Сумка с непогодой• 06 августа 2022

Купила арбуз и дыну и офигела

Сегодня в Киеве купили одну дыню небольшую и один арбуз небольшой заплатила 412 грн. Я в шоке с цены. Дыня 80 грн кг, арбуз 35 грн кг. А по чем у вас в ваших городах?
Путающаяся• 06 августа 2022
Купила, а потом удивилась - можно и сразу прикинуть цену
Удивляться можно только ДО покупки

Маурита• 06 августа 2022
У Франції 2.3 є, це виходить 85 грн. Майже так само. Але зарплати інші 😒
Санта Барбара• 06 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Я не думала, что на столько затянет, дыня и арбуз не большие. На ценнике не видно, сколько будет весить. А вы чего так разволновались?
Я так же подошла на рынке, ценника на дынях нет, выбрала дыньку (думаю, ну могу же я позволить дыньку...), а когда мне продавщица цену озвучила, то уже появился интерес, а почем же кг?
Rikitikitavi_2022• 06 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Черника даже не знаю, голубику на рынке нашла по 105 грн, лучше уж ее взять
95 есть , я один раз купила за 80, с тех пор вспоминаю ее, но походу она уже отходит
Матусік• 06 августа 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В Херсоне наверное всегда цена намного дешевле, так как оттуда везут все арбузы
В минулому році даром віддвали, на полях багато пропало, був надзвичайний урожай.
В цьому році мабуть майже все пропаде, безмежно шкода херсонців, їх тяжку працю, бідні люди
Скоріше би настав мир🙏
Rikitikitavi_2022• 06 августа 2022
Ответ дляФима Собак
взяла- кислятина- выкинутые деньги
нет, сладкая, надо было пробовать перед покупкой
автор Сумка с непогодой • 06 августа 2022
Ответ дляПутающаяся
Удивляться можно только ДО покупки
А как прикинуть не зная веса?
Армейская• 06 августа 2022
Потому что арбузы и дыни у нас в основном были откуда? Оттуда, где рассеюшка решила сейчас активно воевать, чтобы они себя так освобождали и защищали
Ответ дляRikitikitavi_2022
А где по 95? Везде вижу по 120-150, только раз по 105 попалась

Ответ дляМатусік
Скоріше би настав мир🙏
Это точно
Rikitikitavi_2022• 06 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
ярмарка на ревуцкого по субботам, сегодня была
Капитанша• 06 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
А будут меньше? Или вообще не будете покупать? Мы больше не будем, но это треш конечно
Думаю, что будут. А если нет, то обойдёмся без таких деликатесов)). Есть персики, сливы, скоро яблоки-груши-виноград.
Ответ дляАрмейская
Та это понятно. Скорее нужно освобождать наши территории
Вумна вутка• 06 августа 2022
Ответ дляБаба на горошине
Херсон: арбуз 6 грн, дыню за 10 можно взять.
Дыню взяла и не ем. Пропадет наверное( арбузы классные
Ответ дляRikitikitavi_2022
О, вот и я на этой ярмарке на прошлой неделе только по 105 купила, сегодня не захотела идти. Пойду на следующую субботу, может еще что то будет
oboeva• 06 августа 2022
У нас дешевле, дыня 50+, арбуз 20+ Одесса
Ответ дляoboeva
Ну вот арбузы у нас одесские, пока довезут , цена 35 грн стала
Матусік• 06 августа 2022
Лохина і слива в метро, ціни наче гарні, принаймні дешевше я не бачила, з приводу якості не скажу
Вумна вутка• 06 августа 2022
Ответ дляМатусік
Скоріше би настав мир🙏
Почему пропадет. Крым активно все вывозит. И овощи/фрукты и креветку. И цену они ставят нормальную. Даже очень.

Матусік• 06 августа 2022
Ответ дляВумна вутка
Просто часто трапляються відео як капусту, помідори викидають фермери, бо не дають продавати
Пополняю_Карму• 06 августа 2022
Мы лка купили немножко и 53 грн, яйца ясенсвит уже 31 грн, сахар подорожал
Вумна вутка• 06 августа 2022
Ответ дляМатусік
Все продают и возят. И наши вывозят и крымчане приезжают в Копани.
В короновирус вообще ничего никому не продавали. Даже в Херсон возить им запрещали. Вот тогда был шок полный у всех.
КликОЛЬКА• 06 августа 2022
Автор аналогічно, купила маленький кавунчик сьогодні за 200, ціна як і у вас за кг. Два тижні тому ще купувала за 25 грн/кг теж не великий. Напевно на цей рік кавунів ми наїлися… є дома яблука і сливи..
Джулияробертс• 06 августа 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Це де?
Папобус• 06 августа 2022
Я сейчас находусь в Германии.
От цен в Украине в шоке.
Беру дыни по акции здесь: 1,49 евро за штуку. Примерно дынька килограмма на 3.
Арбузы сегодня по акции 0.59 за кг.
КликОЛЬКА• 06 августа 2022
Ответ дляДжулияробертс
Це де?
Рівненська обл
Джулияробертс• 06 августа 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
В нас немає ні яблук, ні слив! Але кавуни і дині є...
КликОЛЬКА• 06 августа 2022
Ответ дляДжулияробертс
А ви звідки?)
Джулияробертс• 06 августа 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
А ви звідки?)
Центральна Україна)
Матусік• 06 августа 2022
Ответ дляВумна вутка
Ну і добре що люди хоч без грошей не будуть сидіти, хоч щось