поправилась на 20 кг.
Тюрюнь_Тюнь• 25 января 2014
Ответ дляtropicana
Вы наверное имеете ввиду панические атаки?
Нет, просто у меня тоже по ночам бывает сильный озноб как при поднятии температуры.
Бабайко• 25 января 2014
Ответ дляyulya542
да нет, перетерпеть как раз такие периоы сложно многим, я не помню что моя мама принимает,, но она стала себя намного лучше чувствовать
Уси Пуси
• 25 января 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это вообще не из той оперы.
Уси Пуси
• 25 января 2014
Ответ дляЛетчица
Золадекс. Когда жить охота, на вес не смотришь.
Уси Пуси
• 25 января 2014
Ответ дляЛетчица
Естественного в искусственном климаксе нет ничего, это лечение другого.
Летчица• 25 января 2014
Поверьте, что я это практически пережила и говорю со знанием дела!!! Теперь приливы бывают только когда нервничаю!
Уси Пуси
• 25 января 2014
Ответ дляЛетчица
Это что вы хотите сказать, что вам отключили женскую функцию, и только через 10 лет все восстановилось?
Летчица• 25 января 2014
Ответ дляУси Пуси
Как это искусственный???
Уси Пуси
• 25 января 2014
Ответ дляЛетчица
Как это искусственный???
Лечат таким образом некоторые заболевания гормонозависимые. Вот как. Мне 30 лет!!!
Налитое яблочко• 25 января 2014
принимайте корвалол по 30-40 капель 2-3 раза на день,и на ременс подсядьте,и советы,мол перетерпите -это глупые советы,человек,который советует Вам перетерпеть и необращать внимания на приливы,просто не сталкивался сними и не знает что это такое.
Однозначная• 25 января 2014
Ответ дляУси Пуси
Ага... А во время секса пот начинает в три ручья литься - неудобно мне уже перед мужем, мне кажется, что ему это неприятно
Уси Пуси
• 25 января 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Уси Пуси
• 25 января 2014
Ответ дляОднозначная
Ой, девочки, спасибо за поддержку и советы, а то что-то я на пределе со всем этим лечением.
Грушки-яблочки• 25 января 2014
Lifemin
почитайте инструкцию, первое время может будет даже ухудшение, дней 20, потерпите. Потом можно будет принимать не каждый день в зависимости от необходимости.
Налитое яблочко• 25 января 2014
ременс попейте именно так как написано в инструкции,сначала через полчаса вроде на протяжении какого о периода.НО!именно капельки задерживайте во рту именно под языком так чтобы они практически всосались в слизистую,не глотайте их сразу,и результат получите на 3-4 день.поверьте,я именно этим и спасаюсь,ну корвалол,настойка пустырника.до химических препаратов старайтесь не опускаться.терпения ВАМ,все будет ХОРОШО,ВЫ еще так молоды)))).ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
katrin-ket• 25 января 2014
У меня такое было,искорую вызывали и чё только не принимала не помогало,потом соседка посоветовала гемеопатию) Формула женщины,очень помогло попробуйте за недельку забудете что такае ибыло
Уси Пуси
• 25 января 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Да, не хочется потом отползать еще и от сильнодействующих успокоительных и еще чего-нибудь. Спасибо огромное!!! Взаимно!