Сумка с непогодой• 06 августа 2022

Купила арбуз и дыну и офигела

Сегодня в Киеве купили одну дыню небольшую и один арбуз небольшой заплатила 412 грн. Я в шоке с цены. Дыня 80 грн кг, арбуз 35 грн кг. А по чем у вас в ваших городах?
дамаАмстердама• 06 августа 2022
Я даже не знаю - абсолютно нет желания их есть по такой цене.

Мальчижка• 06 августа 2022
Не было бы бабла, не покупали.
Четырёхсторонний скотч• 06 августа 2022
такие же
днепр
автор Сумка с непогодой • 06 августа 2022
Ответ дляМальчижка
Не было бы бабла, не покупали.
Ну да, не на последние купила, но цена очень удивила
Капитанша• 06 августа 2022
Я по таким ценам не покупаю)
Баба на горошине• 06 августа 2022
Херсон: арбуз 6 грн, дыню за 10 можно взять.
Пишущаяся• 06 августа 2022
Помидоры 80
Ответ длядамаАмстердама
Больше не будем покупать, это первый раз купили, дети просили
Ответ дляКапитанша
Я по таким ценам не покупаю)
А будут меньше? Или вообще не будете покупать? Мы больше не будем, но это треш конечно

Фима Собак• 06 августа 2022
не покупаю ..цены жуть,пусть сами их едят -как и чернику кислую по 140 грн
Мальчижка• 06 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Чем? На ценники не удивила, а по итогу удивила. Прям мадам удивление
Ответ дляФима Собак
Черника даже не знаю, голубику на рынке нашла по 105 грн, лучше уж ее взять
Фима Собак• 06 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
взяла- кислятина- выкинутые деньги
Наездница• 06 августа 2022
Мелитопольский рн, арбуз 5 грн, и никто брать не хочет
Ответ дляМальчижка
Я не думала, что на столько затянет, дыня и арбуз не большие. На ценнике не видно, сколько будет весить. А вы чего так разволновались?
Ответ дляФима Собак
взяла- кислятина- выкинутые деньги
Мне очень сладкая попалась
Ответ дляНаездница
Эх ((
Королева красоты• 06 августа 2022
Это ещё норм. Я за один арбуз 460 платила, когда он по 30 был. Сейчас 45 грн они …
Мальчун-задирун• 06 августа 2022
В Новусе беру дыню по 98 грн кг, очень вкусная

энциклопУдия• 06 августа 2022
3.49 евро арбуз малюсенький итальянскийбез косточек. Дыня чуть дешевле, сорт как наша Колхозница. Германия
Аль_де_Барановна• 06 августа 2022
У нас теж по 35, взяла сьогодні четвертину - 85 грн. На смак такий собі.
Ответ дляМальчун-задирун
Эта за 80 тоже очень вкусная. Но не напокупаешься блин, по такой цене
Ответ дляКоролева красоты
А вы в каком городе?
Щедрик• 06 августа 2022
Диня 45 грн за кг - АТБ. Маленька, кругла, дуже солодка.
Кавуни не дивилася, байдужа: є - їм, немає - сплю спокійно.
Ответ дляЩедрик
Спасибо, нужно будет глянуть в атб
Санта Барбара• 06 августа 2022
Дыня 60грн за кг, тоже купила дыньку на 140грн (офигела), арбузик средний, не великан сегодня муж принес за 100грн, Днепр.обл.
Матусік• 06 августа 2022
Ринок столичний, наприклад
І взагалі ціни моніторю через додаток заказ юа, один додаток, а ціни видно і в ашані, і в варусі, мегамаркеті і тд
Останнім часом коли їду сама в магазин, коли геть гарні акції, то замовляю доставку, вона ще окуповується.
Раніше були якісь бонуси, коди на безкоштовну, то постійно користувалася, зараз 80 грн
Ответ дляМатусік
Ринок столичний, наприклад
Спасибо, закачаю себе
Кы-ы-ы-ця• 06 августа 2022
Ответ дляБаба на горошине
В Херсоне наверное всегда цена намного дешевле, так как оттуда везут все арбузы
Щедрик• 06 августа 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо, нужно будет глянуть в атб
В нас їх швидко розбирають по місту, купити диню - цілий квест(